Лера Шпортак
Очень хорошая автошкола! Долго выбирала место, где обучаться, и рада, что наткнулась именно на Фулл Драйв. Что меня сразу порадовало, это приятный менеджер - Мария, ответила на все мои вопросы и была на связи до получения прав. Также мне очень повезло с инструктором, Николаем, который очень понятно объяснял все основы, а также нюансы, связанные с жизненными ситуациями на дороге. Было очень комфортно, поэтому с удовольствием шла на каждое занятие. Спасибо!