Лариса Маслова
Все отлично! Обучалась на экспресс-курсе, довольна как мамонт!!! Права получены))) Спасибо
166 отзывов о Фулл драйв
Лариса Маслова
Все отлично! Обучалась на экспресс-курсе, довольна как мамонт!!! Права получены))) Спасибо
Александр Янин
Отучился в автошколе. Очень грамотная подача материала, вежливый и профессиональный инструктор, сопровождение в ГИБДД. Огромное спасибо за возможность получения прав)
Aleksandr
Отличная автошкола , грамотный персонал ! Мастера своего дела ! Рекомендую .
Искандер Гареев
Отучился на мотоцикл в Фулл Драйв и школу выбрал эту только по двум причинам: дистанционное обучение и хорошая цена. Порадовал мотопарк, я занимался на Suzuki 250 куб, на нём же и сдавал потом экзамен в ГАИ. Экипировку выдают, мотодром хороший, крытый, удобно было заниматься на нём в непогоду. В целом всё понравилось, советую
Виталий Леонтьев
Недавно решил пройти обучение в автошколе «Фулл Драйв». Проходил обучение заочно, так как совмещать с учёбой было очень неудобно. Инструктор лично мне попался очень хороший. Не строгий, добрый, с чувством юмора. Когда что-то было непонятно подсказывал, давал своего рода лайфхаки. После сдачи ПДД, сразу прошёл практику с первого раза. И вот наконец я получил свои заветные права. В общем именно этой автошколой я остался очень доволен. Приятная атмосфера, профессиональные инструкторы. Всяческий рекомендую данное место тем кто решается пойти на сдачу прав.
Олег Сорокин
Недавно закончил автошколу Фулл Драйв, отзывы пишу редко, но эти ребята реально заслуживают слов благодарности. Научили всем необходимым навыкам, вложили в голову теорию, разобрав все по полочкам. Очень порадовали лекции онлайн, учился дистанционно. Это удобно, рекомендую всем! Сказать по правде много наслышан о том что есть места где специально делают так, что сдать на права не возможно, до тех пор пока ты не заплатишь. Но слава богу эта автошкола не оказалось такой. Спокойно сдал на права. Спасибо огромное!
Лида Котова
Ни разу не пожалела с выбором автошколы. Большое спасибо замечательному профессионалу - моему инструктору Александру Филину. Он действительно лучший в своём деле. Спасибо ему за терпение и уважение к своим ученикам. Отдельная благодарность преподавателю по теории Анжелика Колодей. Всегда грамотно и чётко объясняла материал. Спасибо вам огромное. Дальнейшего процветания.
Татьяна Вахрушева
Ура! Я с правами, спасибо Фулл Драйв! Обучение прошло на позитивной волне, на каждом этапе нам помогали администраторы и преподаватели, инструктор у меня был спокойный и душевный дядечка - Вячеслав Агарков, все доступно объяснил по много раз. спасибо ему за наши уроки которые не прошли зря. Права получила и очень рада! Рекомендую всем.
Олег Юрченко
Отличная школа фулл драйв, не так давно я сдал экзамен на права и теперь я счастливый обладатель категории BC. Мне попался терпеливый инструктор Вячеслав Агарков, спокойно относится ко всем ошибкам, и все хорошо и понятно объясняет. Само обучение я проходил в декабре месяце, и обучение было в рассрочку, что очень удобно. Саму школу могу смело рекомендовать 👍👏
Светлана Лопачева
Рада, что прошла обучение именно в автошколе фулл драйв! Невероятно круто, что была возможность рассрочки платежа. Теория, практика были на должном уровне. Я очень благодарна нашему преподавателю - Анжелике Сергеевне, преподносила материал грамотно, профессионально и интересно. А также душевное спасибо замечательному инструктору Александру, обучал вождению, как следует. Всегда спокойно реагировал на мои ошибки и доходчиво объяснял, что я делаю неправильно. Не могу не отметить администратора Анастасию - внимательная, отзывчивая, приятная девушка. Она всегда нас поддерживала, мотивировала, тем самым придавая чувство уверенности. Теорию я смогла сдать с первого раза, а вождение со второго. Я всех искренне благодарю, с удовольствием буду рекомендовать!!!
