Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Серёга Жданов

Водить действительно научили, было интересно, особенно когда с инструктором ездили по городу. Ему отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Ксения Кузнецова

Насыщенные занятия, всё понравилось, получила большой опыт в вождении, который пригодился мне при сдаче итогового экзамена.

Источник: Внешние источники

Людмила Ермишина

Прошла обучение пару месяцев назад, мне очень понравилось обучение. Теория проходила комфортно в небольшой группе, хорошо запоминается информация. Инструктора можно было выбрать, это очень удобно. Приятные, комфортные были занятия, без лишнего стресса. Подготовили прекрасно к экзаменам.

Источник: Внешние источники

Семён Татищев

Выбрал автошколу Догма, из за рекомендации и удобного расположения. Катался на исправном свежем авто, инструктор с большим опытом, я получи все необходимые знания и навыки

Источник: Внешние источники

Алиса Кунцева

Прошла обучение и осталась очень довольна! Если честно думала, что никогда не сяду за руль, но по мере подготовки в автошколе начала себя чувствовать уверенно. С инструктором было вообще не страшно даже в первый день вождения. А потом и вовсе сама без страха водила. Получила права несколько месяцев назад, уже активно езжу сама за рулем. Огромное спасибо за качественную подготовку!

Источник: Внешние источники

Алексей Савельев

Вождение понравилось больше всего, хорошая полезная практика, инструктор чуткий, спокойный, обошлсоь без ругани))

Источник: Внешние источники

Руслан Лазутин

В Догме грамотные автоинструкторы, и это очень важно. Потому что я нуждался именно в хорошей практике, которую я получил. Спасибо

Источник: Внешние источники

Тимофей Онегин

прошло хорошо мое обучение, преподаватель грамотный был по теории, инструктор мне тоже понравился. сразу нашли общий язык со всеми, интересные были занятия. все понравилось, да и сдал без проблем в ГАИ. спасибо за хорошую подготовку

Источник: Внешние источники

Надежда Балакова

Верили в меня даже больше, чем я сама =). Очень понравилось обучение, особенно ездить по городу с инструктором, без всякого волнения.

Источник: Внешние источники

Наталья Кузина

Ольга Анатольевна -лучший преподаватель. Брала у нее уроки по восстановлению навыков вождения 8 лет назад училась на права, и это был кошмар, мне ничего не объясняли и очень резко дергали машину. Сдала сама со второго раза но долго не водила, было страшно и некомфортно. Ольга Анатольевна помогла поверит в себя и рассказала просто столько информации за наши 5 занятий по 1,5 часа, сколько я не получала за 60 часов при обучении вождению в прошлой автошколе. Спасибо большое! Сейчас обзавелась своей машиной и уверенно и хорошо езжу. Все знакомые и приложение в машине ставят очень высокую оценку моей езде.

Источник: Внешние источники

Ангелина Лазарева

Отличная автошкола, все вовремя всегда было. Курсы были разные по времени, выбрала подходящий, после работы ходила на занятия. Пришла в школу с нулевыми знаниями, а ушла в полной уверенности в своих знаниях. Понравились преподаватели, инструктор классный был. С теплом буду вспоминать занятия. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Татьяна Касаткина

Обучение очень понравилось, быстро перестала волноваться за рулем, отрабатывали разные ситуации на дороге, хорошо подготовилась к итоговому экзамену

Источник: Внешние источники

Саша Егоров

Лучшая автошкола, рад что выбрал именно Догму. Помогли мне справиться с волнением и стать хорошим водителем.

Источник: Внешние источники

Саша Казулин

Я доволен качеством обучения. Пришёл с нуля, вышел полноценным водителем, сдал экзамен в ГАИ. Много практики, это очень важно!

Источник: Внешние источники

Наташа Олупкина

Хорошая автошкола, прошло обучение четко по срокам. Интересно было приходить на занятия. Преподаватель по теории все понятно объяснял, легко запоминались правила. И с инструктором по вождению тоже классно все прошло, не страшно было даже первый раз садиться за руль. Еще раз всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Пётр Мелехов

Инструктор доходчиво объясняет, занятия в городе прошли интересно, без курьёзов=). И теория не была скучной. Всем спасибо

Источник: Внешние источники

Валентина Алексеева

Автошкола отличная, качественное обучение, свежие автомобили, не высокая цена за обучение. Пришла сюда учиться по совету друга, не пожалела ни разу, советую!

Источник: Внешние источники

Олеся Другова

Обучалась в этой школе, все понравилось, лектор очень подробно рассказывал о ПДД, отвечал на все вопросы, разбирали дорожные ситуации. Вождение проходило без проблем, спокойно и информативно, я осталась довольна обучением! Все супер!

Источник: Внешние источники

Влад Евдокимов

Волнение ушло уже на первом занятии на автодроме. Инструтор профессионал, быстро нашёл подход, объясняет понятно. Катались много в городе, этот опыт я считаю ключевым.

Источник: Внешние источники

Денис Силин

Автошкола оказалась довольно не плохой, обучение в назначенные часы всегда проходило, без задержек и форсмажоров. Инструктор отлично меня подготовил к практической части экзамена, все круто!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 22