Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Юлия Быстрова

Грамотно выстроено обучение, хорошо запоминается информация из теории и потом на практике отрабатывали с инструктором. Все специалисты были приятные, профессиональные. Было видно, что правда старались научить и дать знания качественные. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Женя Мельников

Спасибо вам за качественное обучение. Оплатил в рассрочку, такая возможность дала мне возможность не откладывать обучение. Много практики, интересная нескучная теория. Дают твёрдую базу.

Источник: Внешние источники

Валентина Кулагина

Обучение было интересное, всегда приятно было приходить на занятия, потому что точно узнаешь что-то новое. Приятные преподаватели, инструктор, все заинтересованы, чтобы я получила новые знания. Понравилось, что по срокам все четко соблюдали. Сдала экзамены я без тревоги, меня хорошо подготовили!

Источник: Внешние источники

Алексей Владимиров

А автошколе работают хорошие преподаватели, и по теории, и практике. Помогли освоиться за рулем, начал ориентироваться на дороге. Много практики в городе, это очень важно. И есть возможность оплатить в рассрочку.

Источник: Внешние источники

Сергей Аникин

Спасибо инструтору, учёл мои пожелания, ездили по городу много, в разных местах, тем самым стал хорошо ориентироваться на дороге и сдал в итоге экзамен без ошибок.

Источник: Внешние источники

Руслан Нечаев

Прошёл полный курс в Догме. Мне даже теория понравилась, думал будет скучно, но оказалось наоборот. Практики более чем достаточно, в том числе на автодроме. Авто свежий, комфортный. Инструктору отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Света Кичеева

Получила хороший опыт и перестала бояться водить автомобиль, пожалуй это было главной целью!

Источник: Внешние источники

Антон Кабанов

Только хорошее впечатление от обучение. Минимум волнения, хорошие специалисты. Много практики, это самое важное. Набрался уверенности перед экзаменом.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бобылев

Мне порекомендовали Догму, поэтому пошёл сюда учиться, к тому же офис в 10 минутах от дома, очень удобно. Подготовка качественная, много ездил за рулем. И цена меня устраивает за всё обучение.

Источник: Внешние источники

Евгений Тапин

Занятия проходили в комфортное время, в принципе на вождении почти всегда успевали без пробок покататься. Преподаватель по теории, инструктор все четко объясняли, на все вопросы могли ответить. За пару недель уже привык к авто, поэтому к концу обучения уже водил без страха. Спасибо за крутую качественную подготовку!

Источник: Внешние источники

Карина Василиева

Хорошая организация обучения, все продумано, удобно всегда проходили занятия по времени, без задержек. Инструктор у меня был опытный, приятный мужчина, не страшно с ним было за рулем))) Всему научил и без повышения голоса! Научили всему что нужно, сдала экзамены успешно.

Источник: Внешние источники

Аркадий Ларионов

Обучение прошло легко, было интересно приходить на занятия. Теорию преподавали понятно, на вождении с инструктором было все спокойно, без нервов. Ездили по разным направлениям, даже в пробках постояли, набрался опыта так сказать. Спасибо автошколе за новые знания!

Источник: Внешние источники

Леонид Воробьёв

Удобное расположение, 5 минут от работы и я на месте. Обучение закончил неделю назад, группа понравилась, все дружелюбные. Инструктор спокойный, объясняет понятно.

Источник: Внешние источники

Рита Карамзина

Прошла полный курс обучение. За 2 месяца было много занятий, и по теории, и практике. Интересно, полезно и насыщенно. Рекомендую Догму!

Источник: Внешние источники

Анатолий Ситников

Современная автошкола, интересное обучение, никакой нудятины )). Много ездили, никаких недопониманий с инструктором. Большое спасибо

Источник: Внешние источники

Эля Агаева

Я благодаря этой автошколе сдала на права. Опыта раньше не было, пришла на обучение, вникала на каждом уроке и потом уже вышли на вождение с инструктором. Сдать экзамен получилось с первого раза, я довольна.

Источник: Внешние источники

Дашуля Агапеева

Персонал автошколы понравился, вежливые, готовы помочь с любм вопросом. Автопарк свежих автомобилей в хорошем техническом состоянии. Цена за обучение не высокая, пятерки заслуживают.

Источник: Внешние источники

Коля Ашпаков

Обучение подробное, по теории и особенно практика. Много катались по автодрому, городу, поэтому по итогу был готов на все 100% на экзамене

Источник: Внешние источники

Света Александрова

Хорошая автошкола, буду вас рекомендовать друзьям, правда все прошло профессионально. Дали хорошие знания, подготовили к экзаменам. Теорию дают на простых примерах, легко запоминается. Инструктор классный, нашли с ним общий язык. Большое всем спасибо 🥳

Источник: Внешние источники

Алина Иванова

Автошкола отличная! Могу рекомендовать обучение тут, все проходило в дружелюбной атмосфере. Инструктор у меня был супер, в нужный момент указывал на ошибки, когда надо хвалил. Проездили много маршрутов, подготовили меня отлично к экзамену.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 22