Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Рома Шелепов

Дали качественное обучение в этой автошколе, все просто и понятно, доступным языком. Машины не раздолбайки старые, инструктор отличный у меня был, приятный и вежливый парень. Не заметил к чему можно было бы придраться.

Источник: Внешние источники

Андрей Голубев

Качественное обучение вождению, как по теории, так и практике, особенно. Получил хороший опыт, с которым легко сдал экзамен в гаи. Большое всем спасибо

Источник: Внешние источники

Елена Савинцева

Автошкола очень хорошая, мне понравилось обучение! Теорию интересно было изучать, все просто и понятно. По всем вопросам можно было обращаться, приятный преподаватель. 😊 И инструктор вообще у меня был топовый, объяснял все тонкости вождения, без повышения голоса, даже когда было что-то непонятно. Рекомендую тут обучение!

Источник: Внешние источники

Геннадий Сысоев

Положительные впечатления о Догме остались, цена не высокая за курс обучения, преподают очень качественно материал. У меня получилось сдать с первого раза экзамен!

Источник: Внешние источники

Арсений Марков

Учился по ускоренному курсу, его мне достаточно было для того, чтобы сдать экзамен в гаи с первой попытки. Насыщенно и эффективно, это если в двух словах

Источник: Внешние источники

Игорь Васильев

Отличная автошкола, качественно обучение, вождение на нормальных свежих машинах. Ценник не высокий, поэтому собственно и пришел сюда учиться.

Источник: Внешние источники

Катя Пихтова

Не пожалела что пришла учиться в эту автошколу. Цена за обучение чуть ниже чем в школах которые рассматривала. План обучения четкий и понятный, воды ни какой не было, только эффективный процесс обучения. Понравилось что автомобили ухоженные и инструкторы классные.

Источник: Внешние источники

Арзамас Кымзынбаевич

своего сюда отправил, пока учится. Дальше посмотрим. Надеюсь все сдаст

Источник: Внешние источники

Лилия Казакова

Удобное расположение, в 10 минутах от дома. Грамотные преподаватели, индивидуальный подход, много практики в городе, то, что действительно необходимо.

Источник: Внешние источники

Саша Шахматова

Ура, я сдала на права. Благодаря автошколе Догме, это произошло легко и непринуждённо, подготовили меня от а до я.

Источник: Внешние источники

Эдик Денисов

Уверенно сдал на права после обучения в этой автошколе. Все занятия были полезными, никакой воды, много практики в том числе и на автодроме.

Источник: Внешние источники

Катрин Шестакова

Отличный ценник за обучение, сотрудники автошколы настоящие профессионалы своего дела. Я благодаря обучению в Догме все таки смогла сдать на права, до этого в другой школе училась и три раза проваливала экзамен. Догме респект, отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Вадик Сидельников

Мне понравилась цена за обучение и расположение автошколы. Удобное время занятии, не приходилось отпрашиваться с работы. Качество обучения на высоком уровне, много практики.

Источник: Внешние источники

Сергей Богданов

Сдал экзамен в гаи сразу после обучения в Догме! Лучшие! Индивидуальный подход от преподавателей, крутой инструктор мне попался, ездили везде, отрабатывали разные ситуации на дорогге. Мне всё понравилось

Источник: Внешние источники

Макс Титов

Оправдали ожидания. Автошкола полного цикла, теория, практика, автодром. Современный авопарк. И главное хорошие преподаватели, которые знают как правильнее донести информацию.

Источник: Внешние источники

Камилла Строгова

Хотела получить водительские права, друзья посоветовали эту автошколу, мне как раз было удобно после работы ходить на занятия. Мне тоже понравилась автошкола, хороший инструктор, преподаватель теории. Все спокойно и понятно объясняли. Уже сдала на права и езжу самостоятельно, все супер прошло!

Источник: Внешние источники

Алиса Сидельникова

У Догмы есть офис рядом с моим домом, поэтому очевидно пошла учиться сюда. С первого дня и до самого экзамена обучение прошло на хорошей волне. Много практических занятий на автодроме и в городе, стала уверенно водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Вадик Ситников

Сдал на права, благодаря слаженной команде этой автошколы. Удобный офис, вблизи дома. Хорошее качество обучения! Много практики, то чего мне не хватало.

Источник: Внешние источники

Антон Кириллов

Спасибо Догме, благодаря автошколе я уверенно вожу автомобиль. Обучение длилось 2 месяца, за это время было много занятий.

Источник: Внешние источники

Василий Лукин

Обучение под ключ! 2 месяца исключительно олезных знаний и навыков от лучших преподавателей! Огромное спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 22