Фулл драйв

4.9(166 отзывов)
Московский проспект, 183-185

Отзывы учеников

166 отзывов о Фулл драйв

Кира Гранд

Замечательный менеджер Анастасия. Отзывчивая, всегда поможет. Замечательная программа теории. Инструктор Сергей спокойный, легко общаться, всё доходчиво объясняет! Рада что выбрала эту школу🤗

Источник: Внешние источники

Павел Светличный

Огромная благодарность инструктору Максиму Полякову за полную подготовку к экзамену, так и к вождению в условиях города. Всё объяснил, всё показал. Класс!

Источник: Внешние источники

Диана Мудраченко

Замечательная автошкола, менеджер Анастасия очень быстро и понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Полякову Максиму. Великолепный инструктор, максимально понятно и спокойно все объясняет, на занятиях абсолютно комфортная и веселая обстановка, человек знает свое дело. Максим относится к тем инструкторам, кто действительно учит водить и готовит вас к самостоятельным поездкам за рулем, а не просто откатывает с вами часы вождения. Очень рекомендую идти именно к нему, ни разу не пожалеете, такие инструктора на вес золота.

Источник: Внешние источники

Альберт Манукян

Хочу выразить благодарность автошколе за отличный процесс обучения! Профессиональные инструкторы, доступное объяснение теории и практики, комфортные условия для занятий - всё это помогло мне уверенно подготовиться к экзаменам.

Источник: Внешние источники

Павел Савицкий

Все было очень быстро. Выбрал для себя ускоренную программу, оформил рассрочку и через 2 месяца получил права. Удобное приложение. Хорошая программа обучения теории. Квалифицированные инструкторы

Источник: Внешние источники

Павел Болдырь

Автошкола с удобным обучением теории и практики. Отдельное спасибо Анастасии и инструктору Максиму за знания и уделенное время, которые помогли мне получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Ta Sh

Онлайн формат очень удобный и понятный. Приложение хорошее, интуитивно понятное. Менеджер Анастасия прекрасная. Четко, по делу и быстро все вопросы решались. Отдельное спасибо моему инструктору Полякову Максиму! Терпеливый, чуткий и смелый😂 Всегда могли договориться об удобном времени. Спасибо большое этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Умарджон Сангов

Автошколе — спасибо за организацию. Отдельная благодарность инструктору Полякову Максиму. Спокойный, терпеливый и очень понятно объясняет. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза и перестал бояться дороги. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

DIANA ASKAROVA

Рекомендую автошколу, инструктора Подвязникова Сергея Алексеевича

Источник: Внешние источники

Лейла Кононцева

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе Фулл Драйв! Безусловно лучшая подготовка как к теоретическим, так и к практическим знаниям. Большое спасибо хочется сказать своему инструктору - Сергею Валерьевичу Шелковскому! Грамотный специалист, который стремится поделиться своим опытом с начинающими водителями. С первых занятий была создана дружелюбная и комфортная обстановка, что способствовало преодолеть все страхи и неуверенность. Так же выражаю благодарность администраторам автошколы, на любой вопрос, всегда был быстрый и точный ответ! Спасибо Вам! Однозначно советую и буду советовать данную автошколу своим близким и знакомым.

Источник: Внешние источники

Марина Козырева

Как же мне повезло, что я пошла в эту автошколу. Нашла ее по советам своих знакомых и не ошиблась, тут действительно хороший подход к ученикам, начиная от администратора и заканчивая инструктором. Хочу отдельно отметить своего инструктора Сергея (KIA K5), очень внимательный и спокойный человек, с ним я научилась водить без страха и с уверенностью. Всегда был вовлечен в процесс обучения и говорил все по теме. В общем я осталась довольна, советую!

Источник: Внешние источники

Ольга М.

Хорошая автошкола, приятные инструкторы, с которыми комфортно проходить обучение) Буду рекомендовать своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Ольга Пахтусова

Осталась довольна обучением в автошколе «Фулдрайв»! Теория подаётся чётко и понятно, а инструкторы по вождению — настоящие профессионалы. Благодаря их терпению и грамотным подсказкам сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Кирилл Ахраменко

Брал экспресс курс, по итогу он длился немного дольше, в остальном все отлично! Инструктором был Поляков Максим, и он учил ездить, а не отсиживал время, за что я очень благодарен!

Источник: Внешние источники

Илья Панчишин

Это лучшая автошкола, которую можно только представить! Обучение теории проходит в онлайн формате, что, несомненно, очень удобно! В видеоматериалах все максимально подробно рассказано Так же, большое спасибо моему инструктору Максиму Полякову! Очень внимательный и чуткий, всего за 20 часов научил уверенно чувствовать себя в потоке за рулем! А так же спасибо менеджеру Анастасии за сопровождение на экзаменах)

Источник: Внешние источники

Владислав Сапегин

Не могу не сказать, что автошкола ФуллДрайв, действительно лучшая в своем деле, готовит к экзаменам , так что ты сдашь с первого раза, если сильно нервничаешь, край со второго. Огромное спасибо Анастасии, очень благодарен ей за ответ на мои сообщения, особенно на те, которые были написаны ранним утром. Не каждый на такое способен, поверьте на слово! Не могу не отметить инструктора по вождению - Максима Полякова. Этот человек очень многое дал мне в навыках управления и психологической части вождения. Максим, я очень рад, что встретил именно вас, очень уважаю вас, как человека и профессионала своего дела! Спасибо вам за обучения, за ответы, за помощь , вы меня не оставили, теперь у меня есть хорошее воспоминание о вас - водительское удостоверение, очень переживал и ждал его, а сейчас осознал , что я действительно счастлив. Ну и конечно же, багаж знаний, жизнь моя действительно изменилась в лучшую сторону! Рассмотрю скорее всего обучение на А категорию, спасибо вам за всё! Искренне, ваш ученик, Сапегин Владислав Витальевич!

Источник: Внешние источники

Валентина Полякова

Очень хорошая школа.Адекватные цены,хорошие инструктора и полное сопровождение от подачи документов до получения прав.

Источник: Внешние источники

Маша Манучарян

Хорошая автошкола, лучший инструктор Сергей обучал отлично! Очень лояльные менеджеры, Анна всегда ответит и поможет решить любую ситуацию! Всем советую, сдала и теорию и практику без нервяка и стресса!

Источник: Внешние источники

Рамазан Михайлусь

Автошколу советую, менеджеры и инструкторы крутые и понимающие ребята. Не обижают!

Источник: Внешние источники

Альмир Загидуллин

Спасибо автошколе и отдельно Анастасии, что помогли получить права.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 9
След