Фулл драйв

4.9(166 отзывов)
Московский проспект, 183-185

Отзывы учеников

166 отзывов о Фулл драйв

Елена Григорьева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Фулл Драйв». Обучение было интересным и понятным. Преподаватель по теории Анжелика Сергеевна, тщательно и доходчиво доносила материал, всё было понятно. Практика с инструктором Александром Викторовичем, прошла комфортно. Научил с нуля, спокойно и уверенно водить машину. Огромная благодарность менеджеру Анастасии, всегда была на связи и помогала. Я очень рада, что попала именно в эту автошколу с прекрасными людьми. Благодаря таким прекрасным людям, я сдала на права с первого раза. Если Вы еще в поисках автошколы, без сомнений выбирайте «Фулл Драйв»👍

Источник: Внешние источники

Диана Шевченко

школа великолепная,всегда поддерживали,помогали,отвечали на все вопросы,инструктор тоже очень хороший,всегда поддерживал и помогал,спасибо большое,обязательно буду советовать именно вас💋❤️

Источник: Внешние источники

Никита Мишенёв

Спасибо огромное этой автошколе за то что научили всему, особенно Агаркову Вячеславу Михайловичу, очень хороший и добрый инструктор, который ответит на любой вопрос и всегда подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. О выборе этой автошколы ни разу не пожалел)

Источник: Внешние источники

Александра Захарова

Очень понравилась автошкола, понятное онлайн обучение, мне так же очень повезло с менеджером Марией и инструктором Агарковым Вячеславом Михайловичем, всегда помогут в любое время дня и ночи, войдут в ваше положение и ответят на любой вопрос) Так же очень приятно осознавать, что тебя научат всему даже с нуля на коротких курсах и окажут моральную поддержку, что во время обучения очень важно :,) Одним словом: рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена Цветкова

Спасибо автошколе и, в частности, инструктору Сергею Алексеевичу за обучению вождению. Буду рекомендовать своим знакомым, кто хочет научиться водить.

Источник: Внешние источники

Виталий Куранов

Хотел выразить благодарность коллективу Фулл драйв. Обучение и экзамены организованы на очень высоком уровне. Рекомендую всем будущим водителям.

Источник: Внешние источники

Антон Кричевский

Долго выбирал автошколу рядом с домом, остановился на Фулл Драйв и не прогадал. Онлайн обучение это оказалось очень удобно и легко. Инструктору Сергею огромная благодарность за то что обучил вождению. Администратору Анне отдельная благодарность, всегда была на связи и помогала при любых вопросах. Сдал успешно экзамены со второго раза! Спасибо всему коллективу ;)

Источник: Внешние источники

Асель Омурзакова

Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, быстро и качественно подготовили к сдаче экзамена. Очень довольна результатом и рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Ульяна Соломатина

Очень понравилась автошкола. Менеджер Мария всегда на связи своевременно отвечает. Очень хорошие инструкторы! Довольна своим выбором ! Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Ilya Vikhrov

Огромное спасибо данной автошколе. Обучение проходил - и все было великолепно. Отдельное спасибо моему инструктору, отзывчивый, приятный человек. И отдельное спасибо за молниеносные ответы менеджеру - Марии

Источник: Внешние источники

Ирина Жаркова

Выражаю благодарность автошколе Фулл Драйв! Сдала на права с первого раза! Анна (менеджер) и инструктор очень доброжелательные, вежливые, по всем вопросам все разъясняют. Рекомендую для обучения!!!

Источник: Внешние источники

Alina Yantsen

Менеджеры автошколы Мария и Анастасия украли моё сердечко. Девушки всегда очень вежливо и профессионально общались, быстро отвечали на вопросы, помогали и поддерживали. В автошколе порадовало, что всё проходило быстро, слаженно, без нервов, с улыбкой

Источник: Внешние источники

Ирина Денисова

Если Вы хотите уверенно чувствовать себя за рулем и принципиально понимать теорию на практике - Вам сюда. Очень рекомендую инструктора Вячеслава, надеюсь, он это увидит! От всей души благодарю, за терпение, подробное изъяснение и отличное отношение! Благодарю коллектив всей организации, от менеджеров до сопровождающих! Все оперативно, четко. Удобное обучение в рамках внутренней платформы, проходила все вплоть до дня сдачи, собственно, он был сегодня 🙏🏻 Я СДАЛА! И с огромной радостью пишу этот отзыв)

