Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Алина Ахметова

Обучалась в данной школе и хотела бы предупредить будущих учеников о подводных камнях. При заключении договора вам даже никто не скажет о том, что есть скрытые платежи, пересдача внутренних экзаменов теория 2000, практика 3500 и это не маленькие суммы. На сайте красиво написано, что входит 30 уроков, ребят это 22 часа, это ни о чём, если у вас не было опыта изначально. Теория проходит онлайн, мне было удобно и понятно. А практика тихий ужас, инструктор Алексей автомат, не умеет преподавать, я не сидела за рулем вообще, он приехал и поставил перед фактом, что мы сразу едем, без ознакомления с машиной. Когда потом взяла уроки у другого частного инструктора, он удивился, что я даже правильно заводить машину не умею, ведь Алексей считал это бесполезной информацией. На все занятия опаздывал, заканчивал раньше, были проблемы с оплатой практики(это уже отдельная история), на площадку мы не ездили, потому что ЕЁ ЖЕ ОТМЕНИЛИ, У НАС ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАЛОСЬ, зато время на поговорить по телефону есть. До конца верила в то, что все хорошо, может у нас какое-то недопонимание с инструктором, но нет, оказалось, что он просто неквалифицированный специалист. Еле откатала последние часы, поддержка пишет, что перевели бы на другого инструктора и всё было бы хорошо, это смешно, я пыталась, мест не было, брать меня другой инструктор не хотела. К администрации вопросов вообще нет, всегда шли на встречу. Там работают милые женщины, но инструктора плохие.

Источник: Внешние источники

паХан Соло

Внимание!! Ни за что не ходите в эту автошколу!! - Инструктора преподают плохо, заканчивают занятия раньше по времени, не катают по площадке (на экзамене ГАИ могут повезти на площадку, попросить показать парковку по конусам) - Онлайн курс содержит кучу бесполезных уроков, при этом отсутствует блок про первую помощь и ответственность водителя - Огромные наценки за доп занятия и пересдачу экзамена, причём пересдача школьного экзамена платная, хотя этот экзамен не должен влиять на допуск к экзамену в ГАИ - На экзамене ГАИ не предоставляют машину на которой обучали вождению, приходится сдавать на новой машине, к которой не привык - Не делают медицинскую справку

Источник: Внешние источники

PROaRT 2055

Решил для себя, что пора хотел бы обучаться на права и стал искать школу. Естественно рассматривал с такими запросами. 1) Рядом с домом, что логично. 2) Обучение именно с полного нуля, так как опыта вождения у меня не было. Я не торопился и был готов заплатить большие деньги за такую работу. В итоге выбрал самый дорогой тариф в пакет которого входят разные бонусы: 1) Должны были забирать из того места и именно в то время которое я укажу, я работаю 5/2 - для меня это важно. 2) Много доп занятий. В итоге на первом занятии Инструктор Алексей на количество занятий удивился и заявил 'Зачем так много' Я же сказал, что хочу именно научиться грамотно водить, ну что было отвечно - 'Будешь учиться после того как сдашь на права' В общем моя ошибка, что я не сменил инструктора и сразу не настоял на своём, но это был мой первый опыт и честно говоря мне было важнее научиться водить. Уроки происходили посредственно, почти никаких комментариев - в основном все я смотрел по видео. Естественно комментарии звучали когда я только тупил в процессе езды, что не особо сказывалось на уверонности в вождении. От дома меня естественно никто не забирал - так как нет времени и занимались только по выходным, так как тоже нет времени. И вообще есть график задачи, что-то не устраивает - твои проблемы. В общем естественно в таком виде обучение меня не устраивало и продолжать я не стал и написал в автошколу. Собственно говоря не советую идти суда, обязательства не исполнятся, условия отличные от тех что в рамках описанных на сайте. Требуйте чтоб их включали в договор. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто действительно хочет научиться водить.

Источник: Внешние источники

Евгения Жижина

Хоть и удобно то, что в АШ ездить на теорию не надо - все онлайн, но личного преподавателя нам не давали, то есть если есть вопросы , хз куда идти. После 3 недель примерно мне назначили инструктора, Андрея П. Прошло первое занятие, где он кучу всего мне рассказал. И на этом приятности закончились. Он меня игнорил, забывал то, что обещает, уроки у нас могли не проходить целый месяц, потому что он вечно либо занят, либо забывает. Парковку мы отрабатывали 1 раз , и то я заставила его. На автодроме были за день до сдачи в гаи и всего 1,5 ч. Все время ездили по его делам: то детей из школы забрать, то документы в гаи увезти, то друга отвезти и тп. Мои просьбы он не слушал, кормя завтраками, мол, в следующий раз точно займемся уроком. За рулем меня вечно отвлекал. А в конце так и сказал в лицо: «плати деньги, чтобы сдать в гаи, никто не сдает самостоятельно». Внутренний экзамен по теории был на бумаге. На бумаге, Карл! А вождение - это как будто простая коррупция. Специально тебя не учат ничему, а на сдаче после того, как ты не сдал, сразу просят заплатить напрямую инструктору денежку , и он автоматом проставит тебе внутренний экзамен. Я потратила кучу денег и нервов с этим инструктором! Не знаю, откуда столько положительных отзывов именно о нем. Но я в таком разочаровании!!!

