Нахожусь в постоянных разъездах из- за работы, поэтому искала автошколу с дистанционным обучением, чтобы легче было совмещать. Ранее начинала обучение в другой школе, но не сложилось именно из- за графика и невозможности заниматься у них онлайн. Здесь же огромным плюсом для себя отметила современное приложение, где проходила теорию, т.к. легко в нем разобралась сама, а ещё училась, когда было время)) Спасибо вам за такой подход к делу!
Источник: Внешние источники
ДВ
Дмитрий Волков
Спасибо автошколе Фулл Драйв за мою отличную подготовку к экзаменам в ГИБДД!
Учился на экспресс курсе. Очень удобно, что вся теория проходила онлайн через приложение, которое мне предоставила автошкола, а вождением я занимался с инструктором Анатолием по удобному мне графику) Естественно все сдал с первого раза и получил права!
Цена, качество и скорость обучения- огонь! Всем советую)
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Синицина
Очень понравилось что есть курсы ускоренного обучения , нужны были срочно права , в город приезжала на 1,5 месяца. В Фулл драйв помогли ускоренно обучиться и сдать экзамены в гаи . Права на руках . Спасибо большое ! Рекомендую .
Источник: Внешние источники
AE
Annie Evans
Время работы филиала до 20:00. Пришли в 18:00 - закрыто 🤷♀️ как вы так чудесно работаете?
Источник: Внешние источники
ЛС
Людмила Светлова
Добрый день! Хочу оставить Вам благорность и отзыв)Мой путь к правам был достаточно долгим🙈
Администратор Мария, спасибо за отзывчивость и заботливость! Всегда входили в наше положение и помогали найти пути решения)
И отдельное спасибо моему инструктору Александру, очень добрый и терпеливый! Научил с нуля водить машину, профессионал своего дела👍🏻
Источник: Внешние источники
В
Владимир
Современная и удобная автошкола, помогли быстро подготовиться и выйти на экзамен в ГАИ
Источник: Внешние источники
AB
Anr Brk
Прошла обучение в автошколе Full Drive в районе метро Черная речка. Перед обучением долго выбирала автошколу, определяющим фактором было месторасположение автошколы и отзывы в соц. сетях. Везде были хвалебные, так что не задумываясь, пришла именно туда. Автошкола оправдала и даже превзошла мои ожидания. Сотрудники (менеджер Мария и инструктор Михаил) всегда все доходчиво и вежливо объясняли. По любому вопросу всегда были на связи и быстро отвечали. Прошла обучение с удовольствием. а главное с пользой! Выбрала дистанционное обучение, что кстати также всем рекомендую, экономит время, но при этом все понятно! Спасибо замечательному коллективу за обучение! Осуществилась моя давняя мечта - получить водительские права. Всем рекомендую именно эту автошколу! Еще раз спасибо!
Источник: Внешние источники
ЮВ
Юлия Васильева
Девушки администраторы очень вежливые и внимательные. Но больше всего хочется поблагодарить инструктора Анатолия на Ниссан Кашкай (механическая коробка ПП). Брала курсы повышения навыков (6 часов) перед экзаменом, потому что отучилась в автошколе два года назад, а тут срочно понадобились права. Отъездили легко и результативно. Не ругает, не кричит. Максимально корректен и мягок, что особенно важно девушкам, ведь им итак страшно! Площадку наверное смогла бы сдать и с закрытыми глазами после этих занятий. Большое спасибо! Экзамен пройден, водительские на руках!
Источник: Внешние источники
АК
Андрей Климов
Купил своей супруге авто и искал к данному сюрпризу подарочный сертификат, на курсы восстановления навыков вождения, она давно не имела опыта вождения, хотел как то торжественно преподнести этот подарок, в виде сертификата. На их сайте увидел подарочные сертификаты. Купил сертификат, подарил, все были счастливы до момента начала взаимоотношений с этой конторой. Обратившись по телефону за использованием данного сертификата нам сказали что перезвонят и сообщат о дальнейших действиях, но конечно же никто не звонил. В итоге, в результате нескольких наших напоминаний, нам дали телефон инструктора, все эти перезвоны длились около недели. Позвонив инструктору нам сообщили что надо позвонить еще через неделю и тогда счастье придет. Созвонившись с этим человеком мы узнаем что на вождение надо будет ездить в другой конец города, в Пулково. Я специально подбирал автошколу в нашем районе, что бы было удобней, так как моя супруга передвигается на своих двух. В мою голову никак не могло прийти, что обращаясь в школу Невского района, вождение может проходить в Пулково!!! В итоге супруга стала ездить в тот район, на дорогу уходило 2 часа, хотелось уже закрыть этот вопрос. После нескольких занятий стало понятно, что какой то стандартной программы по восстановлению навыков вождения не существует, место и время занятий зависят от того где находится этот человек, как позже я узнал он же директор этой конторы. А иногда он забывал предупреждать что следующее занятие будет проходить по другому адресу. Супруга приезжает туда где было предыдущее занятие, его там нет, она ему звонит, а он говорит - так сегодня в другом месте. Помимо такой необязательности он еще и развлекается во время вождения, смотрит ролики в ютубе и тем самым мешает человеку без опыта. В целом данный курс ни к чему не привел, супруга отказалась с ним заниматься. Очень не рекомендую эту контору!!! Если директор такой необязательный, то порядка в такой организации не будет. Знаний там не получить!!!