Михаил Ворновой
Хочу выразить благодарность школе, доброжелательный подход к свом ученикам, ощущение домашнего гостеприимства. А особенно инструктору, с которым ездил по городу, за его умение грамотно объяснить, научить, внушить уверенность и полное спокойствие) К концу обучения за рулём себя чувствовал совершенно по-другому, по сравнению с тем, что было в первые дни практики) К слову, сдал с первого же раза)
Nastya Kotova
Ура! Я наконец-то получила водительские права. И это благодаря автошколе Фулл Драйв! А даже точнее преподавателю и инструктору по вождению. Потому что я настолько, мягко сказать, глупая и мало чего запоминаю, но нашему преподавателю по теории удалось подать материал так, что мне даже интересно было учить все эти правила движения дорожного и знаки. А инструктор по вождению мне понравился тем, что он адекватным оказался и он ни разу не выказал в мою сторону негатива или раздражения вовремя занятий, хотя поводов я своим вождением давала не раз. Он всегда спокойно мне объяснял, что я делаю не так и как делать правильно. И кстати, я не в общей группе отучилась, а индивидуально и отдала за это всего 30 900 рублей. Вполне себе недорого для Питера.
Евгения Батухтина
Хорошая автошкола. Был очень доступный материал. Хочу отметить, что очень повезло с инструктором Александром, спокойно провели вождение Очень рекомендую пройти обучение здесь
Герман Шелковский
Большое спасибо автошколе "Фулл Драйв" за обучение. Теорию учил онлайн. понравилось что есть поддержка от преподавателя , всегда на связи и отвечает подробно и главное доходчиво на возникающие вопросы по теории. К экзамену я подошёл отлично подготовленным и поэтому, сдать теорию не составило труда. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Александру , обучаться вождению с ним было только в радость. Ко всему относился с пониманием, грамотно и пошагово всё объяснял!)
Daria Hlow
Хорошая школа, несмотря на то, что обучалась я на ускоренном курсе, обучение проходило очень качественно, инструктор все доходчиво объяснял и помогал. Теорию дистанционно учила через приложение, что в наше время очень удобно, формат простой и понятный. Школа оправдала абсолютно все мои желания, огромная благодарность ФуллДрайв, непременно всем рекомендую )
Бронислав Коломенский
Поступил на заочную форму обучения, однако преподаватели всегда были на связи и объясняли при каждом моем обращении, так же и с практикой, очень благодарен своему преподавателю, ведь в месте с ним по сути сделал свои первые обороты колёса, как итог, не забивал учебу, приладил максимум сил, и сдал с первого раза), спасибо вам ещё раз ребята)
Алена Раковицкая
Училась в школе на Московском,только положительные впечатления,очень лояльные условия оплаты,потрясающий душевный администратор Анастасия,захватывающие лекции горящей своей работой и очень приятной,позитивной Анжелики-преподавателя теории,и спокойное и внимательное отношение инструктора Александра!Очень вам благодарна!
Ян Малькович
Отличная школа, быстро отучился и получил права, всем советую)
Евгений Кирилленко
Отучился в данной автошколе и получил заветные права) Обучение происходило максимально классно и комфортно, обучался на дистанционном ускоренном курсе, за 2 недели прошел теорию и приступил к вождению с инструктором - Александром Викторовичем) Инструктор очень хороший, мы сразу нашли общий язык) В ГИБДД все сдал с первого раза и уже езжу на своей машине без какого-либо страха, всем советую обучаться у Александра Викторовича, спасибо школе)
Екатерина Филиппова
Прекрасная автошкола! Обучалась на ускоренном курсе, теорию учила удаленно через приложение. Изначально были сомнения и страхи, все ли будет понятно при таком формате, но видео оказались очень доступные и подробные, что не могло не порадовать!) Вождением занималась с Анатолием Мальцевым, от инструктора - в восторге, все очень подробно объяснял и спокойно реагировал на мои ошибки, спасибо ему огромное за терпение и за те знания и умения, которые он в меня вложил) Менеджер автошколы всегда быстро реагировала и отвечала на мои вопросы, всегда напоминала о важных моментах ВСЕМ очень советую данную школу, отношение сотрудников к учащимся действительно стоящее, приятно, что о тебе действительно заботятся и хотят тебя чему-то научить, огромная благодарность Вам, автошкола ФуллДрайв!!