Анна Ерохова
Прошла обучение а данной автошколе и осталась очень довольна.Особенно хочется отметить организацию процесса. Теория понятна с первого раза . Инструктор Ольга обьясняла все пошагово и без спешки.Показывала как действовать в сложных ситуациях на дороге.Поддерживала и мотивировала даже когда что то не получалось.