Марина Авдеева
Мне очень повезло, что я попала в вашу автошколу и выбрала инструктора Максима Викторовича. Он очень терпеливый, внимательный, спокойно относился к моим ошибкам и поддерживал меня.
437 отзывов о Догма
Марина Авдеева
Мне очень повезло, что я попала в вашу автошколу и выбрала инструктора Максима Викторовича. Он очень терпеливый, внимательный, спокойно относился к моим ошибкам и поддерживал меня.
Евгений Попов
Я не думал, что так быстро освою теорию и запомню все правила. Спасибо преподавателю за доступные объяснения. Автопарк в автошколе большой, комфортно водить на таких машинах.
Евгения Михайлова
Мне понравилось обучаться здесь. Теорию удобно изучать онлайн, уроки можно пересматривать. Объясняют правила доступно, я с первого раза все усваивала. Экзамены хорошо организованы.
Руслан Магамедов
Обучение в автошколе было прекрасным. Я получил много знаний и обрел уверенность на дороге. Инструкторы были профессиональными.
Полина Бурцева
Рекомендую данную автошколу! Удобное расположение, вежливые и профессиональные инструкторы.
Ольга Нагаева
подруги учиться ! Она очень рекомендовала! Лекции проходят онлайн , что очень удобно ! В любой момент можно посмотреть и пересмотреть!
Павел Бебнев
Обучалась в этой школе моя дочь. Получила хорошие знания и навыки вождения. Сдала все экзамены и получила права уже!
Олег Коршунов
Добрый день, проходил обучение здесь, всё обучение прошло на отлично. Всем добра✌
Андрей Попов
Рекомендую автошколу. С нуля всему легко и понятно обучился. Большим плюсом было гибкое расписание занятий. Обучением остался полностью доволен, выбирал на основе положительных отзывов и по ближе к дому.
Алиса Головкиа
Отличная школа, очень толковый инструктор с огромным стажем, очень терпеливый, постоянно рассказывающий о мелких нюансах вождения, про которые сам бы никогда не догадался.
Александр Журавлев
Недавно получил права. Благодарен этой автошколе за помощь и основательное обучение. Я легко запомнил теорию, благодаря увлекательным рассказам преподавателя. Теорию проходил онлайн, удобно для таких занятых, как я. Спасибо за организацию экзаменов без очередей.
Рита Сунцова
В этой автошколе очень интересно и комфортно обучаться. Теорию рассказывали доступно, с примерами из жизни. Практика тоже была увлекательной для меня. Инструкторов в школе много, все приветливые. Я с легкостью справилась с экзаменами.
Мурад Алиев
Весь процесс обучения был легким и приятным. Особенно понравилась практика. За обучение спасибо Виктору Константиновичу. Мне с ним было комфортно ездить, инструктор дал много советов по прохождению экзамена и избежанию ДТП на дорогах.
Вячеслав Рябов
Не пожалеете, если пройдете обучение в этой автошколе, говорю по своему опыту. Я много знаний тут получил, которые успешно применяю на деле при вождении машины. Экзамен вообще не был для меня проблемой. Занимался практикой с Александром Алексеевичем, спасибо за терпение.
Владимир Карцев
Спасибо Вашей автошколе за отличнейшее обучение. Я быстро освоил теорию и навыки вождения. Преподаватели все объясняют доступно, на вопросы отвечают. Внутренние экзамены и экзамены в ГИБДД организованы грамотно, нет очередей, все на позитиве.
Василиса Балабекова
Автошкола на уровне. Материал преподносится доступно, как на теории, так и на практике. Занималась я с Кириллом Юрьевичем. Инструктор поддерживал меня, перед экзаменом напомнил об ошибках, которые нельзя допускать при вождении. Я все сдала, теперь с правами.
Виктория Сомова
Отдельную благодарность хочется выразить Сидоровой Оксане. Мне очень комфортно было на практике. Я перестала бояться дорог. Инструктор все непонятные моменты объясняла, раскладывала на самые простые элементы, чтобы я легко все поняла.
Влада Кузнецова
Благодарю вашу автошколу и инструктора Максима Викторовича за вложенные в меня знания. Учиться мне было комфортно. От инструктора я получала поддержку и заряд на успех. Без Вашей мотивации я бы так легко с экзаменами не справилась!
Алина Рябова
Автошколу выбирала по рекомендациями друзей, не пожалела, что пришла учиться в Догму. Процесс обучения построен грамотно. Теорию можно проходить онлайн, я именно так и хотела. Теорию рассказывают с примерами, наглядно. Инструктора поддерживают. Это все помогло мне быстро сдать экзамен.
Матвей Кулешов
Хорошая автошкола. Мне понравилось у вас учиться. Очень благодарен Кириллу Юрьевичу за практику. Инструктор любит свое дело и к каждому ученику находит свой подход. На все свои вопросы я получил ответы. Машиной научился уверенно управлять.