Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Кристиан Костин

Понравилось обучение в догме, информативно и все очень обычным и доступным языком. Цена за курс не высокая, поэтому смело могу советовать!

Источник: Внешние источники

Кристиан Костин

Все отлично, месяца два назад сдал экзамен в гаи, со второго раза конечно, но все таки сдал. Школа достойная, обучили все как надо!

Источник: Внешние источники

Борис Фомин

Лучше и придумать нельзя. Обучение прошло по плану, теория, на которой не хотелось спать. Много практики на автодроме, в городе. Инструкору отдельное спасибо

Источник: Внешние источники

Жаркий Жмых

на тройкбан обучение, очень жосткие ребята

Источник: Внешние источники

Ира Юдинцева

Подготовили отлично по вождению и теории. Хорошие инструкторы и преподаватели. Доступно преподносят весь материал. На практике достаточно времени чтобы все отработать. Спасибо школе!

Источник: Внешние источники

Женя Волынцева

Автошкола замечательная, очень понравилось обучение. Высокий уровень обучения, максимальная подготовка к экзаменам. Занятия всегда были интересные, даже теорию преподносили с примерами из жизни. Инструктор у меня был с большим опытом, так что не страшно было с ним первый раз за руль садиться 🙂

Источник: Внешние источники

Сергей Козловцев

Рекомендую Догму! Настоящие профи своего дела. Много практики, без неё никак. Разные интересные маршруты, подготовили к экзамену на 100%.

Источник: Внешние источники

Максим Замятин

Спасибо всем, кто учавствовал в обучении. Очень сильно помогли мне подготовиться к сдаче экзамена на права. Полноценный курс, с теорие и практикой.

Источник: Внешние источники

Оксана Стренадко

Мои ожидания от обучения полностью оправдались, мне очень понравилось! Интересно преподают информацию, грамотные специалисты работают. Занятия вовремя начинались всегда. Все отлично, рекомендую тут обучение

Источник: Внешние источники

Владимир Абрамов

Рекомендую Догму. Автошкола оправдала все ожидания, обучение полноценное, много практики, объясняют понятным языком.

Источник: Внешние источники

Юлия Анисимова

Хочу повалить автошколу, обучение мне очень понравилось. Было интересно и полезно, всегда хотелось приходить на занятия. Преподаватели старались помочь по всем вопросам, на вождении инструктор был очень терпеливый, старался научить всему. Сдала я успешно экзамены, чему безумно рада!

Источник: Внешние источники

Олег Мальцев

Полноценное обучение вождению. Теория, практика, было очень интересно и познавательно. Инструктору отдельное спасибо, много ездили по городу, объясняет понятно, ни разу не сорвался на меня =))

Источник: Внешние источники

Афанасий Новиков

Учился летом в этой автошколе, сразу после завершения сдал экзамен в гаи, получил права. Тех знаний мне хватило, чтобы не допустить ошибок в процессе сдачи. Спасибо преподавателям!

Источник: Внешние источники

Костя Булычев

Обучение того стоит. Очень подробно разжёвывают теорию, много практики в городе, грамотный инструктор и исправный свежий авто. Было интересно!

Источник: Внешние источники

Эдуард Рухлов

Ценник на обучение не высокий, само обучение качественное и вождение дало много навыков. Рад что наткнулся на эту автошколу и сделал правильный выбор.

Источник: Внешние источники

Камиль Шершнев

Учился в этой школе, в прошлом году. Здесь полный цикл, теория, практика, автодром. Очень крутые специалисты, готовы всегда помочь и подсказать

Источник: Внешние источники

Антон Тарасов

Не сложно было найти автошколу, она рядом с домом, позвонил, уточнил стоимость, и записался сразу в группу на удобное время. На данный момент автошколу закончил и уже даже сдал на права. Кстати без всяких проблем.

Источник: Внешние источники

Слава Романов

Оплатил в рассрочку. За 2 месяца прошёл полный курс обучения. Это было интересно, получил все необходимые знания и навыки в процессе теории и практических занятий.

Источник: Внешние источники

Гриша Емельянов

Ни разу не пожалел, что выбрал эту автошколу. Лучшие преподаватели, насыщенная программа обучения. Всё это дало свои плоды, я сдал на права

Источник: Внешние источники

Дима Юдин

Рекомендую Догму. Научат водить любого! И теория, и практика мне понравилась, объясняют понятно. Катались много по городу и отрабатывали необходимые манёвры на автодроме.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 22