Евгения Васильева
Спасибо большое инструктору Наталье Александровне, обучалась с апреля по июнь , постоянно помогала , все супер понятно объясняла , всегда была на связи ! 💗
437 отзывов о Догма
Евгения Васильева
Спасибо большое инструктору Наталье Александровне, обучалась с апреля по июнь , постоянно помогала , все супер понятно объясняла , всегда была на связи ! 💗
да скр
хорошая автошкола. училась у инструктора Андрея Садко, по много раз повторяли все сложные моменты, не уставал повторять одно и тоже, спокойный. внутренний экзамен теорию принимала очень тактичная светленькая девушка, не запомнила как зовут. старший инструктор который принимает практику строгий, зато после него было не страшно сдавать в гибдд и гибддшный показался очень даже милым))
Настя Котова
Ужасная автошкола ! Мало того , что инструктор ничему не учит во время вождения еще и вечно переносят занятия ! А учить вас тут не собираются , чтобы потом предложить купить права , потому что вы по факту ничего не умеете ! Просто сдирают деньги за все что могут…
Милисента Ананченко
Спасибо огромное автошколе в обучении, оказывают полное сопровождение! Огромнейшее спасибо инструктору Вячеславу, доступно объясняет, если что не понятно всегда поможет! Прекрасный человек и специалист своего дела!
Руслан Фесенко
Спасибо большое автошколе, полное сопровождение) Особенно инструктору Андрею Рафинову, большой специалист, и просто хороший человек, всем рекомендую 🫡
Екатерина Грунтовская
Училась на автомате, теорию изучала дистанционно (только по этому критерию и искала автошколу). Конечно, лучше ходить очно, потому что в итоге половину теории доучивала в последние дни перед экзаменами в автошколе (на теории 60 вопросов, тест на бумажном носителе), затем сдача практики. Если не сдать теорию или практику в автошколе - нужно заплатить за пересдачу (очень странно, во всех автошколах сдают только теорию), но я сдала с первого раза, так что не проблема :) Практика была с инструктором Сергеем, занимались в разных районах города, в том числе и рядом с домом. Инструктор грамотный и спокойный, не грубый, чего многие бояться. На дополнительных платных занятиях не настаивал. Экзамен сдала, все супер.
Максим Алёшин
Случайно выбрал эту автошколу и похоже, что попал в точку) Администрация всегда была на связи и подсказывали по вопросам) Назначенный мне инструктор - Алексей Владимирович, спасибо вам большое, замечательно преподносит материал, поддерживает и подбирает график вождения удобный вам. Отработали все возможные приемы до уверенности и я вышел на экзамен. На экзамене все прошло отлично, инструктор сопровождал нас Андрей, на протяжении всего экзамена был с нами, поддерживал и вишенкой на торте стало то, насколько быстро мы получили права после сдачи экзаменов. Наверное я один из немногих, кто будет вспоминать процесс сдачи на права не как что-то адское) Всем успехов и безопасного вождения! Учитесь в догме)
Александра Лукша
Пришла в Догму по рекомендации подруги. Мы обе уже с правами и обе очень довольны! Огромная благодарность Сергею Кирьяку, автоинструктор, который дает и навык вождения, и помогает влюбиться в процесс вождения и получать удовольствие, даже когда страшно! Спасибо🌺
Катерина Ашмаль
Лучшая автошкола! И без всяких обманов и доплат. Инструкторы - приятные и образованные люди. Советую !
Ксения Сормова
Огромная благодарность администраторам и преподавателям. Мне все понравилось от и до. Много знаний получил, которые необходимы для уверенного и правильного вождения. Мне повезло с инструктором, Александром Алексеевичем. Он вселил в меня уверенность и терпеливо исправлял мои промахи.
Виталий Сарабеев
Я долго и тщательно выбирал автошколу и не ошибся с выбором. Очень хорошее обучение. Теорию разжевывали очень подробно, невозможно не понять. Хорошая организация занятий и экзаменов.
Георгий Романов
Обучаться вождению в этой автошколе для меня было одним удовольствием. Занятия проходили всегда комфортно. Инструктор Владимир Александрович очень позитивный и жизнерадостный, всегда поддерживал меня и придавал уверенности перед экзаменом.
Валентин Попцов
Доволен вашей автошколой. Теорию проходил онлайн, удобно, все объясняется просто и доступно. Спасибо Кустову Алексею Владимировичу за то, что обучил меня спокойному и уверенному вождению.
Валерия Баженова
Прекрасная автошкола. После обучения легко сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД. Сейчас уверенно чувствую себя на дороге и без страхов вожу автомобиль. Занималась практикой с Дмитрием Юрьевичем, отличный инструктор.
Кирилл Давыдов
Все на уровне. Правила объясняли интересно и доходчиво. Отдельно хочу отметить работу инструктора Андрея Витальевича. Мне было комфортно на уроках: инструктор терпеливый и понимающий.
Вероника Макарова
Всем советую эту автошколу. Мне было очень интересно на протяжении всего обучения. Теория прошла на одном дыхании, все правила объясняли легко и просто. Хочу поблагодарить Виктора Константиновича за поддержку и интересные уроки вождения.
Александра Кременева
В достаточно взрослом возрасте решила получить права. Думала, обучение мне будет даваться тяжело, но я ошиблась. Было легко освоить и теорию и практику. Преподаватели здесь высокого уровня, очень меня поддержали.
Ася Деменева
Хорошо выстроена система обучения. Теорию можно было проходить онлайн, удобно, качество обучения при этом не страдало. Экзамены, как внутренние, так и ГИБДД организованы хорошо, без долгих ожиданий и очередей.
Дарья Воробьева
Алексей Владимирович прекрасный инструктор. Научил меня всему важному для того, чтобы ездить уверено. Объяснил, как действовать в экстренных ситуациях. Инструктор очень терпеливый и заинтересованный в усвоении материала своими учениками. Его поддержка мне очень помогла при сдаче экзамена.
Юлия Семакина
Даже не верится, что у меня теперь есть права. Спасибо вам за хорошее обучения. Практика была на уровне. Я ездила с инструктором Максимом Викторовичем. Он научил меня не бояться дороги, чувствовать себя уверенно за рулем.