Фулл драйв

4.9(166 отзывов)
Московский проспект, 183-185

Отзывы учеников

166 отзывов о Фулл драйв

Влада А

Очень долго и тщательное выбирала автошколу,выбрала Фулл драйв и сто раз пожалела. Цена на обучение по сравнению с другими немного выше,симпатичная страница в вк на этом все. Соответственно записываясь в данную автошколу я надеялась на хорошее обучение,по итогу я этого не получила. Мне кажется,что здесь никто не заинтересован в качестве обучения и полученных знаний,скорее они заинтересованы в том как больше денег срубить.Я выбрала дистанционное обучение совмещая с очным. Материал,который мне отправили был просто взят с интернета. Точно такие же видео в свободном доступе вы можете найти на ютубе. Уже на этом этапе я хотела отказаться от обучения,но к сожалению автошкола не пошла мне на встречу. Пересдача теории платная 500 рублей. Сдать экзамен нужно два раза. За предоставление автомобиля на внутренний экзамен тоже нужно заплатить,хотя экзамен был во время занятия,которое было по расписанию.Цена за обучение варьируется от 18 до 25 тысяч,сказали что за 25 будут какие-то дополнительный бонусы так сказать. Я оплатила 25,но никаких бонусов я не увидела. Времени для прохождения материала дается мало,если не успел пройти опять же надо доплачивать. Ещё много чего мне не понравилось,но перечислять можно до бесконечности. Никому не советую данную автошколу,все отзывы у них положительные,но честно ощущение что они тупо накручены. Инструктор был неплохой. Но у меня осталось 4 занятия,которые потом повести нельзя и деньги за них не вернут.Хотя я специально взяла больше занятий. Занятие отменялись не по моей вине. Выбрала автошколу рядом с домом в итоге площадка и вождение проходила на Пулковском шоссе. Когда сдавали группой экзамен,то я там не одна была недовольна. Никому не советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Mark Monarch

Очень хорошее место, доступная цена, высококачественный подход, мне очень понравилось, отдельно хочу поблагодарить Марию!!!

Источник: Внешние источники

Viktoria Aleksandrovna

Спасибо большое этой замечательной автошколе,все обучение прошло хорошо и гладко,не было никаких проблем,сдала на права со второго раза и все прошло хорошо,хорошие инструктора,все очень отзывчивые и приятные люди которые там работают,спасибо большое вам за исполненную мечту☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Ульянова

Норм школа

Источник: Внешние источники

Gleb Kachalov

Хорошая автошкола, остался довольным полученными навыками. Боялся водить машину, но мне грамотно все объяснили

Источник: Внешние источники

Artyom White

Благодаря этой автошколе сдал на права. Обучение проходит очно или заочно, что вам удобнее. Приятная платформа для онлайн обучения. Быстро отучился, прошёл теоретические экзамены и началась практика. Хорошие инструкторы Агарков Вячеслав и Николай Тихонов. Учился на МКПП, через 28 академических часов не испытывал практически никакого дискомфорта, связанного с незнанием или неумением. Да, необходимо набивать опыт, но с данной автошколой вы обучитесь вождению, точно.

Источник: Внешние источники

No Joke

Отличная школа

Источник: Внешние источники

Andrey Belyaev

Отличная автошкола, взял дистанционное обучение все прошло быстро и незаметно Удобное прохождение курсов через приложение, менеджеры всегда на связи, все приветливые и всегда помогут Пару знакомых учатся в других школах и могу сказать, что им повезло меньше чем мне! Вообщем не сомневайтесь, по соотношению цены-качества все остальные школы все конкуренции

Источник: Внешние источники

Игорь Койфман

Спасибо Автошколе Фулл драйв за возможность пройти курсы на автоинструктора. Теорию проходил онлайн, что очень удобно и доступно из любой точки. Практику вел Сергей Валерьевич Шелковский, профессионал своего дела. Мне понравилось как он работает с учениками, очень легко им и доступно все объясняет, тем самым я понял, как должен работать инструктор. Спасибо большое 😀

Источник: Внешние источники

Dar_RaDar

Хочу выразить благодарность автошколе 🙏 Обучаться комфортно! Теория онлайн просто супер 🔥 практика ещё лучше) отдельную благодарность Сергею, лучший инструктор по вождению 💥💥💥 Все спокойно, с пониманием обьясняет. Чувствуешь уверенность за рулем уже со второго занятия. Главное прорабатываешь все ситуации на дороге, в реальной жизни 😁 выпускаешься с четкой уверенностью, что на дороге с тобой и окружающими будет все в порядке!)

