Фулл драйв

4.9(166 отзывов)
Московский проспект, 183-185

Отзывы учеников

166 отзывов о Фулл драйв

Лера Шпортак

Очень хорошая автошкола! Долго выбирала место, где обучаться, и рада, что наткнулась именно на Фулл Драйв. Что меня сразу порадовало, это приятный менеджер - Мария, ответила на все мои вопросы и была на связи до получения прав. Также мне очень повезло с инструктором, Николаем, который очень понятно объяснял все основы, а также нюансы, связанные с жизненными ситуациями на дороге. Было очень комфортно, поэтому с удовольствием шла на каждое занятие. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Devoldo _

Хорошая автошкола, все удобно и подробно, всегда помогут если что-то не понятно, инструктора отличные

Источник: Внешние источники

Хасан Азимжанов

Понравилось обучаться в этой автошколе) Удобное приложение для освоения теории с возможностью отточить все экзаменационные билеты, лояльный инструктор Вячеслав, который спокойно обучает и разжевывает все сложности на дорогах, приятный менеджер, которая всегда подскажет и поможет по любому вопросу) Мне важны были сроки, поэтому выбирал ускоренный курс обучения) Спасибо вашей автошколе за возможность обучиться быстро и легко) Желаю процветания вам в этом нелегком деле!

Источник: Внешние источники

K0T HAPKOT

Очень благодарен автошколе фулдрайв! Проходил обучение с самого нуля и получил все 100% знания в сфере пдд. Особенная благодарность Марии, очень доброжелательная и трудолюбивая девушка которая помогала на протяжении всего обучения, постоянно была на связи. Также инструктора прекрасно обучают. Советую всем приходить в эту автошколу именно за качественным обучением.

Источник: Внешние источники

Фарид Караев

Отличная Автошкола, очень удобный курс «онлайн экспресс», хорошая подача материала без воды, и отдельное спасибо Марии, очень добрая и ответственная, всё по полочкам объяснила, на все вопросы ответила, всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Михаил Милешин

Отличная Автошкола , полностью всему обучили с 0 , выбрал курс “экспресс онлайн” с моим графиком работы это был самый лучший вариант просмотра обучающих видеороликов и прохождения тестов после каждой изученной темы, Инструктора вежливые , понятливо все объясняют , автомобили чистые ухоженные накатывать часы одно удовольствие! Так же огромное спасибо хотелось бы выразить менеджеру Марие Алексеевне за помощь в моментах когда не понимал что-то объясняла в любое время и подсказывала и поддерживала!

Источник: Внешние источники

Мария Алексеева

Хорошая автошкола , удобное у комфортное обучение , всем довольна)

Источник: Внешние источники

Никита Федоров

Безумно удобное, и понятное обучение

Источник: Внешние источники

Анастасия

Одна из лучших автошкол района. Есть приложение, удобно проходить обучение. Администрация всегда на связи,быстро помогают при возникновении вопросов. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Цыкунов

Замечательная автошкола , отзывчивые преподаватели ,четко ведут по всему процессу обучения , отдельное спасибо выражаю своему менеджеру Анне и инструктору по вождению Александру .

Источник: Внешние источники

Наталья Владимировна

Отличная школа. Есть разные программы обучения теории. Очень удобно, что есть приложение по изучению теории. Менеджер Анна помогла выбрать удобную программу и все время обучения была на связи. Инструктор Сергей учит именно уверенно водить и не бояться на дороге, также индивидуально подходит к урокам вождения и идёт на встречу. Очень понравилась эта автошкола и отзывчивые люди которые в ней работают. Спасибо за сбывшуюся мечту менеджеру Анне и инструктору Сергею)))

Источник: Внешние источники

Маргарита Цигичко

Отличная автошкола, все доходчиво объясняют, инструктор Филин Александр очень спокойный человек с железным терпением ) всем однозначно советую!!!

Источник: Внешние источники

Катя Корешкова

В начале 2023 года проходила обучение вождению в дистанционном формате. Такой формат изучения теории просто находка. В своём темпе, без привязки к фиксированному времени группы оскалила теоретический блок очень быстро и качественно. Обучение вождению было в удобном для меня месте (встречались у ближайшей станции метро). Инструктор Николай - это просто золотой человек. Такого спокойствия и уверенности я не встречала уже давно. Идеально для новичка со страхом дороги. Знания и навыки дали качественные. На экзамене полное сопровождение, чуть ли не за ручку водят. Так что точно не растеряешься и ничего не забудешь. Конечно, есть и минусы. Для меня существенным минусом было то, что главный офис автошколы находится на Московской, и на внутренний экзамен нужно ездить туда. Также единственная площадка, на которой можно потренировать заезд на эстакаду, тоже находится на Московской (элементы тренировали недалеко от дома). Для меня это было ну очень далеко. Я специально выбирала автошколу рядом с домом, чтобы далеко не ездить, а тут получилась подстава. Автошколу и дистанционный формат однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Дмитриевна

Прекрасная Автошкола ! Всем советую сдавать именно тут на права ! Очень отзывчивые и крутые люди работают ! Прекрасный инструктор Николай , все понятно объясняет и всему научит ! Не возникло никаких проблем на протяжении всего сотрудничества. 5 звёзд ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Рустам Набиев

Автошкола супер!Коллектив выше всех похвал.Адекватность цен и квалификация специалистов максимально радует.В общем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Террик

Учился на комби-курсе, все понравилось) Занимался теорией онлайн и в классе с преподавателем, на все вопросы всегда получал грамотные ответы, вчера был экзамен в ГИБДД, сдал теорию без проблем. Менеджер была всегда на связи и помогала. Автошкола рядом с домом, инструктором доволен, все уроки проходили по нашему с ним расписанию. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Эльвира Султанова

Обучение прошло легко и непринуждённо! Училась я на экспресс курсе, т.к работаю 5-дневку, в короткие сроки освоила всю программу, что для меня было важно. На прохождение материала по теории был дан месяц, если бы не мой график, то справилась бы и быстрее! Экзамены сданы, заветные права получены, чему очень рада! Благодарю коллектив автошколы за поддержку и хорошее настроение напротяжении всего обучения! Если вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы, то определённо нужно идти сюда

Источник: Внешние источники

Анастасия Яремчук

Классная школа! Учились вместе с мужем) Мне понравилось то, как все были заинтересованы в моих успехах пока училась, это важно, потому что на дистанционном обучении обычно ты предоставлен сам себе, а здесь же всегда помогут, посоветуют, расскажут, контролируют- считаю это важно, помогает не забить на учебу😂 Для контроля знаний сдавала теорию в школе два раза- тоже плюс, потому что во второй раз поняла как это все быстро вылетает из головы! В гибдд сдала теорию с первого раза, даже не нервничала! С практикой все гуд, муж поддерживает) Инструктор спокойный и внимательный, в общем мы довольны!

Источник: Внешние источники

Александр Грищенко

Очень хорошая Автошкола. Замечательный инструктор

Источник: Внешние источники

Хусайн Сафаров

Лучшая автошкола в Санкт-Петербурге. Чётко подготавливают к экзаменам, а также инструкторы грамотные и с опытом, профессионалы своего дела. Очень доволен!!! Всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 9