Гоша Садыков
Учился по ускоренной программе, которой вполне достаточно, чтобы сдать экзамен в гаи. Много практики на автодроме и в городе.
437 отзывов о Догма
Гоша Садыков
Учился по ускоренной программе, которой вполне достаточно, чтобы сдать экзамен в гаи. Много практики на автодроме и в городе.
Артём Белозёров
Достаточно давно закончил обучение, после меня еще пару друзей отучились в догме.. Хочется сказать спасибо, помогли стать полноценным водителем. Цена в рынке, 2 месяца пролетели незаметно, было сильно интересно, особенно учиться за рулем в городе.
Кристина Смирнова
Выбирала автошколу рядом с работой, чтобы удобно было ходить на занятия. Мне понравились занятия по теории, приводились понятные примеры и как то даже легко запоминается информация. На вождении я сразу предупредила, что ни разу не водила - но в итоге мне не страшно было даже на первом занятии, инструктор супер! На вождении было не просто, но спустя несколько занятий уже сама водила без страха. Сдала успешно все, очень довольна!
Спартак Марков
Тут реально помогут и научат ездить по правилам дорожного движения, со всеми негласными законами водителя, что можно делать, а что не стоит, как максимально безопасно передвигаться по дорогам общего пользования. Меня научили, хотя я был полный ноль, остался доволен. Машину купил и уже два месяца катаюсь, все круто!
Кирилл Зуев
Выбирал поближе к дому...Эта автошкола подошла, цена норм за полноценное обучение от а до я. По окончанию могу сказать, что здесь работают профи, и могут обучить любого!
Иван Шерков
Всё прошло замечательно, после обучения сразу сдал экзамен на права. Даже ни разу не уснул на теории, потому что было интересно. Авто комфортный, инструктор чуткий, было спокойно ездить с ним.
Алексей Назаров
Продуманный процесс обучения, комфортные условия и цена меня устроила. Научился водить авто, и самое главное, появилась уверенность, потому что первые дни за рулем сильно переживал.
Демид Туров
Здесь научат водить любого, я уверен!) Много было интересного за два месяца, но больше всего запомнилось первое занятие в городе. В концу уже уверенно выполнял необходимые манёвры.
Леонид Немченко
Инструктор знает своё дело, научил водить и не бояться дороги. Каждый этап понравился, было полезно!
Андрей Буров
Автошкола работает без косяков, преподаватели адекватные и инструкторы. Сдал без проблем экзамен, большое спасибо за качественно обучение!
Женя Степанов
Автошкола находится недалеко от дома, поэтому пришел сюда учиться. Остался доволен на все сто процентов, качественное обучение, проблем ни каких не возникло. Сдал с первого раза экзамен.
Света Рыбакова
В обещанные 2 месяца научили водить. Казалось бы это небольшой промежуток времени, но этого достаточно, учитывая интенсивность занятий.
Григорий Евсеев
Мне понравилось расположение и цена на обучение. Закончил два месяца назад, сдал уже на права. С такой базой, которую здесь дают, это было не сложно.
Артём Горбунов
Рад был учиться в этой автошколе. Совершенно адекватные преподаватели, индивидуальный подход, много практики, это больше всего мне было необходимо, чтобы освоиться за рулем.
Василий Сергеев
Комфортный офис, есть автодром, занятия в городе понравились больше всего, получил хороший опыт, и в итоге сдал экзамен с первого раза
Алексей Глазков
Научили уверенно водить... Я достаточно быстро освоился за рулем, благодаря инструктору, очень крутой мужик, который ни разу не повысил голос, объясняет спокойно.
Рома Копейкин
Доступная цена, и можно оплатить в рассрочку. Преподаватели с большим опытом, находят подход к любому. Ездил с инструктором много, в разных местах, поэтому освоился достаточно хорошо за рулем.
Юрий Алексеев
Вообще ничего против сказать не могу. Очень понравилось обучение, получил все необходимые навыки, чтобы без проблем сдать на права.
Егор Ульянов
Поднатаскали хорошо, на экзамене не возникло сложностей, никакого страха на дороге, выполнил все задания без нареканий. Большое спасибо.
Руслан Моисеев
Инструкторы нормальные, спокойные и адекватные, понимают как реально научить человека уверенно чувствовать себя за рулем и ездить по правилам. Спасибо большое за хорошее обучение!