Источник: Внешние источники

Наталья Маркова

Мой сын сдал на права с первого раза в ГАИ благодаря автошколе Фулл Драйв ! Автошкола очень удобно расположена рядом с нашим домом . Теорию сын учил онлайн через телефон , а на вождение встречался с инструктором у метро. Инструктор всегда был на связи , предлагал удобные дни и время для занятий . Проблем не возникало . Современный учебный автомобиль и очень приятный и грамотный инструктор нам попался . Вообщем мы остались довольны на все 100% . Теперь рекомендуем всем близким ;)

Источник: Внешние источники

Oleg Bakhvalov

Удобное расположение, есть возможность быстро пройти обучение, разумные цены, персонал приветливый. Инструктор Александр отлично обучает, всегда спокойно объясняет ошибки.

Источник: Внешние источники

Полина Алимова

Не рекомендую идти в эту автошколу тем, кто хочет хочет учиться практическим навыкам в Невском районе. Важный критерий при выборе автошколы для меня был,где будут проходить практические занятия. В этой автошколе меня заверили, что площадка будет у ТРК Лондон Молл. Я теорию прошла онлайн и вышла на практические занятия. Когда начались практические занятия,мне позвонил инструктор Сергей и сообщил, что площадка в Невском районе закрыта ещё с пандемии. Я обращалась в школу в январе 2023 года,когда пандемия уже закончилась. Когда я связалась с менеджером для выяснения вопроса место проведения занятий, меня заверили, что придётся 1-2 раза съездить в Московский район и всё,также сказали,что поговорят с инструктором. У них на сайте было указано, что есть две площадки (одна в Московском районе, вторая в Невском районе). Через несколько дней мне опять позвонил инструктор и стал настаивать,что занятия будут только в Московском районе. Разговор был построен на угрозах и давлении. Он сказал, что если я хочу сдать в ГАИ, то мне нужно ездить в Московский район, что все соглашаются и ради меня он не собирается ездить в Невский район. Когда я повторила его слова,мне пригрозили,что записывает разговор. Но меня не предупреждали,что разговор записывается и я не давала своё согласие. На моё резонное замечание,что по закону он обязан был меня предупредить,ответ был,что такой обязанности нет и было предложено сменить автошколу. Но деньги вернуть могли только за практику. Мне бы пришлось повторно платить и изучать теорию и было бы впустую потрачено время,которое никто бы мне не компенсировал. К слову сказать, я бы рада была получить незаконную запись этого разговора. На мой вопрос почему при поступление в автошколу меня заверили,что практика будет в Невском районе и на сайте тоже так указано, инструктор Сергей так и не ответил. Он только повторял,что площадка в Невском районе закрыта ещё с пандемии и сообщил, что если мы будем заниматься на парковке ТРК, то нам будет выставлен штраф.

Источник: Внешние источники

Александр

Брал экспресс курс, очень удобно проходить теорию онлайн. Плюс с инструктором очень быстро договорились о времени проведении занятий. Все понравилось

Источник: Внешние источники

eva gorshkova

Я с правами и все благодаря Фулл драйв;) Моя ситуация не из простых, мне необходимо было срочно получить права, т.к. я переезжаю за границу. Все получилось спонтанно, соответственно времени было очень мало. В Фулл Драйв мне предложили экспресс-курс, который идеально подошел по всем датам экзаменов. Я, как ответственная ученица, все быстро прошла онлайн, позанималась с инструктором, вышла на сдачу в гибдд и вуаля - я с правами! Моей радости нет предела! Миллион раз СПАСИБО за такое быстрое решение моего вопроса😄👌

Источник: Внешние источники

Анастасия Паршукова

Спасибо автошколе Фулл Драйв за возможность пройти обучение в короткие сроки, не теряя качества❤️ У меня был небольшой опыт обучения в другой автошколе, но обучение там завершить не удалось. Мне важно было вспомнить забытое и подтянуть изученное ранее) Выбор пал на экспресс курс, т.к. сроки сокращены и теория проходит онлайн. Все очень современно и удобно (есть с чем сравнивать)😅 Еще раз спасибо за все, буду рекомендовать вас друзьям;)

Источник: Внешние источники

Катя Саламатова

Очень хорошая автошкола! Занималась теорией онлайн, что очень удобно, если ещё обучается или работаешь. Инструктор всё понятно объяснял, с каждым днём всё легче было ездить в городе. Отдельное спасибо администратору Марии, все быстро и понятно объясняла и помогала в каких-то вопросах.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 9