Серёга Жданов
Водить действительно научили, было интересно, особенно когда с инструктором ездили по городу. Ему отдельное спасибо!
437 отзывов о Догма
Серёга Жданов
Водить действительно научили, было интересно, особенно когда с инструктором ездили по городу. Ему отдельное спасибо!
Ксения Кузнецова
Насыщенные занятия, всё понравилось, получила большой опыт в вождении, который пригодился мне при сдаче итогового экзамена.
Людмила Ермишина
Прошла обучение пару месяцев назад, мне очень понравилось обучение. Теория проходила комфортно в небольшой группе, хорошо запоминается информация. Инструктора можно было выбрать, это очень удобно. Приятные, комфортные были занятия, без лишнего стресса. Подготовили прекрасно к экзаменам.
Семён Татищев
Выбрал автошколу Догма, из за рекомендации и удобного расположения. Катался на исправном свежем авто, инструктор с большим опытом, я получи все необходимые знания и навыки
Алиса Кунцева
Прошла обучение и осталась очень довольна! Если честно думала, что никогда не сяду за руль, но по мере подготовки в автошколе начала себя чувствовать уверенно. С инструктором было вообще не страшно даже в первый день вождения. А потом и вовсе сама без страха водила. Получила права несколько месяцев назад, уже активно езжу сама за рулем. Огромное спасибо за качественную подготовку!
Алексей Савельев
Вождение понравилось больше всего, хорошая полезная практика, инструктор чуткий, спокойный, обошлсоь без ругани))
Руслан Лазутин
В Догме грамотные автоинструкторы, и это очень важно. Потому что я нуждался именно в хорошей практике, которую я получил. Спасибо
Тимофей Онегин
прошло хорошо мое обучение, преподаватель грамотный был по теории, инструктор мне тоже понравился. сразу нашли общий язык со всеми, интересные были занятия. все понравилось, да и сдал без проблем в ГАИ. спасибо за хорошую подготовку
Надежда Балакова
Верили в меня даже больше, чем я сама =). Очень понравилось обучение, особенно ездить по городу с инструктором, без всякого волнения.
Наталья Кузина
Ольга Анатольевна -лучший преподаватель. Брала у нее уроки по восстановлению навыков вождения 8 лет назад училась на права, и это был кошмар, мне ничего не объясняли и очень резко дергали машину. Сдала сама со второго раза но долго не водила, было страшно и некомфортно. Ольга Анатольевна помогла поверит в себя и рассказала просто столько информации за наши 5 занятий по 1,5 часа, сколько я не получала за 60 часов при обучении вождению в прошлой автошколе. Спасибо большое! Сейчас обзавелась своей машиной и уверенно и хорошо езжу. Все знакомые и приложение в машине ставят очень высокую оценку моей езде.
Ангелина Лазарева
Отличная автошкола, все вовремя всегда было. Курсы были разные по времени, выбрала подходящий, после работы ходила на занятия. Пришла в школу с нулевыми знаниями, а ушла в полной уверенности в своих знаниях. Понравились преподаватели, инструктор классный был. С теплом буду вспоминать занятия. Отличная автошкола!
Татьяна Касаткина
Обучение очень понравилось, быстро перестала волноваться за рулем, отрабатывали разные ситуации на дороге, хорошо подготовилась к итоговому экзамену
Саша Егоров
Лучшая автошкола, рад что выбрал именно Догму. Помогли мне справиться с волнением и стать хорошим водителем.
Саша Казулин
Я доволен качеством обучения. Пришёл с нуля, вышел полноценным водителем, сдал экзамен в ГАИ. Много практики, это очень важно!
Наташа Олупкина
Хорошая автошкола, прошло обучение четко по срокам. Интересно было приходить на занятия. Преподаватель по теории все понятно объяснял, легко запоминались правила. И с инструктором по вождению тоже классно все прошло, не страшно было даже первый раз садиться за руль. Еще раз всем спасибо!
Пётр Мелехов
Инструктор доходчиво объясняет, занятия в городе прошли интересно, без курьёзов=). И теория не была скучной. Всем спасибо
Валентина Алексеева
Автошкола отличная, качественное обучение, свежие автомобили, не высокая цена за обучение. Пришла сюда учиться по совету друга, не пожалела ни разу, советую!
Олеся Другова
Обучалась в этой школе, все понравилось, лектор очень подробно рассказывал о ПДД, отвечал на все вопросы, разбирали дорожные ситуации. Вождение проходило без проблем, спокойно и информативно, я осталась довольна обучением! Все супер!
Влад Евдокимов
Волнение ушло уже на первом занятии на автодроме. Инструтор профессионал, быстро нашёл подход, объясняет понятно. Катались много в городе, этот опыт я считаю ключевым.
Денис Силин
Автошкола оказалась довольно не плохой, обучение в назначенные часы всегда проходило, без задержек и форсмажоров. Инструктор отлично меня подготовил к практической части экзамена, все круто!