Богдан
Окончил обучение в автошколе ФуллДрайв на Гжатской, могу сказать что очень доволен услугами автошколы, отличное сопровождение, грамотные инструкторы, помощь на каждом этапе обучения, обучение в удобное время, однозначно рекомендую!
166 отзывов о Фулл драйв
Богдан
Окончил обучение в автошколе ФуллДрайв на Гжатской, могу сказать что очень доволен услугами автошколы, отличное сопровождение, грамотные инструкторы, помощь на каждом этапе обучения, обучение в удобное время, однозначно рекомендую!
Sberid User
Все при обучении понравилось, удобно учить теорию в приложении и сдавать промежуточные тесты, персонал отзывчивый, если не получается подъехать в нужное время, то предлагают несколько альтернативных варианта!
Анна Сухова
Был опыт обучения в другой автошколе. Поэтому есть с чем сравнить) В Фулл Драйве замечательные менеджеры. Благодарю Марию, которая была на связи постоянно. Помогала с вопросами, координировала. Также спасибо Анне, которая сопровождала на экзамене. Особая благодарность инструктору Сергею Валерьевичу! Я обучалась на АКПП. Очень комфортное обучение, без лишней информации, все по делу. Эта именно та автошкола, которую могу смело советовать знакомым. Потому что здесь работают очень компетентные и отзывчивые люди, которым действительно важна репутация автошколы.
Алина П
Отличная автошкола с прекрасными сотрудниками. Болеют за каждого студента, помогают с любыми вопросами и сложностями, возникающими на пути обучения и сдачи экзаменов. Спасибо Фулл Драйв! Рада, что прошла этот непростой и стрессовый пусть вместе с Вами!
Дашка Тихонович
Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе за обучение! Теперь есть права))) Все максимально комфортно - я выбрала план обучения, где занятия проходят как через удобное приложение, так и на индивидуальных уроках (сложные темы). Преподаватель по теории (Анжелика Сергеевна) и инструктор (Сергей Алексеевич) спасибо вам!! все терпеливо и доходчиво, без напряга) Отдельно хочу поблагодарить менеджеров школы, которые подсказывали организационные моменты и всегда были на связи. Анна, во многом благодаря нашей с вами первой беседе, я пошла учиться именно в ФуллДрайв))
Виктор Дондуков
лучшие менеджеры, которые расскажут и подскажут абсолютно всё, ответят в любом месте в любое время. отличные инстуркторы, которые подбирают время так, что б учащимся было удобно. спасибо!
Vir Рir
Обучение в автошколе было очень структуированным. Обучение проходило удалено, что очень удобно. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Марии, она сопровождала все обучение полностью «от» и «до». Так же огромное спасибо инструктору Шелковскому Сергею за понятное и уверенное вождение за рулем. Я чувствовала, что двигаюсь в верном направлении, и экзамен это подтвердил. Сдала и теорию и практику с первого раза.
Данил Старчуков
Проходил обучение в данной автошколе, безумно добрые инструктора, все объясняли в доступном, понятном формате. Отдельно спасибо менеджеру Марии за отличное сопровождение на протяжение всего обучение. Помогла во всех вопросах. Рекомендую автошколу.
Анна Яковлева
Я хочу поделиться своим позитивным опытом обучения в школе вождения ФуллДрайв. Учебный процесс здесь отличается высоким качеством и профессионализмом инструкторов, и у меня никогда не возникало с этим проблем. Кроме того, нас поддерживали на каждом этапе, и экзамен в ГАИ прошёл не так напряженно и страшно, ведь нам помогли во всем. Я обучалась в школе в течение года из-за особенностей своей ситуации и на протяжении всего времени ощущала поддержку команды. Менеджер Мария всегда была на связи, вежливо отвечала на все мои вопросы и готова была прийти на помощь в любой ситуации. Важно отметить, что ученикам с севера города, возможно, придется учиться не совсем рядом с домом и несколько раз съездить на юг, на Московскую. Рекомендую обратить на это внимание заранее. В целом, моё обучение в ФуллДрайв оставило только положительные эмоции!
