Фулл драйв

4.9(166 отзывов)
Московский проспект, 183-185

Отзывы учеников

166 отзывов о Фулл драйв

Миша Павлов

Когда пришёл в автошколу, с самого начала был впечатлён высоким качеством обслуживания административного персонала, со мной работала Мария, а также удобством и современностью программ для обучения. Обучался по системе дистанционного изучения пдд, что дало мне не только качественные знания, но и уверенность в них на практике! Я студент и это очень удобно, когда можно совмещать одно с другим, не допуская пробелы в обоих направлениях! Что касается инструктора, то всем советую идти к Валканеско Александру, тактичный и грамотный специалист своего дела! Однозначно всем рекомендую Школу Безопасного Вождения Full Drive! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Юлия Галкина

Прекрасная автошкола! Обучалась по методике дистанционного обучения, это очень удобно для тех, кто постоянно занят и нет времени куда- то ехать и тратить время на занятиях. Практика прошла замечательно, очень переживала сначала, а зря!;) Инструтор Сергей- настоящий знаток своего дела! Спасибо вам большое, определённо буду рекомендовать вашу школу всем своим друзьям и коллегам!

Источник: Внешние источники

lipatkina.nas1211

Читаю отзывы ниже и даже не верится что это все про "мою" автошколу .... как то даже обидно . Поскольку моя ситуация на том же Индивидуальном обучении совершенно выглядела иначе . Я вообще не представляю как бы я смогла пройти обучение вообще с учётом моих временных возможностей если бы не программа Индивидуальной подготовке в Школе Безопасного Вождения . Я работаю переводчиков и очень часто мне приходиться разъезжать по разным частям мира , порой мое отсутствие дома длится порядка месяца ! Потом две-три недели дома отдыхаю и снова в бой ;)! С таким расписанием думала маловероятно вообще даже задумываться об обучении на права . В итоге , мой коллега , рассказал что сам когда то тоже проходил обучение и выбрал для себя школу Безопасного Вождения и все у него ладно и складно вышло . Я и побежала окрылённая ;). Милая и доброжелательная девушка Виктория , меня выслушала и предложила Индивидуальный план занятий, скидку даже сделала потому что пришла по рекомендации от их бывшего выпускника ;) заплатила всю сумму и на следующий день сразу позвонил преподаватель по теории Владимир , узнал сколько я буду по времени в городе, и мы расписали с ним все занятия . Отзанимались плотно теорией 2 недели с небольшим и ... я улетела в командировку ;( С собой в дорогу Владимир мне скинул материалы для изучения в виде видеопособий на флешку и вручил билеты . Когда приехала снова домой , набрала Владимира и мы продолжили с ним занятия по теории , ещё 3 недели. Позже написала промежуточный тест по теории без единой ошибки! Дальше вождение . Чудесный и очень добродушный инструктор Александр на Рено . Мы всегда с ним оговаривали следующее наше занятие по вождению на текущем. Проблем с коммуникацией у нас не было, всегда все занятия заранее обсуждали , если не могла прийти , переносили ! И по завершению обучения , когда уже надо выходить на экзамен меня снова отправляют в командировку ! Я в шоке звоню Виктории админу, объясняю что не смогу выйти на экзамен , она меня успокаивает и предлагает перенестись в следующую удобную группу для экзамена . В итоге когда снова приехала домой , экзамен должен был состояться через неделю , позвонила своему инструктору : так мол и так, надо бы нам перед экзаменом прокататься ещё а то я все начинаю забывать . Он тут доставит меня в график и мы ещё три раза до экзамена встречаемся с ним для Вождения на площадке и в городе , получаю чёткие инструкции и наставления от него как вести себя на экзамене и иду в бой !;) Экзамен сдан с первого раза , права получены благодаря слаженной работе всего коллектива автошколы ! Я по настоящему от души благодарна им за поддержку , за позитивный настрой , советы , умение идти на встречу , за те знания и умение ,которые мне были даны с учётом моих бесконечных отлучек ! Я всем рекомендую идти учиться в Школу Безопастного Вождения ! Кто-то видит только хорошее , а кому то и соринка покажется камнем . Поэтому больше позитива и хорошего настроения от обучения всем !;)

Источник: Внешние источники

vlad.kyd06012002

Недавно исполнилось 18 лет и я закончил школу. Поступил педагогический университет. Все бы ничего, но университет находился очень далеко от дома. На общественном транспорте не удобно и долго. Была машина, но нужны были права . Проштудировав интернет я нашел сайт Школы Безопасного Вождения ,прочитал отзывы,самым главным плюсом для меня было дистанционное обучение. Я почти не раздумывая записался на занятия. С утра на пары после домой. Дома занимаюсь своими делами, параллельно могу учиться. Уроки были не только познавательными , но и интересными. После получения прав , стал быстро и комфортно добираться в университет. Огромное спасибо Школе Безопасного Вождения.

Источник: Внешние источники

sulejmanovteimur

Большое спасибо школе Безопасного вождения за замечательный уровень подготовки, который я получил после обучения. Если вы уверены в своих способностях к самообучению- дистанционная форма обучения, это невероятно удобно и экономически выгодно:) Отдельное спасибо моему инструктору- Марине Леонардовне, прекрасный и невероятно интересный человек,

Источник: Внешние источники

Таисия Карлина

Здравствуйте меня зовут Таисия. Я приняла решение научиться водить машину, стать грамотным водителем. Эта школа подкупила меня своим названием и своей непосредственной близостью к дому и работе. На этом все позитивные моменты заканчиваются. Так как полную историю изложить на этом сайте займет много места, напишу короче (более подробно на официальном сайте Фулдрайв- школа безопасного вождения, если не «подчистят»). Пошла учиться по программе индивидуального обучения, опыта вождения и каких то теоретических навыков нет. Данная школа не предоставляет качественную программу обучения. Первый преподаватель по теории за месяц провел 2 занятия, вечные переносы, изменения, отмены. Администратор был поставлен в курс дела, и нам назначали другого преподавателя по теории. Он в сжатой форме но весьма информационно и понятно донёс нужную информацию. Дальше нужно было начинать вождение, это вновь отложилось на некоторое время, то мы кого-то ждали, то админа нет на месте (чтобы предать денежную сумму и получить контакты инструктора). Когда всё таки получила номер телефона инструктора позвонила, представилась, объяснила что опыт — ЗЕРО, обещал перезвонить.. тишина..Скинула ему свой график выходных, снова тишина. Через несколько дней, абсолютно спонтанно звонок — «через 2,5 часа там-то там-то».. покатались, через 3 дня ещё занятие и сразу в город.. и опять пропал.. Повторилась в точности история как и с первым преподавателем по теории, Ощущение что я выклянчивала себе занятия которые сама же и оплатила(и самое интересное, не говорят сколько у тебя занятий осталось, всё какие-то отговорки- мы посмотрим, сколько надо столько и будет). А я сиди дома каждый выходной — а вдруг позвонят и поедем!! С инструктором был разговор, а всё ли в «порядке».. Вообщем,за месяц я была удостоена 8 занятиями, а мой М/Ч целыми 6 занятиями… Прикол в том что через 2 недели экзамен внутренний (пересдача платная), потом ГИБДД (все сами знаете), а до площадки, движение задним ходом, парковка, горка (остановка и начало движения)- так дело и не дошло!! Делайте свои выводы! Я написала заявление о расторжении договора с данной АШ с полной компенсацией затраченных средств. Ничего с ними общего больше иметь не хочу!! может для тех кто всё мОгёт и всё умеет, и просто хочет купить права- эта школа и подойдет. Обучиться с нуля- НЕТ.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 9
Пред