Влада А
Очень долго и тщательное выбирала автошколу,выбрала Фулл драйв и сто раз пожалела. Цена на обучение по сравнению с другими немного выше,симпатичная страница в вк на этом все. Соответственно записываясь в данную автошколу я надеялась на хорошее обучение,по итогу я этого не получила. Мне кажется,что здесь никто не заинтересован в качестве обучения и полученных знаний,скорее они заинтересованы в том как больше денег срубить.Я выбрала дистанционное обучение совмещая с очным. Материал,который мне отправили был просто взят с интернета. Точно такие же видео в свободном доступе вы можете найти на ютубе. Уже на этом этапе я хотела отказаться от обучения,но к сожалению автошкола не пошла мне на встречу. Пересдача теории платная 500 рублей. Сдать экзамен нужно два раза. За предоставление автомобиля на внутренний экзамен тоже нужно заплатить,хотя экзамен был во время занятия,которое было по расписанию.Цена за обучение варьируется от 18 до 25 тысяч,сказали что за 25 будут какие-то дополнительный бонусы так сказать. Я оплатила 25,но никаких бонусов я не увидела. Времени для прохождения материала дается мало,если не успел пройти опять же надо доплачивать. Ещё много чего мне не понравилось,но перечислять можно до бесконечности. Никому не советую данную автошколу,все отзывы у них положительные,но честно ощущение что они тупо накручены. Инструктор был неплохой. Но у меня осталось 4 занятия,которые потом повести нельзя и деньги за них не вернут.Хотя я специально взяла больше занятий. Занятие отменялись не по моей вине. Выбрала автошколу рядом с домом в итоге площадка и вождение проходила на Пулковском шоссе. Когда сдавали группой экзамен,то я там не одна была недовольна. Никому не советую данную автошколу.