Ростислав Дружко
По телефону и в сообщении администратор сообщил, что мы можем оплатить обучение маткапиталом. Удивились, Несколько раз уточнили, что это доступно именно не для ребенка, а для мамы. Сказали, что для этого нужно получить оригинал договора и лицензии на Испытателей. Поехали специально с другого конца города, все оформили. Дальше выяснилось, что оплата маткапиталом возможна только для ребенка. Мы потратили 3 часа времени впустую из-за ошибки администратора. В ответ на наши претензии нам никак не предложили урегулировать ситуацию, не предложили какую-то скидку там или иной способ исправить собственный косяк. Вместо этого администратор стал выдвигать ответные претензии о том, что это мы не уточнили на кого хотим оплатить маткапиталом. Скрин подтверждениющий нашу правоту прилагаю Требования дать контакты начальства были проигнорированы, сказали, что начальник перезвонит сам. Никто, разумеется, не позвонил. Ранее оформляли пробное занятие с инструктором, в итоге не смогли и отменили Часов за 10. Инструктору никто не передал, он приехал просто так. Прошу обратить внимание на работу администраторов.