Источник: Внешние источники

Артур Яппаров

Дешевая, но при этом максимально эффективная автошкола Понравилось все, начиная от первой встречи с менеджером Марией, заканчивая комфортом в сдаче внутренних, теоретического и практического, экзаменов Сто процентов заслуживает рекомендацию каждого

Источник: Внешние источники

Екатерина Плохая

Достойная автошкола. Рекомендую. 1. Удобное приложение. Содержит видео для самостоятельного изучения теории и вопросы для контроля. Также в приложении можно отслеживать все взаимоотношения с автошколой: оплаты, календарь вождения, остаток учебных часов; поддерживать связь с менеджером и инструктором. 2. Приятные менеджеры. Мария всегда на связи и готова отвечать на любые организационные вопросы. Анастасия сопровождала на экзамене ГИБДД. 3. Опытный инструктор. Николай доходчиво объясняет все нюансы, четко и структурировано. При необходимости терпеливо повторяет по несколько раз, отвечает на вопросы. Учитывает пожелания при составлении графика занятий.

Источник: Внешние источники

Александр Родионов

Учился на экспресс курсе, живу в другой стране, права нужно было получить побыстрее без потери качества, пока я был в СПБ, так как планировал полноценно водить за границей. Спасибо Фулл Драйв, что смогли мне в этом помочь! Отучился теории онлайн, приехал в СПБ и позанимался с инструктором, сдал экзамены и теперь с правами:) Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Максим Мирошниченко

Спасибо автошколе Фулл Драйв за прекрасное обучение! Необходимо было получить права быстро, потому что редко бываю в городе. По условиям мне подошёл экспресс курс, теорию в приложении проходил с телефона, практикой занимался индивидуально с инструктором Вячеславом. От и до меня все устроило, в особенности результат- мои права! Спасибо ещё раз, удачи вам и хороших учеников;)

Источник: Внешние источники

Anastasia Durman

Удобное местоположение. Все обучение прошло хорошо. Удобно обучаться онлайн

Источник: Внешние источники

leo L

Рекламы у автошколы достаточно мало, найти сложно, если бы целенаправленно не искал близко к дому - скорее всего бы и не нашел. Времени посещать курсы не было, поэтому обучение теории проходил в дистанционном формате. Курс лекций проходил через мобильное приложение, что сделано удобно: отметки что посмотрел, что нет, запоминает даже момент лекции, на котором прервался, можно менять скорость воспроизведения, есть не только общие курсы но и подробный разбор вопросов билетов, встроенный тест по билетам, после прохождения теста можно посмотреть все комментарии с правилами по любым вопросам. Что сделано неудобно: нельзя просматривать следующую лекцию, не просмотрев все предыдущие приложение не запоминает установленную скорость воспроизведения, и поскольку есть короткие лекции - иногда надо переставлять скорость раз в 5-7 минут. Нет автовоспроизведения следующей лекции, нельзя заходить в тестирование до просмотра всех лекций по теме (отдельные темы я знал изначально, но все равно требовалось просмотреть все данные по ним), нельзя смотреть лекции не смартфоне с выключенным экраном. Инструктор вежливый, терпеливый. Иногда кажется, что отвлекся на разговор по телефону, но в критических случаях все равно подстраховывал. При ошибках объяснял, что сделано не так. Когда в рабочее время практиковаться было сложно, удавалось договариваться на более подходящее время.

Источник: Внешние источники

Ирина 🐽

Проходила теоретическое обучение в мини-группе, все доступно объясняли, разбирали с нами экзаменационные билеты, ставили занятия на удобные для всех даты. Все часы теории и практики были проведены. Спасибо за работу менеджерам 🥰 подробно отвечали на вопросы, помогали с документами и организацией. Все возникшие проблемы (долгий больничный, перенос экзамена) были решены. В отличие от тех, кто сдавал экзамен самостоятельно (не от автошколы), мы проходили быстро и организованно. Спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Карина Варфоломеева

замечательное место!) училась в этой автошколе - все очень четко, организованно и доброжелательно.) очень отзывчивые работники, все объясняют, сопровождают на экзамен и даже успокаивают от стресса перед экзаменом🙏

Источник: Внешние источники

Даша Бахвалова

Отличная школа, удобно Онлайн обучение, советую!!

Источник: Внешние источники

Ольга Пименова

Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу выразить огромную благодарность автошколе "Фулл Драйв"! Обучение было интересным, материал понятным. Отдельно хочу поблагодарить Николая Михайловича! Очень добрый, терпеливый и заботливый! Научил с нуля водить машину, профессионал своего дела! Также оставила положительные впечатления администратор Мария, всегда отзывчивая, понимающая,приятная. Всем рекомендую автошколу "Фулл Драйв".

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 9