Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Яна Кумарова

Лидер среди автошкол города по качеству обучения. Мне есть с чем сравнить)

Источник: Внешние источники

Ян Золотов

Профессиональные инструкторы и преподаватели. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Л К

Такого хамского отношения к клиентам со стороны менеджеров (или кто у вас там в чатах общается) я не встречала давно. И ещё столько же не встречала бы, но увы, ваши сотрудники постарались) Мало того, что на этапе принятия решения Вас как потенциального клиента просто достанут с вопросами и пинками под зад, чтобы вы как можно скорее принесли им деньги, не успев обдумать хотите ли вы учиться именно у них, так ещё и после этого цирка спровоцируют вас на то, чтобы вы послали их туда, где им и место. Фото переписки прикрепляю, если вам дорога ваша репутация, проведите работу с сотрудниками, ни в какие ворота!

Источник: Внешние источники

Глеб Борисов

Прекрасная автошкола, прекрасные преподаватели и менеджеры) Все от начала до конца сопровождали, во всем помогали.

Источник: Внешние источники

Артур Петренко

Классная автошкола! Менеджер всегда на связи, ответит на все вопросы Преподаватель по теории - лучшая, все понятно, и никаких вопросов не возникало Инструктора тоже отличные, все понятно объясняют, поддерживают!

Источник: Внешние источники

Анжела Рябова

Хорошая автошкола, все хорошо и понятно объясняют со всеми тонкостями. Полное сопровождение, рекомендации по сдаче.

Источник: Внешние источники

Артем Смирнов

Хорошая автошкола. Можно учиться как очно, так и онлайн. Если не пропускать занятия, то теорию сдать с первого раза легко. Её разбирают тщательно и понятно. Если что-то непонятно, то всегда можно обратиться за помощью

Источник: Внешние источники

Андрей Машковцев

Я рекомендую всем эту автошколу. Процесс обучения выстроен идеально. Инструктора с большим опытом, я занимался у Александра Алексеевича. Многому научился, все ошибки инструктор исправлял сразу же.

Источник: Внешние источники

Софья Кузецова

Лучшая автошкола. Отлично подобраны преподаватели и инструкторы. Всегда можно обратиться с вопросами, все объяснят. Внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД организовали хорошо, без очередей.

Источник: Внешние источники

Ксения Блинова

Спасибо Алексею Владимировичу за вождение! Мне было очень комфортно на занятиях. Инструктор учит именно водить, а не просто готовит к сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Катерина Пушкарева

Рада, что выбрала именно эту автошколу. Освоила легко теорию и практику. Не думала, что у меня это получится так быстро. Все дело в профессионализме преподавателей!

Источник: Внешние источники

Кирилл Бочков

Инструктором по вождению у меня был замечательный! Пименов Алексей Александрович! Все объяснения мне были понятны, я легко освоил вождение, знаю много маневров.

Источник: Внешние источники

Инна Балабекова

Эту автошколу я выбирала по совету знакомых. Удобно, что есть дистанционное обучение, теорию быстро усвоила. На все вопросы преподаватель оперативно отвечал. Сопровождают и поддерживают на протяжении всего обучения и во время сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Вера Константинова

Я получила в этой автошколе качественное обучение. Благодарю инструктора Алексея Владимировича за поддержку, терпение и полученные навыки. Они мне пригодились не только при сдаче экзамена, но и на дороге.

Источник: Внешние источники

Василий Изместьев

Я рад, что выбрал именно эту автошколу. Преподаватели заинтересованы в усвоении теории и техники вождения учеником. Преподаватель теории вне конкуренции. Лекции были увлекательны. Правила запомнил легко.

Источник: Внешние источники

Варя Богданова

Спасибо за качественное обучение и приятный процесс. Теория рассказывалась интересно. Инструкторов в автошколе много, можно выбирать. Экзамены я сдала легко.

Источник: Внешние источники

Валерий Новиков

Оксана Вячеславовна лучший инструктор по вождению. Добрая, в то же время требовательная. Было легко освоить практику и сдать экзамен с такой поддержкой!

Источник: Внешние источники

Валя Степанова

Советую! Обучение тут выстроено идеально. Спасибо Максиму Евгеньевичу за то, что объяснял мне все возможные ситуации, которые могут возникнуть на дороге и учил, как вести себя в них. Инструктор поддерживал меня на экзамене, это вселило уверенность и помогло мне сдать его с первого раза.

Источник: Внешние источники

Раиса Князева

Отличная автошкола, приветливые преподаватели и инструктора. Теорию объясняли на жизненных примерах. Спасибо за поддержку, права было получить легко.

Источник: Внешние источники

Марианна Краева

С такими инструкторами легко можно полюбить вождение и перестать бояться машин. Спасибо Виктору Константиновичу за то, что обучил меня всему, рассказал про каждый этап маневров. Права я получила, теперь спокойно езжу по городу.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 22