Надежда Жданова
Мне все понравилось. Преподаватели прекрасные, заинтересованные в результате и качественном обучении. Мне было интересно и на теории и на практике. Сейчас уверенно езжу даже за город, благодаря вам!
437 отзывов о Догма
Надежда Жданова
Мне все понравилось. Преподаватели прекрасные, заинтересованные в результате и качественном обучении. Мне было интересно и на теории и на практике. Сейчас уверенно езжу даже за город, благодаря вам!
Никита Константинов
Советую! Я недавно отучился и получил права. Очень достойный уровень обучения. Инструктора с большим опытом, знают много нюансов, которыми охотно делятся на практике.
Татьяна Комарова
Отличная автошкола, правда сдала с 3 раза) но руки не дали опустить, шла до последнего))) и вот права в кормане, рекомендую!
Тая Каминская
Прекрасная автошкола. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Михайлова Д.Ю., за то что обучил всем азам вождения. рекомендую именно эту автошколу и этого инструктора !!!
Сергей Корякин
Получил права после трёх месяцев обучения и сдал экзамен с первого раза. Большое спасибо автошколе за это. Всем остался доволен
Виктория Домина
Отличная автошкола. Обучалась здесь и с успехом сдала на права. Теория изучается онлайн, для практики парк машин большой. Спасибо инструктору Алексею Владимировичу, доходчиво, простым языком объяснял.
Вадим Кострамичев
Когда выбор дошел до автошколы, выбрал вас и ни разу не пожалел Очень удобно учиться удаленно, есть подробные уроки и тесты, можно всегда четко отследить расписание, а так же задать вопросы)
Георгий Лебедев
Очень хорошая автошкола! Отзывчивые менеджеры, грамотные инструктора, спасибо большое Максиму Викторовичу!
Василий Калинин
Выражаю огромную благодарность этой автошколе! Прекрасная и качественная подача теории и навыкам вождения. Также подготовят не только практически, но и морально.
Вера Петрова
Отличная автошкола! Остались только позитивные впечатления. Алексею Владимировичу спасибо за терпение, понимание, доброжелательную улыбку.
Анфиса Балабекова
Отличная школа, всегда готовы помочь, обучают на отлично. Сын сдал все экзамены с первого раза!
Антон Попов
Отличная Автошкола. Инструктора добрые и отзывчивые. Учился у Догаева Максима и ни разу не пожалел.
Рита Дербенева
Супер школа! Прекрасные преподаватели и инструктора! В особенности инструктор Пименов Александр Алексеевич. Все хорошо объясняет, занятия проходят максимально комфортно
Роман Головин
Лучшая автошкола в питере, где можно сдать права с первого раз, благодаря профессионализму руководителя, инструктора, а также преподавателей, которые помогут и поддержат тебя - главное чтобы ты сам этого хотел.
Никита Константинов
Огромное спасибо автошколе! Обучение проходит просто прекрасно - понятные лекции и замечательная практика с отличными инструкторами. Все понравилось! Советую!
Марат Мирзоев
Отучился в этой автошколе, все понравилось. Хорошие работники и инструкторы. Было много вопросов, на которые быстро сотрудники давали мне ответы.
Михаил Деменев
Всем здравствуйте, хочу Вам посоветовать самую лучшую школу вождения! Приходите в эту школу на обучение,не пожалеете! Самое главное хотела поблагодарить своего учителя по вождению Платонова Андрея Витальевича за его терпения и труд.
Борис Якимов
Выбрал данную автошколу, так как знаю ее хорошую репутацию. Проходил теорию онлайн, хорошо подготовили, сдал с первого раза.
Виктор Поверин
Я пришел обучаться с нуля и меня обучили)))) вообщем мне понравилось все от менеджмента и теории до квалифицированных инструкторов,спасибо большое было приятно учиться в автошколе
Варвара Кузнецова
Гарантия качества! Сама училась здесь! Здесь самый высокий процент сдающих экзамен с первой попытки!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!