Kseniia Novikova
Я обучалась на Экспресс курсе в данной автошколе, все было очень быстро и удобно. Хотелось бы отметить приложение, по которому необходимо изучать теорию - прекрасный интерфейс, обучающие уроки и тесты, легко запоминается вся информация, а после можно тренироваться по темам, сохранять сложные вопросы или прорешивать билеты. В этой автошколе замечательные инструкторы, уроки вождения были в приятной атмосфере, быстро подготовили к экзамену. Во время сдачи экзамена все объясняли, сопровождали, администраторы всегда были на связи при наличии каких-то вопросов. Эта автошкола - просто находка!
Валерия
Спасибо огромное моей автошколе! Провели по всему пути, оказывали невероятную поддержку! Огромная вам благодарность!
Анастасия Максимова
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Очень долго собиралась отучиться на права, всё никак не получалась. Муж нашёл автошколу "Фулл Драйв" позвонили, менеджер всё конкретно объяснил как это будет всё происходить,(меня устроило что теотию учу сама онлайн) оплатили часть. Сразу прислали ссылку на личный кабинет , где есть всё теория, билеты, марафон 800 вопросов.Вопросы все те-же что и на экзамене. Решала в автобусе, на работе в любое свободное время. С медицинской справкой помогли. Когда перешли к вождению, было очень страшно идти первый раз, так как никогда не сидела за рулём. Но, зря волновалась. Инструктор просто класс👍, спокойный грамотно и чётко всё объяснял я с удовольствием ходила на вождение. Училась я на механике (серая сузуки) Теорию и практику в гибдд сдала с первого раза.Огромное спасибо менеджеру Анастасии, инструктору Александру и Анне которая весь день сопровождала нас в день экзамена до самого конца. Всем советую кто хочет стать начинающим водителем эту автошколу
Вероника Иванова
Автошкола ФуллДрайв топ! 🔝 Менеджеры компетентные, на все вопросы отвечают, поддерживают. Инструктор терпеливейший человек) подробно объясняет, показывает, качественно учит. Теперь я счастливый обладатель прав) пошла в эту автошколу по рекомендации мужа. Он учился в 2020 году, был доволен) Рекомендую!
Lada Rembolovich
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Фулл Драйв» ! Всегда на связи , всегда помогут и поддержат! Безумно долгое время не могла определиться с автошколой , по совету подруги пришла к вам и не ошиблась ) Вы самые лучшие . От нуля до получения водительского удостоверения ! Спасибо вам большое ❤️🔥❤️
Светлана Мартьянова
Благодарю автошколу Фулл Драйв за обучение Я проходила обучение на Экспресс курсе, порадовало то, что в ускоренные сроки можно качественно обучиться всем азам вождения, чтобы уверенно чувствовать себя за рулем на главном экзамене) Отдельно благодарю моего инструктора на Фольксваген Поло за терпение! Порадовало приложение для изучения теории, все просто и интуитивно понятно, очень подробно разобраны сложные темы ПДД. Школу рекомендую, я пришла сюда по рекомендации подруги, теперь и всем своим буду советовать) Спасибо, удачи в вашем нелегком деле!
Ярослав Долгополов
Благодарен данной автошколе! Всё успешно сдал. Не пожалел, что выбрал данную автошколу.
Mast1ka
Отличная автошкола, выбирал про срокам обучения, всё понравилось
Mast1ka
Отличная автошкола, выбирал про срокам обучения, всё понравилось
Мария Трэнк
Хорошая школа, удобное приложение, работают отличные люди. Занятия с инструктором Александром проходили на одном дыхании, менеджер Анастасия всегда на связи и отвечает даже на самые глупые вопрос, за что ей отдельное спасибо) Школу рекомендую всем!
Анастасия Малькауи
Если кратко, то если бы не Фулдрайв, я бы не пошла учиться на права! А вообще, меня удивила организованность и чёткости в процессе обучения, очень гибкие программы хоть онлайн, хоть офлайн, рекомендую!