Владислав Елшин
Автошкола, которую смело могу рекомендовать. Здесь и инструкторы очень крутые, и само процесс обучения комфортный.
437 отзывов о Догма
Владислав Елшин
Автошкола, которую смело могу рекомендовать. Здесь и инструкторы очень крутые, и само процесс обучения комфортный.
Анна Буйкова
Прекрасная автошкола, мне понравилось обучение. Четко все продумано, удобное обучение для меня было по времени. Огромное спасибо моему инструктору, грамотный специалист, подготовил меня прекрасно к экзамену! Все хорошо прошло, рекомендую тут обучаться
Тимур Третьяков
Доступная цена за курс + возможность рассрочки, которой я воспользовался. Было интересно и главное эффективно, потому что за рулем ни разу ранее не сидел. Получил хороший опыт!
Кира Родиошина
Огромная благодарность за качественное обучение! Занятия всегда начинались вовремя без задержки, мне было удобно ходить после работы. Меня отлично подготовили к экзаменам, сдала все со второго раза, что тоже супер 🤗 Получила долгожданные права и наконец могу сама водить автомобиль и не просить мужа!
Оля Карпышева
Для меня это лучшая автошкола. Сдала без проблем теорию, к вождению меня тоже отлично подготовил инструктор. Курс отлично продуман, все хорошо запоминается. Мне было не сложно учиться, прекрасные преподаватели. Всем спасибо!
Олег Калчин
Мне автошкола понравилась, реально научили водить автомобиль, без всяких проблем. Цена за курс не высокая, вполне рыночная. Я права получил, считаю что это большая заслуга сотрудников школы.
Богдан Анохин
Догма дала мне возможность безболезненно сдать экзамен в Гаи. Получил хороший опыт в процессе обучения, особенно сказались занятия по вождению, их было предостаточно.
Евгения Горбунова
Переживала, что не получится с первого раза сдать, но в итоге вообще обучение понравилось. Инструктор вселил уверенность, не страшно было за рулем с первого занятия. Сдала вообще удачно, прекрасно меня подготовили. Спасибо! Сама езжу уже несколько месяцев за рулем, все отлично
Борис Белозёров
Полноценное обучение вождению, не нашёл к чему можно придраться, даже ни разу не уснул на теоретических занятиях)). Спасибо всем большое. Особенно инструктору по вождению.
Татьяна Сорокина
Обучению ставлю 5 баллов. Много практики, что очень важно. Хороший инструктор мне достался, быстро нашли общий язык, не повышает голос, с юмором.
Женя Ивлин
Хорошая автошкола, обучение проходило в классе. Уроки велись интересно, так сказать интерактивно. На вождении проблем не было, инструктор нормальный мужик. Сдал со второго раза, доволен остался!
Виталий Кустов
Хорошее полноценное обучение. На удивление, даже теория была не скучной, обсуждали разные важные моменты, которые могут присутствовать на дороге. Много практики, хороший инструктор с большим опытом, который умеет правильно объяснить ту или иную ситуацию.
Тимур Горбунов
Доволен что выбрал именно эту школу. Раньше вообще не было ни какого опыта вождения, да и от ПДД был далек, что касается авто движения. В Догме с первых уроков начал вникать во все правила и принципы вождения. На практических занятиях с инструктором реально учился просто трогаться сначала, освоил это быстро ну и к концу обучения уже уверенно себя чувствовал за рулем! Я благодарен коллективу автошколы за знания и навыки что вложили в меня!
Борис Логинов
Автошкола понравилась подходом к обучению, на вождение выводят не после всего прохождения теории, а в процессе, может и в других конечно так же, не знаю. Я в целом хорошо справился с экзаменом, даже с затрудняющими вопросами справился, все благодаря инструктору и преподавателю! Спасибо!
Тарас Сибиряк
Огромная благодарность за качественное обучение. Я выбрал сам инструктора, очень удобно. Спокойный, уверенный, опытный, профессионал своего дела! Преподаватель по теории тоже понравился, четко понятно доносил информацию. Спасибо за ваш труд!
Лиля Стоцкая
В этой автошколе помогли мне стать хорошим водителем. Училась летом, теория не скучная, много практики, где отработали все необходимые манёвры на дороге, было интересно, спасибо.
Лера Симонова
Добрый вечер. Прошло обучение автошколе хорошо, я уже успешно получила права, чему очень рада. Отдельное спасибо моему инструктору, понятно и спокойно объяснял все, несколько раз если было нужно. Меня отлично подготовили, спасибо!
Юля Самохвалова
Недавно прошла обучение в автошколе, осталась очень довольна! Понравилось ходить и на теорию на вождение, было интересно. Отдельное спасибо инструктору за терпение, благодаря ему научилась водить без страха, объездили разные маршруты, чтобы на экзамене не волноваться. Сдала вообще все удачно, очень рада.
Эльдар Архипов
Полноценное поэтапное обучение вождению, с теорие и практикой. Очень понравилось, как всё организовано, преподаватели с большим опытом, индивидуальный подход, исправный свежий авто. Смело рекомендую Догму!
Марина Тюрина
Очень переживала за обучение, но в итоге все прошло прекрасно. Успевала усваивать информацию, теорию преподавали с интересными примерами. На вождении было не страшно с первого дня с инструктором, все понятно объяснял, спокойно. Автомобиль всегда был в хорошем состоянии, чистый.