Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Георгий Николаев

Приятная цена за обучение, к тому же есть возможность платить в рассрчку. как я и сделал. Занятия эффективные, очень насыщенные, минимум воды.

Источник: Внешние источники

Леонид Муравьёв

Внесли большой вклад в моё обучение. Сдал экзамен на права с первой попытки. После прохождения занятий, у меня даже не было сомнений, что всё получится.

Источник: Внешние источники

Максим Лобков

Обучение оставило положительное впечатление. Долго собирался на занятия, очень рад что выбрал вашу автошколу. Грамотно объясняли теорию, организация занятий была удобной. Вождение супер, быстро привык, отдельное спасибо инструктору, машина всегда была в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Байдаков

Отличная автошкола, особая благодарность инструктору, находит подход к каждому ученику. Вообще все преподаватели приятные, отзывчивые, занятия по теории мне тоже понравились. Мне кажется тут могут научить любого, главное ходить на все занятия.

Источник: Внешние источники

Лия Печуркина

Грамотные преподаватели, интересные занятия, мне все очень понравилось. На всех занятиях отрабатывали каждое упражнение на автодроме и в городе, доводили до идеала. Очень благодарна за новые знания и опыт!

Источник: Внешние источники

Леруня Сандунова

Прекрасная автошкола, отличный коллектив. Интересные были занятия по теории и вождение мне тоже понравилось, хотя немного переживала сначала. После каждого занятия проходили мини тестирование, чтобы закрепить пройденный материал. Меня отлично подготовили, много полезных знаний получила!

Источник: Внешние источники

Галина Смоктунова

Благодарю автошколу за успешную сдачу экзаменов, меня прекрасно подготовили. Спасибо инструктору за легкую, доступную подачу материала, всегда интересно было приходить на вождение. Я безумно довольна обучением! И всем вас советую

Источник: Внешние источники

Полина Рубцова

Удобно, что есть онлайн обучение, вся информация замечательно структурирована. Проходила уроки, когда мне было удобно, занятия с инструктором тоже проводили в удобное время. Меня отлично подготовили к экзаменам. Спасибо за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Семён Струков

Теория, практика, всё организовано в лучшем виде. Катался на исправном свежем авто, спасибо инструктору, очень помог справиться с волнением.

Источник: Внешние источники

Фёдор Портняжин

Качественный сервис в автошколе, авто хорошие, чистые ухоженные, приятно ездить и самое главное отлично обучают абитуриентов, все понятно все по делу! Молодцы одним словом!

Источник: Внешние источники

Егор Зайцев

Лучшая автошкола вблизи дома. Хорошие инструкторы и преподаватели теории. Объясняют доступным языком.

Источник: Внешние источники

Фёдор Самойлов

Эта автошкола дала мне путь к вождению автомобилем. Очень плотный, эффективный график занятий, и всего за два месяца я подготовился к сдаче экзамена

Источник: Внешние источники

Иван Денисов

Всем преподавателям спасибо, мне очень понравилось учиться в данной автошколе, получил все необходимые знания и навыки, чтобы на экзамене чувствовать себя в своей тарелке.

Источник: Внешние источники

Анна Швец

Круто прошло обучение. Все необходимые условия предоставили, авто свежий, и много практики в городе, было интересно

Источник: Внешние источники

Kseniia Kolosova

Супер автошкола, даже такую как я смогли научить уверенно водить авто!!

Источник: Внешние источники

General Major

мой парень отлично сдал на права тут

Источник: Внешние источники

Сергей Колесников

Это был очень приятный опыт, и конечно же полезный, потому что сдал экзамен и получил права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Кирилл Антонов

Хорошая база! С ней водить не страшно, даже сразу после окончания обучения. Рекомендую Догму, научили меня водить авто и хорошо ориентироваться на дороге.

Источник: Внешние источники

Виталий Дуваров

Понравилось обучение, все удобства, автодром, комфортный автомобиль, на котором учился в городе.. В общем рекомендую

Источник: Внешние источники

Владимир Колдомов

Выбрал автошколу недалеко от дома, чтобы удобно было ходить на занятия. Я решил выбрать именно офлайн обучение, мне кажется так намного лучше усваивается информация. Мне понравилась и теория и вождение, понятно подают информацию и не скучно было. Сдал экзамены успешно, хорошо меня подготовили

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 22