Николай Макаров
Прекрасная школа, инструктор грамотный, научил парковаться, теория насыщенная, администраторы помогли, благодарю
1755 отзывов о Максимум моторс
Николай Макаров
Прекрасная школа, инструктор грамотный, научил парковаться, теория насыщенная, администраторы помогли, благодарю
Авзал Барпийв
Учился здесь, остался доволен, инструктор спокойный, теория интересная, экзамен сдал, администраторы молодцы, советую.
Юлия Вайтенкова
Отличная автошкола, инструктор знающий, теория на уровне, экзамен сдала, администраторы приветливые, спасибо.
👍👍 Сергеевна👍👍
Очень довольна, инструктор терпеливый, теория полезная, экзамен сдала, администраторы отзывчивые, спасибо.
Олег Очиник
Хорошая школа, инструктор профессионал, научил чувствовать авто, теория доступная, администраторы вежливые, рекомендую.
Дарья Калядинская
Школа хорошая, инструктор внимательный, теория полезная, экзамен сдала, администраторы вежливые, рекомендую.
Aлексей Tимошенко
Отличная автошкола, инструктор терпеливый, научил всему, теория доступная, администраторы приветливые, экзамен сдал, спасибо.
Неля Пискун
Училась здесь, всё супер, инструктор профессионал, теория на уровне, экзамен сдала, администраторы отзывчивые, советую.
Руслан Молотов
Отличная автошкола, инструктор грамотный, научил всему, теория на уровне, администраторы вежливые, экзамен сдал, рекомендую.
А Ж
Была рада учиться в данной автошколе! Администрация школы всегда на связи, отвечали на все вопросы быстро и по делу. Отдельная благодарность инструктору Ольге — с ней было очень комфортно учиться, взаимопонимание с первого урока. Остались только положительные эмоции!
Мага Соргов
Хочу сказать спасибо инструктору, он очень терпеливый и знающий, занятия проходили легко и интересно, администраторы помогли, спасибо.
Андрей Алёшин
Отличная школа, инструктор внимательный, объясняет понятно, он всегда находил время для дополнительных вопросов, администраторы приветливые, рекомендую.
людмила малышкина
Хорошая автошкола, инструктор спокойный, теория интересная, экзамен сдала, администраторы вежливые, спасибо.
Светлана Мочалова
Очень понравилось, инструктор грамотный и тактичный, он научил меня уверенно водить, администраторы вежливые, теория полезная, спасибо.
Сан Саныч
Учился здесь, все отлично, инструктор профессионал, спокойный, он научил меня чувствовать машину, теория на уровне, экзамен сдал, всем советую.
Сергей Владимирович
Хочу поблагодарить администратора, она приветливая и внимательная, помогла с графиком, инструктор отличный, спасибо.
Владимир Затирахин
Очень понравилось обучение, инструктор спокойный, теория на уровне, администраторы приветливые, экзамен сдал, спасибо.
Seveta Soni
Училась здесь, все хорошо, инструктор грамотный, экзамен сдала, теория интересная, администраторы помогли, спасибо.
Екатерина Дарьина
Очень понравилось обучение в этой школе, инструктор грамотный и спокойный, занятия проходили продуктивно и комфортно, я не боялась ошибаться, потому что он всегда поддерживал и подсказывал, теория была полезной, много разбирали билеты и сложные моменты, которые встречаются на экзамене, администраторы внимательные, помогли с документами быстро и без проблем, экзамен сдала с первого раза, спасибо.
Милена Шнитко
Занималась с инструктором Ольгой и я уверяю вас, что это тот человек, который даст вам уверенность за рулем! Все занятия проходили в спокойной и дружелюбной обстановке, без всяких слез и криков. Ольга объяснит необъяснимое, научит вас быть с машиной на одной волне. Я всегда ждала занятий и влюбилась в процесс вождения благодаря Ольге. Буду советовать всем своим знакомым и друзьям именно ее, так как лучше инструктора не найти!