Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Михаил Уваров

Искал автошколу для обучения, в сети нашел Догму, почтила отзывы и решил идти сюда. Ни сколько не пожалел о своем выборе, профессиональные преподаватели и инструктора, выучили отлично, собственно сдал без всяких проблем, не без ошибок конечно, от волнения, но сдал! Спасибо огромное за ваш вклад!

Источник: Внешние источники

Данила Агабалаев

Оплатил в рассрочку, такой вид оплаты для меня был удобен. Качество обучения на высоком уровне, уделяют внимание каждому в группе одинаково. С инструктором отработали все необходимые моменты на дороге.

Источник: Внешние источники

Егор Бабинцев

Автошкола мне понравилась, качественный подход к обучению, не высокая цена и автопарк автомобилей свежий. В целом процесс обучения проходит информативно и эффективно!

Источник: Внешние источники

Артур Безруков

Обучался вождению в Догме. Обучение качественное, преподаватели молодцы, отлично подают информацию. Сдал с первого раза все, остался доволен! Цена не высокая, так что советую!

Источник: Внешние источники

Ульяна Паклина

Хорошее обучение, мне все понравилось, отлично подготовили к экзаменам. Много полезной информации простым языком, сразу как то все запоминалось. Решала много билетов сама, в итоге водительские права уже получены!

Источник: Внешние источники

Наташа Вашенцева

Профессиональное, грамотное обучение, занятия интересные, понятно дают информацию, можно было задать все вопросы. Проездили много маршрутов разной сложности с инструктором. Спасибо за хорошую подготовку, рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Лера Ходинова

Долго искала школу подходящую по расположению и чтобы цена меня устроила. Мне очень понравился тут преподаватель по теории, вождение вел отличный тоже инструктор. Мне удалось получить удовольствие от процесса, обучение прошло замечательно!

Источник: Внешние источники

Илья Жданов

Обучение понравилось, и теория, и практика. Стал уверенно водить авто, легко сдал экзамен в гаи. Отдеьное спасибо инструктору!

Источник: Внешние источники

Григорий Иванов

Я с удовольстием порекомендую автошколу Догма. После обучения с первого раза сдал экзамен в гаи, достаточно уверенно.

Источник: Внешние источники

Гена Семцов

Крутые опытные преподаватели и хорошие условия обучения. С нуля, до уверенного водителя за короткий срок. Догму я рекомендую

Источник: Внешние источники

Миша Кудряшов

Приятная цена за обучение. Прошёл весь курс, теория, практика, много ездил за рулем, интересные маршруты, я доволен результатом, тем более сдал с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Юрий Гришин

Есть возможность оплатить обучение в рассрочку, это огромный плюс. Офис недалеко от дома, подобрал удобное время группы, чтобы не отпрашиваться с работы. Занятия позитивные, очень полезные. Мне даже теория понравилась, не говоря уже о практической части.

Источник: Внешние источники

Иван Гарин

Давно уже закончил автошколу Догма. С первого же занятия получил хорошее впечатление от обучения. Насыщенно, много практики, инструктор спокойный, не скуп на информацию.

Источник: Внешние источники

Илья Исаков

Сдал на права с первого раза. Подготовили отлично к любой ситуации на дороге. Условия комфортные, современный автодром, хорошие преподаватели.

Источник: Внешние источники

Витек Аксёнов

Удобное расположение, хорошая цена за всё обучение, без доплат. Есть даже возможность оплатить в рассрочку. Качеством доволен, научился водить и не теряться на дороге.

Источник: Внешние источники

Рита Саркова

Водителем может стать любой. Даже я в себя не верила, как ребята из Догмы! Спасибо что вселили в меня уверенность и научили.

Источник: Внешние источники

Юра Владимиров

Очень благодарен специалистам. которые обучают в этой автошколе. Процесс безболезнненый). Волнение ушло достаточно быстро, освоился за рулем. Много катались в городе, в разных местах, научися ориентироваться

Источник: Внешние источники

Лена Михунова

Отличная автошкола, приятные преподаватели, хорошее обучение. Все четко, структурировано. Всегда вовремя начинались занятия, без задержек. Немного переживала в целом за обучение, но в итоге все легко прошло и сдала удачно экзамены ☀️

Источник: Внешние источники

Денис Лемешко

Больше всего понравилась именно практика, насыщенная, ездили в разных местах, набрался необходимого опыта для сдачи экзамена в Гаи, поэтому всё прошло без проблем.

Источник: Внешние источники

Евгений Комаров

Лучшая автошкола! Офис рядом с домом, удобное время группы, хорошие преподаватели. Инструктор спокойный, ни разу не повысил голос, объясняет понятно. После обучения уверенно сдал экзамен в гаи.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 22