Источник: Внешние источники

Дима Дмитров

По экспресс курсу отучился и получил права. До этого 2 года ездил, знал кое-какие правила, поэтому всё прошло легко. Ребят, получайте права, не ездите без них!

Источник: Внешние источники

Артем Клименко

Одни только плюсы: оплата обучения в рассрчоку, современный автопарк из иномарок, теория в режиме онлайн, занятия проходят в удобном для ученика месте, индивидуальный подход и проработка "трудных" моментов, сопровождение на сдаче экзамена. Я не знаю все сейчас автошколы такие или нет, но конкретно Догма просто 5 из 5. Занимался бы ещё хоть год.

Источник: Внешние источники

Анастасия Дымникова

Права получила. Было трудно, не с первого раза, но с поддержкой справилась. Я счастлива)))

Источник: Внешние источники

Ольга Маркова

Всё отлично. 3 месяца пролетели совершенно незаметно. Пришлось потрудиться, изучить ПДД на зубок, но оно того стоило. Спасибо, Догма!

Источник: Внешние источники

Анна Муха

На первых занятиях у меня были проблемы с горкой, я до слёз боялась водить автомобиль, уже хотела бросить обучение, но спасибо инструктору, который поверил в меня и заставил не сдаваться! Это было очень важно в тот момент для меня. Я очень благодарна Догме и своему инструктору Виктору Константиновичу! Права получила, уже третий месяц вожу автомобиль, всё в полном порядке😘

Источник: Внешние источники

Саша Бердник

Хорошая, проверенная автошкола! Могу рекомендовать!

Источник: Внешние источники

PRIVET KAK DELA

про каждого инструктора я не скажу, но мне с моим очень повезло) автошколой само собой доволен остался, ну и ВУ получил конечно же без особых трудностей

Источник: Внешние источники

Наташа Мазунина

Много писать не буду. Просто скажу, что ШКОЛА очень КЛАССНАЯ! И я рекомендую!

Источник: Внешние источники

serg.linckoff

Среди множества школ выбрал именно эту по совету друзей. Теорию можно изучать как очно, так и онлайн что очень удобно. Практика проходит на своей площадке, у школы есть. Инструктора и преподаватели дают материал интересно, не скучно. Учился с удовольствием. Дополнительных сборов ент, а есть рассрочка по оплате. Экзамен сначала внутренний, а потом уже в ГИБДД. Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Ромашов

Самые позитивные впечатления об этой автошколе. Есть обучение онлайн, что очень удобно для тех, кто в себе уверен. Офлайн есть тоже. У школы очень опытные инструкторы и преподаватели теории. Учился на категорию В. После курса теории и вождения - внутренний экзамен, затем все вместе сдавали в ГАИ. Сопровождали, переживали, как за родных. Очень приятно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

admin Badbulla

Впечатления от учебы прекрасные!!! Учился по стандартной программе. Оплату разделили на 3 этапа, что мне было удобно. Теорию дают очень понятно с примерами из жизни. По окончании теории - внутренний экзамен. Учил вождению меня Алексей Пименов. Его терпение, спокойствие и способность повторять одно и тоже много раз не меняя при этом доброжелательного тона голоса просто поражают!!! Учит управлять машиной очень спокойн. Подготовка к экзаменам в ГИБДД, отличная! Проверил на личном опыте! Спасибо автошколе за заветные права!!!

Источник: Внешние источники

Миша Раков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДогМа. Благодаря им мой сын без проблем отучился на права. Зная как он на вы с авто, да и как теперь учат думал что уже сам просто буду с ним ездить и нормально учить вождению, после получения прав, но коллеги с работы подсказали эту автошколу, сказали что учат там хорошо и инструктора не кричат. Как итог его обучения – сдал в ГИБДД с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анастасия С.

Я отучилась в этой автошколе и могу с уверенностью сказать, что это был потрясающий опыт. У меня был инструктор - Максим Викторович, профессионал своего дела, он помог мне справиться со всеми страхами и РЕАЛЬНО научил ездить! Экзамены сдала с 1-ого раза, сомнений не было вообще. Советую автошколу «Догма» всем)

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 22
Пред