Источник: Внешние источники
МЧ
Мария Черченко
Долго ждала набор своей группы, но оно того стоило. Инструктора профессионалы своего дела, преподаватель по теории все доходчиво объясняет.
Источник: Внешние источники
ВБ
Владислав Бойцев
Записался на обучение в автошколу Фуллдрайв, выбрал дистанционное обучение(совмещал с работой и учёбой). Обучение происходило в несколько этапов: теория (онлайн), практика, экзамен в гибдд. Помимо оповещений в личном кабинете, менеджер всегда предупреждал о предстоящих тестах, экзаменах и тд. Читал другие отзывы (перед тем как пойти в эту автошколу), некоторые были не рады доп оплатам, но за весь период я дополнительно оплатил только госпошлину:) Все сдавал в назначенные даты, не переносил и не затягивал с обучением, поэтому дополнительно ничего не платил))
Источник: Внешние источники
ЕТ
Екатерина Тюрина
Проходила обучение в данной автошколе, выбирала по близости к дому и прогадала. Удивлена положительным отзывам. Единственное позитивное впечатление от преподавателя теории Анжелики Сергеевны Колодей. Организационно - бардак, группы не выверены по времени. Из-за нехватки инструкторов практические занятия проводятся с большими перерывами. От инструктора впечатления негативные. Благо есть с кем сравнивать. Наши практические занятия по вождению проводились по одному и тому же маршруту, инструктор почти все время болтал по телефону, обсуждая личные вопросы. Едкие комментарии типа "Зачем смотреть по сторонам? Зеленее не будет", "Не надо сбавлять скорость. Это не пешеход, пешеход на пешеходном переходе", а также откровенно хамская манера общения никак не способствуют комфортному обучению. Для обучения вождению мне пришлось нанять частного инструктора, автошкола была скорее обязанностью, необходимостью для сдачи экзамена в ГИБДД.
И ещё важно отношение, которое можно понять по мелочам. В то время, когда другие автошколы (с более дешевой стоимостью обучения) нашли возможность обеспечить учеников, сдающих экзамен, автобусом для ожидания, мы мерзли в павильоне у площадки.
Не рекомендую. Точно знаю, что в Приморском районе есть и замечательные автошколы, но Fulldrive к ним не относится.
Источник: Внешние источники
МК
Мирослава Кокорина
Приношу огромную благодарность автошколе "ШБВ"!!! Я не просто получила права , меня научили водить, а самое главное НЕ БОЯТЬСЯ водить!! Отличная организация учебного процесса, всё чётко , понятно , доступно ! Все сотрудники вежливые , спокойные , отзывчивые и просто приятные люди !!! Я проходила индивидуальное обучение , это очень комфортный вариант обучения , особенно для меня мамочки двух малышей , когда график обучения очень зависит от них :) Отдельная благодарность преподавателю Анне - всё объясняет чётко , по делу , акцентирует внимание на самых важных моментах , очень хорошо все знания закладывает в память, что 💯 результат в сдаче теории с первого раза на экзамене :) Огромное спасибо инструктору Сергею !!! Не только инструктор вождения , но и отличный психолог , который помог мне побороть страх водить!!! Все говорят - ой, сдам , только с мужем или с кем-то буду ездить , а я после занятий с Сергеем - сяду и уверенно поеду сама !! Сергей очень четко всё объясняет, учит правильному поведению на дороге, одним словом - учит быть уверенным водителем , и относится с душой к своей работе ! Отдельное спасибо Марии - целый день ожидания с учениками и до самого момента получения прав!!!!! Спасибо автошколе !!Вы молодцы ! Обязательно буду вас рекомендовать друзьям и знакомым !!
