Яна Кумарова
Лидер среди автошкол города по качеству обучения. Мне есть с чем сравнить)
437 отзывов о Догма
Яна Кумарова
Лидер среди автошкол города по качеству обучения. Мне есть с чем сравнить)
Ян Золотов
Профессиональные инструкторы и преподаватели. Спасибо!
Л К
Такого хамского отношения к клиентам со стороны менеджеров (или кто у вас там в чатах общается) я не встречала давно. И ещё столько же не встречала бы, но увы, ваши сотрудники постарались) Мало того, что на этапе принятия решения Вас как потенциального клиента просто достанут с вопросами и пинками под зад, чтобы вы как можно скорее принесли им деньги, не успев обдумать хотите ли вы учиться именно у них, так ещё и после этого цирка спровоцируют вас на то, чтобы вы послали их туда, где им и место. Фото переписки прикрепляю, если вам дорога ваша репутация, проведите работу с сотрудниками, ни в какие ворота!
Глеб Борисов
Прекрасная автошкола, прекрасные преподаватели и менеджеры) Все от начала до конца сопровождали, во всем помогали.
Артур Петренко
Классная автошкола! Менеджер всегда на связи, ответит на все вопросы Преподаватель по теории - лучшая, все понятно, и никаких вопросов не возникало Инструктора тоже отличные, все понятно объясняют, поддерживают!
Анжела Рябова
Хорошая автошкола, все хорошо и понятно объясняют со всеми тонкостями. Полное сопровождение, рекомендации по сдаче.
Артем Смирнов
Хорошая автошкола. Можно учиться как очно, так и онлайн. Если не пропускать занятия, то теорию сдать с первого раза легко. Её разбирают тщательно и понятно. Если что-то непонятно, то всегда можно обратиться за помощью
Андрей Машковцев
Я рекомендую всем эту автошколу. Процесс обучения выстроен идеально. Инструктора с большим опытом, я занимался у Александра Алексеевича. Многому научился, все ошибки инструктор исправлял сразу же.
Софья Кузецова
Лучшая автошкола. Отлично подобраны преподаватели и инструкторы. Всегда можно обратиться с вопросами, все объяснят. Внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД организовали хорошо, без очередей.
Ксения Блинова
Спасибо Алексею Владимировичу за вождение! Мне было очень комфортно на занятиях. Инструктор учит именно водить, а не просто готовит к сдаче экзамена.
Катерина Пушкарева
Рада, что выбрала именно эту автошколу. Освоила легко теорию и практику. Не думала, что у меня это получится так быстро. Все дело в профессионализме преподавателей!
Кирилл Бочков
Инструктором по вождению у меня был замечательный! Пименов Алексей Александрович! Все объяснения мне были понятны, я легко освоил вождение, знаю много маневров.
Инна Балабекова
Эту автошколу я выбирала по совету знакомых. Удобно, что есть дистанционное обучение, теорию быстро усвоила. На все вопросы преподаватель оперативно отвечал. Сопровождают и поддерживают на протяжении всего обучения и во время сдачи экзаменов.
Вера Константинова
Я получила в этой автошколе качественное обучение. Благодарю инструктора Алексея Владимировича за поддержку, терпение и полученные навыки. Они мне пригодились не только при сдаче экзамена, но и на дороге.
Василий Изместьев
Я рад, что выбрал именно эту автошколу. Преподаватели заинтересованы в усвоении теории и техники вождения учеником. Преподаватель теории вне конкуренции. Лекции были увлекательны. Правила запомнил легко.
Варя Богданова
Спасибо за качественное обучение и приятный процесс. Теория рассказывалась интересно. Инструкторов в автошколе много, можно выбирать. Экзамены я сдала легко.
Валерий Новиков
Оксана Вячеславовна лучший инструктор по вождению. Добрая, в то же время требовательная. Было легко освоить практику и сдать экзамен с такой поддержкой!
Валя Степанова
Советую! Обучение тут выстроено идеально. Спасибо Максиму Евгеньевичу за то, что объяснял мне все возможные ситуации, которые могут возникнуть на дороге и учил, как вести себя в них. Инструктор поддерживал меня на экзамене, это вселило уверенность и помогло мне сдать его с первого раза.
Раиса Князева
Отличная автошкола, приветливые преподаватели и инструктора. Теорию объясняли на жизненных примерах. Спасибо за поддержку, права было получить легко.
Марианна Краева
С такими инструкторами легко можно полюбить вождение и перестать бояться машин. Спасибо Виктору Константиновичу за то, что обучил меня всему, рассказал про каждый этап маневров. Права я получила, теперь спокойно езжу по городу.