Михаил Уваров
Искал автошколу для обучения, в сети нашел Догму, почтила отзывы и решил идти сюда. Ни сколько не пожалел о своем выборе, профессиональные преподаватели и инструктора, выучили отлично, собственно сдал без всяких проблем, не без ошибок конечно, от волнения, но сдал! Спасибо огромное за ваш вклад!