Рома Шелепов
Дали качественное обучение в этой автошколе, все просто и понятно, доступным языком. Машины не раздолбайки старые, инструктор отличный у меня был, приятный и вежливый парень. Не заметил к чему можно было бы придраться.
437 отзывов о Догма
Рома Шелепов
Дали качественное обучение в этой автошколе, все просто и понятно, доступным языком. Машины не раздолбайки старые, инструктор отличный у меня был, приятный и вежливый парень. Не заметил к чему можно было бы придраться.
Андрей Голубев
Качественное обучение вождению, как по теории, так и практике, особенно. Получил хороший опыт, с которым легко сдал экзамен в гаи. Большое всем спасибо
Елена Савинцева
Автошкола очень хорошая, мне понравилось обучение! Теорию интересно было изучать, все просто и понятно. По всем вопросам можно было обращаться, приятный преподаватель. 😊 И инструктор вообще у меня был топовый, объяснял все тонкости вождения, без повышения голоса, даже когда было что-то непонятно. Рекомендую тут обучение!
Геннадий Сысоев
Положительные впечатления о Догме остались, цена не высокая за курс обучения, преподают очень качественно материал. У меня получилось сдать с первого раза экзамен!
Арсений Марков
Учился по ускоренному курсу, его мне достаточно было для того, чтобы сдать экзамен в гаи с первой попытки. Насыщенно и эффективно, это если в двух словах
Игорь Васильев
Отличная автошкола, качественно обучение, вождение на нормальных свежих машинах. Ценник не высокий, поэтому собственно и пришел сюда учиться.
Катя Пихтова
Не пожалела что пришла учиться в эту автошколу. Цена за обучение чуть ниже чем в школах которые рассматривала. План обучения четкий и понятный, воды ни какой не было, только эффективный процесс обучения. Понравилось что автомобили ухоженные и инструкторы классные.
Арзамас Кымзынбаевич
своего сюда отправил, пока учится. Дальше посмотрим. Надеюсь все сдаст
Лилия Казакова
Удобное расположение, в 10 минутах от дома. Грамотные преподаватели, индивидуальный подход, много практики в городе, то, что действительно необходимо.
Саша Шахматова
Ура, я сдала на права. Благодаря автошколе Догме, это произошло легко и непринуждённо, подготовили меня от а до я.
Эдик Денисов
Уверенно сдал на права после обучения в этой автошколе. Все занятия были полезными, никакой воды, много практики в том числе и на автодроме.
Катрин Шестакова
Отличный ценник за обучение, сотрудники автошколы настоящие профессионалы своего дела. Я благодаря обучению в Догме все таки смогла сдать на права, до этого в другой школе училась и три раза проваливала экзамен. Догме респект, отличная автошкола!
Вадик Сидельников
Мне понравилась цена за обучение и расположение автошколы. Удобное время занятии, не приходилось отпрашиваться с работы. Качество обучения на высоком уровне, много практики.
Сергей Богданов
Сдал экзамен в гаи сразу после обучения в Догме! Лучшие! Индивидуальный подход от преподавателей, крутой инструктор мне попался, ездили везде, отрабатывали разные ситуации на дорогге. Мне всё понравилось
Макс Титов
Оправдали ожидания. Автошкола полного цикла, теория, практика, автодром. Современный авопарк. И главное хорошие преподаватели, которые знают как правильнее донести информацию.
Камилла Строгова
Хотела получить водительские права, друзья посоветовали эту автошколу, мне как раз было удобно после работы ходить на занятия. Мне тоже понравилась автошкола, хороший инструктор, преподаватель теории. Все спокойно и понятно объясняли. Уже сдала на права и езжу самостоятельно, все супер прошло!
Алиса Сидельникова
У Догмы есть офис рядом с моим домом, поэтому очевидно пошла учиться сюда. С первого дня и до самого экзамена обучение прошло на хорошей волне. Много практических занятий на автодроме и в городе, стала уверенно водить автомобиль.
Вадик Ситников
Сдал на права, благодаря слаженной команде этой автошколы. Удобный офис, вблизи дома. Хорошее качество обучения! Много практики, то чего мне не хватало.
Антон Кириллов
Спасибо Догме, благодаря автошколе я уверенно вожу автомобиль. Обучение длилось 2 месяца, за это время было много занятий.
Василий Лукин
Обучение под ключ! 2 месяца исключительно олезных знаний и навыков от лучших преподавателей! Огромное спасибо