Ваня Мальцев
Обучение прошёл, получил крутой опыт, навыки, как по теории, так и практике. Катались много, автодром современный, авто исправный. Спасибо всем, кто принимал участие в моём обучении
437 отзывов о Догма
Ваня Мальцев
Обучение прошёл, получил крутой опыт, навыки, как по теории, так и практике. Катались много, автодром современный, авто исправный. Спасибо всем, кто принимал участие в моём обучении
Марина Егорова
Обучение в этой автошколе у меня прошло на 5+. Теория интересно проводилась, на вождении села за руль без страха, да и вообще у меня был очень хороший инструктор. Все обучение прошло как один миг, на экзамены не боялась идти. Правда очень хорошая тут подготовка
Анна Маргунова
Переживала насчет обучения, но в итоге хочу похвалить и посоветовать школу. Преподаватели грамотные, приятные, мне никогда никто не грубил и все пытались объяснить понятным языком. Занятия построены так, что не скучно и на вождении было интересно, не страшно. Спасибо за новые знания!
Вася Николаев
Здесь даже теория была интересная, не говоря уже о практике. Масса эцомии и полученных навыков за рулем. Много практики в городе, отработка манёвров. Спасибо всем большое!
Леонид Мозгунов
В процессе обучения получил все необходимые знания и навыки, чтобы на экзамене в гаи коленки не тряслись. Проехал без замечаний, получил права. Спасибо инструктору, очень крутой мужик
Арсений Горбачев
Недавно сдал на права, обучался в Догме, посоветовали знакомые эту автошколу. Процесс обучения по моему выстроен отлично, теория, проверка знаний, практика и несколько тестов. Автомобили не старые, это порадовало. Доволен полностью!
Ирина Павлова
Хорошая автошкола, остались только положительные впечатления от процесса обучения. Сейчас спокойно езжу по городу, с полной уверенностью. Спасибо!
Рома Иванов
Хорошая автошкола с достойными преподавателями. Прошёл весь курс, было интересно, особенно хочу отметить уроки в городе)) , было волнительно, но получил большой опыт и уверенность.
Гоша Букреев
Лучшая автошкола у меня на районе и приятная цена. Обучение полноценное, ничего не упустили. Вышел готовым водителем!
Зарина Савкина
Грамотно составленное обучение. Видно, что преподаватели реально хотят научить, дать хорошие знания. Всегда все спокойно объясняют, даже на вождении инструктор вообще не нервничал, исправлял спокойно ошибки. Мне было комфортно заниматься, интересно приходить на занятия. Научили всему что нужно!
Роман Костин
Обучение по доступной цене, при этом это не сказалось на качество, потому что я доволен, как всё прошло. Современный парк авто, удобная площадка для обучения вождению, много практики в городе.
Леня Кузарин
Долго выбирал школу для обучения, читал отзывы и мне по расположению важно было. Этот филиал как раз находится рядом с работой, мне удобно было ходить. Обучение интересно проходило, не скучно, преподаватель по теории давал хорошие примеры жизненные, поэтому легко все запоминалось. Вождение тоже сразу задалось, было все понятно и не страшно. Большое спасибо за крутой опыт и результатом я доволен!
Арсений Долматов
Автошкола с большой буквы! Прекрасные преподаватели. Получил большой пул навыков. После обучения не было сложности сдать экзамен в ГАИ.
Влад Сафрутин
Инструктор мне достался очень хороший, ездили много, везде, отрабатывали разные ситуации на дороге, поэтому во время экзамена у меня проблем не возникло.
Сергей Бузуртанов
Отлично прошло обучение в автошколе Догма. Обучение прошло быстро и комфортно, занятия составлены интересно. Инструктор профи у меня был, все четко понятно объяснял, много разных маршрутов проездили.
Марина Ковальчук
Спасибо, отлично прошло обучение, интересно было ходить на занятия. Преподаватели профессионалы, объясняют все по полочкам, даже ребенку будет понятно. По теории вообще все понятно было, в целом и на вождении мне все понравилось, хотя немного переживала. Самое главное, что сдала без особых проблем 😀
Иван Романов
Прошёл курс обучения в Догме. Сдал экзамен в гаи. Проблем не возникло. В процессе обучения много практиковался на автодроме и в городе, получил крутой опыт.
Есения Белова
По моим ощущениям - очень хорошо прошло обучение, интересно было. Приходила на все занятия, мне понравились преподаватели, с инструктором было не страшно, даже в первый раз. Кстати сначала приходила на пробное занятие, все прошло замечательно. И стоимость тут вполне адекватная.
Юрий Гачашвилиа
Проходил стандартное обучение, комфортно все продумано по программе. Интересные занятия, четко дают информацию, ничего лишнего. Инструктор у меня очень хороший был, спокойный, при этом всегда исправлял ошибки. Спасибо за качественное обучение, получил уже водительское удостоверение!
Артём Снегирёв
Обучение эффективное, после него не сложно было сдать практику и теорию. Ребята с большим опытом работы, умеют правильно донести информацию.