Источник: Внешние источники
АШ
Анни Шалаш
Прошла обучение в Full Drive филиал на Сестрорецкой. Занималась дистанционно, Мария выше всяких похвал, спокойно, чётко, всегда на связи. Автодром в 5 минутах ходьбы, в рамках большого города - это очень удобно! Занятия по вождению проводил Александр, как уже писали неоднократно, спокойный инструктор, которого не затрудняет повторять по несколько раз одно и тоже:)
Источник: Внешние источники
НБ
Никита Безносиков
Долго выбирал автошколу, остановился на этой , с выбором не ошибся!!! Занимался у инструктора Саши Валканеско ,очень благодарен за его уроки по практике. Отдельное спасибо Марии и Анне за хорошую и качественную организацию моего обучения!
Источник: Внешние источники
НЗ
Наталья Золотухо
Было очень приятно учиться в "Школе Безопасного Вождения"! Обучалась в филиале на Сестрорецой,6 в мини- группах, занятия проходили очень интересно и познавательно. Преподаватель Колодей Анжелика. Хороший теоретик, все понятно и четко объясняет, занятия пролетали. В школе все очень современно, помимо книг для обучения, которые нам выдавали, мы также пользовались и учились решать все билеты по компьютерным программам, за счет чего я сразу привыкла к подобной форме сдачи и на экзаменах в ГИБДД с этим проблем не возникло. Вождению обучалась у инструктора- Александра, мега спокойный и веселый. В общем, на главные экзамены я вышла подготовленной от и до, все сдала не без нервов, но без проблем с первого раза! Спасибо "Школе Безопасного Вождения" за такой приятный опыт и новые знания, обязательно буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Источник: Внешние источники
NM
Nika Mironova
Прошла обучение в этой школе.
Обучение онлайн 19000 т.р., на момент поступления.
Дают пароль на ресурс Автошкола-Контроль, оплата за доступ 100 р. Пароль присылают СМС и на почтовый ящик.
Ресурс на котором проходила обучение в общих чертах понятен,но пользовалась доп. материалами из интернета: устройство машины, разбор некоторых билетов а вернее самих правил. После обучения, проходиться экзамен в школе, далее назначают инструктора. Мой инструктор Агарков Вячеслав Михайлович (МКП), супер инструктор очень благодарна, за короткий срок научил вождению с нуля. Не кричит, не ругается, ошибки разъясняет, главное слушать, не бойтесь спрашивать на все вопросы отвечает. Выходные на площадке в Московском районе (ТРК Лето), будние дни по городу. Все без проблем инструктор всегда вовремя, были переносы но исключительно на несколько часов, мне это не мешало.
В конце обучения ещё два экзамена, один проходит в Московском районе- экзамен на знание ПДД, выдают памятку как оформить заявление на Гос.услугах и оплатить пошлину на права и отвечают на дурацкие вопросы.
Второй- вождение по городу в сопровождении директора школы.
Далее экзамены в ГАИ на ш.Революции.
Школой довольна, дополнительных сборов никто не требовал, за бензин ничего не доплачивала.
При поступлении читала отзывы, одна только девушка и ее парень расписывали как они пострадали. Лично по мне, это что- то они не то хотели или не то ожидали от школы. В любом случае онлайн или очно, надо самому вникать в то что ты учишь. Желаю всем успехов, и лучше ходите пешком если за рулём вы не понимаете что происходит и почему вам все мешают ездить по вашим правилам.
Источник: Внешние источники
ОР
Олеся Родионова
Получала права в этой автошколе! Обучалась по дистанционной программе, все быстро, доступно. Отдельное спасибо менеджеру Марии, за терпение и профессиональную работу. Всем советую!
Источник: Внешние источники
АП
Алина Пасонен
Выражаю огромную благодарность, автошколе FullDrive. Мне очень понравилось . Обучалась на дистанционном курсе. Все очень удобно и современно! Отдельное спасибо моему инструктору за грамматные и позитивные уроки. Всем советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ТГ
Татьяна Гаджиева
Проходила обучение в школе в самое трудное для вождения время: ноябрь-февраль. Это было очень правильным решением, потому что теперь я знаю как ведет себя машина в рыхлом снегу, на льду и в условиях снегопада! Хочется выразить огромную признательность инструктору Виталию за бесконечное терпение! За подробный "разбор полетов", за то, что я научилась не бояться дороги. Мне, как работающей студентке, было очень важно дистанционное обучение и гибкое время проведения занятий. Электронный курс был интересным, подробным, если что-то было непонятно или не "отложилось в памяти", инструктор помогал разобраться и доступно объяснял что к чему и почему. Теорию я сдала без единой ошибки! Могу с уверенностью рекомендовать "FullDrive" всем, кто хочет не просто получить права, а уметь водить машину и не бояться этого!