Кристиан Костин
Понравилось обучение в догме, информативно и все очень обычным и доступным языком. Цена за курс не высокая, поэтому смело могу советовать!
437 отзывов о Догма
Кристиан Костин
Понравилось обучение в догме, информативно и все очень обычным и доступным языком. Цена за курс не высокая, поэтому смело могу советовать!
Кристиан Костин
Все отлично, месяца два назад сдал экзамен в гаи, со второго раза конечно, но все таки сдал. Школа достойная, обучили все как надо!
Борис Фомин
Лучше и придумать нельзя. Обучение прошло по плану, теория, на которой не хотелось спать. Много практики на автодроме, в городе. Инструкору отдельное спасибо
Жаркий Жмых
на тройкбан обучение, очень жосткие ребята
Ира Юдинцева
Подготовили отлично по вождению и теории. Хорошие инструкторы и преподаватели. Доступно преподносят весь материал. На практике достаточно времени чтобы все отработать. Спасибо школе!
Женя Волынцева
Автошкола замечательная, очень понравилось обучение. Высокий уровень обучения, максимальная подготовка к экзаменам. Занятия всегда были интересные, даже теорию преподносили с примерами из жизни. Инструктор у меня был с большим опытом, так что не страшно было с ним первый раз за руль садиться 🙂
Сергей Козловцев
Рекомендую Догму! Настоящие профи своего дела. Много практики, без неё никак. Разные интересные маршруты, подготовили к экзамену на 100%.
Максим Замятин
Спасибо всем, кто учавствовал в обучении. Очень сильно помогли мне подготовиться к сдаче экзамена на права. Полноценный курс, с теорие и практикой.
Оксана Стренадко
Мои ожидания от обучения полностью оправдались, мне очень понравилось! Интересно преподают информацию, грамотные специалисты работают. Занятия вовремя начинались всегда. Все отлично, рекомендую тут обучение
Владимир Абрамов
Рекомендую Догму. Автошкола оправдала все ожидания, обучение полноценное, много практики, объясняют понятным языком.
Юлия Анисимова
Хочу повалить автошколу, обучение мне очень понравилось. Было интересно и полезно, всегда хотелось приходить на занятия. Преподаватели старались помочь по всем вопросам, на вождении инструктор был очень терпеливый, старался научить всему. Сдала я успешно экзамены, чему безумно рада!
Олег Мальцев
Полноценное обучение вождению. Теория, практика, было очень интересно и познавательно. Инструктору отдельное спасибо, много ездили по городу, объясняет понятно, ни разу не сорвался на меня =))
Афанасий Новиков
Учился летом в этой автошколе, сразу после завершения сдал экзамен в гаи, получил права. Тех знаний мне хватило, чтобы не допустить ошибок в процессе сдачи. Спасибо преподавателям!
Костя Булычев
Обучение того стоит. Очень подробно разжёвывают теорию, много практики в городе, грамотный инструктор и исправный свежий авто. Было интересно!
Эдуард Рухлов
Ценник на обучение не высокий, само обучение качественное и вождение дало много навыков. Рад что наткнулся на эту автошколу и сделал правильный выбор.
Камиль Шершнев
Учился в этой школе, в прошлом году. Здесь полный цикл, теория, практика, автодром. Очень крутые специалисты, готовы всегда помочь и подсказать
Антон Тарасов
Не сложно было найти автошколу, она рядом с домом, позвонил, уточнил стоимость, и записался сразу в группу на удобное время. На данный момент автошколу закончил и уже даже сдал на права. Кстати без всяких проблем.
Слава Романов
Оплатил в рассрочку. За 2 месяца прошёл полный курс обучения. Это было интересно, получил все необходимые знания и навыки в процессе теории и практических занятий.
Гриша Емельянов
Ни разу не пожалел, что выбрал эту автошколу. Лучшие преподаватели, насыщенная программа обучения. Всё это дало свои плоды, я сдал на права
Дима Юдин
Рекомендую Догму. Научат водить любого! И теория, и практика мне понравилась, объясняют понятно. Катались много по городу и отрабатывали необходимые манёвры на автодроме.