Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Ростислав Дружко

По телефону и в сообщении администратор сообщил, что мы можем оплатить обучение маткапиталом. Удивились, Несколько раз уточнили, что это доступно именно не для ребенка, а для мамы. Сказали, что для этого нужно получить оригинал договора и лицензии на Испытателей. Поехали специально с другого конца города, все оформили. Дальше выяснилось, что оплата маткапиталом возможна только для ребенка. Мы потратили 3 часа времени впустую из-за ошибки администратора. В ответ на наши претензии нам никак не предложили урегулировать ситуацию, не предложили какую-то скидку там или иной способ исправить собственный косяк. Вместо этого администратор стал выдвигать ответные претензии о том, что это мы не уточнили на кого хотим оплатить маткапиталом. Скрин подтверждениющий нашу правоту прилагаю Требования дать контакты начальства были проигнорированы, сказали, что начальник перезвонит сам. Никто, разумеется, не позвонил. Ранее оформляли пробное занятие с инструктором, в итоге не смогли и отменили Часов за 10. Инструктору никто не передал, он приехал просто так. Прошу обратить внимание на работу администраторов.

Источник: Внешние источники

Ася Давыдова

Лучшая автошкола в спб. Цены, качество обучения, возможность оплатить в рассрочку, как я и сделала. Было интересно, ни разу не возникло сомнении о правильности выбора данной автошколы.

Источник: Внешние источники

Рита Богданова

Хорошая автошкола, преподавательский состав отличный. Теория, вождение, мне все понравилось! Инструктор у меня был вообще огонь, помог подготовиться к экзаменам, ездили по разным маршрутам, парковку разобрали. Экзамен уже сдала, права получила.

Источник: Внешние источники

Оля Чудинова

По рекомендациям пошла сюда обучаться, могу сказать что обучение мне понравилось. Теорию преподавали интересно, с понятными примерами. На вождении было не страшно, инструктор профи. В целом сдала легко все, меня прекрасно подготовили, много маршрутов проездили.

Источник: Внешние источники

Сергей Лещук

Год прошёл как закончил обучение в Догме. Дали крутую базу, с которой езжу без проблем. Спасибо всем преподавателям.

Источник: Внешние источники

Юра Матвеев

По сей день благодарен автошколе, хоть и закончил давно. Лучшие преподаватели, которые могут нормально донести информацию для любого!

Источник: Внешние источники

Илья Носов

С удовольствием порекомендую Автошколу Догма. Учился здесь летом, получил необходимый багаж знаний, много практики, с которой без проблем сдал экзамен в гаи.

Источник: Внешние источники

Надежда Романова

Автошкола классная, мне понравилось тут учиться. Цена не большая и очень вежливые сотрудники. Автошколу определенно могу советовать.

Источник: Внешние источники

Ира Салтакова

Качественное обучение. Я до этого вообще не ездила за рулем, а сейчас уверенно езжу, ПДД соблюдаю. Школа отличная, подготовили к экзаменам на пятерку!

Источник: Внешние источники

Наталья Бородина

Выбором автошколы осталась довольна, долго искала и думала. Теория для меня была достаточно легкая, практику проходила с классным инструктором. Уроки проходили интересно, без стресса, отлично научил меня водить, что я перестала сама садиться за руль. Кайфую теперь за рулем, спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Люба Фалева

Отличная автошкола рядом с домом, мне было удобно сюда приходить на обучение. Предлагают различные варианты обучения, я выбрала очно. Мне понравились занятия как по теории, так и по вождению. Инструктор у меня был супер, приятно было с ним заниматься, проездили много маршрутов. Полностью рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алёна Викулова

Большое спасибо всем, кто обучал мою группу, и непосредственно меня. Особенно инструктору! Помог справиться с волнением за рулем.

Источник: Внешние источники

Марк Суханов

Закончил в ноябре обучение в этой Автошколе. Выбрал ее из за удаленности от дома. Понравился преподавательский состав, научился всему что требуется и набрался опыта.

Источник: Внешние источники

Антон Кириллов

Хороший обучающий центр, с крутыми преподавателями. Учился с другом, у нас были разные инструкторы по вождению, но мы оба остались довольны

Источник: Внешние источники

valeriybasic

Отличная автошкола, мне понравилось обучение. Продумано все для комфортного обучения. Занятия всегда начинались вовремя, теорию объясняют на простых примерах. И с инструктором нашли общий язык, не страшно было первый раз садиться за руль. Объездили весь город. Отлично подготовили меня к экзаменам!

Источник: Внешние источники

Эрнст Ворнченков

Хорошая автошкола, очень рад что вас выбрал по совету друзей. Расположение удобное, рядом с работой. Понравились вообще все занятия и по теории и вождение. Теорию сдал с первого раза на ура благодаря вашей подготовке. Машина на практике была отличная, спасибо инструктору, все разжёвывал, объяснял несколько раз если нужно. Благодарен коллективу, отличный опыт получил!

Источник: Внешние источники

Рауль Никитин

В Догме отличный состав преподавателей, инструктором тоже очень доволен, спокойный и внимательный мужик. Я ответственно отнесся к обучению и с помощью этой автошколы сдал экзамен с первого раза. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Олег Пестов

Спасибо вам за обучение, которое успешно закончил два месяца назад. Было очень интересно, познавательно, всего в меру,.. даже ни разу не уснул на теории))

Источник: Внешние источники

Анна Туменцева

Спасибо автошколе за хорошее грамотное обучение! Инструктор у меня был невероятно терпеливый, занятия проходили на позитивной ноте :D Программа для обучения была простая и понятная, экзамен сдала без проблем. Спасибо что хорошо меня подготовили

Источник: Внешние источники

Трофим Неронов

Проходил обучение в данной автошколе, мне понравилась и теория и вождение. Сдал экзамен с первого раза, безумно рад, спасибо вашем преподавателям.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 22
След