Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Татьяна Ткачева

В этой автошколе сразу понравилось после бесплатного пробного занятия, почувствовала атмосферу и осталась. Судьин Евгений Валентинович показал, что ездить по городу можно очень даже комфортно, даже если раньше ты думала, что это невозможно. Автомобили все в отличном состоянии, я освоила вождение очень быстро.

Источник: Внешние источники

Кирилл Белоусов

Бесят автошколы, которые обещают одно, а по факту - другое. Даже по договору нормально ответить не могут. Здесь мне с самого начала очень открыто отвечали на все вопросы, поэтому пошел учиться сюда. Убедился, тут всё честно, без подводных камней. Вождение выбрал в районе маршрутов ГИБДД, это спасло меня на экзамене.

Источник: Внешние источники

Никита Разинов

Хорошая автошкола. Все организовано современно и удобно. Теория в мобильном приложении позволяет учиться в своем темпе, а практическое вождение прошло по плану, откатали все часы, и инструктор мне понравился. Как я понял по отзывам других людей в группе, своими инструкторами были довольны почти все. У меня был Виктор Гущин, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Артём Фомин

Записался в автошколу "Догма" и оказался в надёжных руках инструктора Ляшенко Алексея Владимировича.Машина была удобная,за два месяца усвоил вождение и почувствовал себя уверенным водителем. Рекомендую тем, кто хочет научиться не просто для экзамена, а для жизни

Источник: Внешние источники

Леонид

Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Садко Андрею - все чётко, по делу, по графику! Очень много полезных рекомендаций, пригодившихся при сдаче экзамена в ГАИ. Отдельное спасибо Андрею Александровичу- за организацию и помощь во время экзаменов в ГАИ- помог собраться. не волноваться и нормально сдать экзамен...сдал с первого раза! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алла

Учусь водить машину на механике. До этого вообще не сидела за рулем. Думала будет сложно, но благодаря инструктору Андрею все идет очень даже хорошо. Объясняет понятно, терпеливо, никогда не повышает голос. Я довольна результатом.

Источник: Внешние источники

Евгений Морозов

Проходил обучение в этой автошколе два раза. Сначала получал категорию B, а спустя год вернулся за категорией A. Оба раза сдал экзамены с первого захода, что само по себе свидетельствует о высоком уровне подготовки.

Источник: Внешние источники

Варвара Устюгова

Окончила данную автошколу и хочу поделиться своими впечатлениями. Учебный процесс организован грамотно, теория подается ясно и доступно. Инструктора тоже молодцы, помогли мне освоиться за рулем, грамотно подготовили к экзаменам. Сдала их кстати без проблем, права уже в кармане.

Источник: Внешние источники

Роман Зинченко

В прошлом году занимался в этой автошколе. Очень доволен качеством обучения. Преподавательский состав настоящие профи своего дела. Теоретический материал проходил доступно и понятно, практические навыки отрабатывались до автоматизма. Сдал экзамен уверенно, теперь наслаждаюсь вождением на своем авто.

Источник: Внешние источники

Михаил Шинкарев

Хочу поблагодарить коллектив школы "Догма". Очень понравилось отношение к ученикам, всегда готовы помочь и объяснить любые непонятные моменты.

Источник: Внешние источники

Иван Хромов

Хорошая автошкола. Советую обратить внимание. Ускоренный курс оказался настоящей палочкой выручалочкой. Благодаря ему я смог быстро получить права и начать работать водителем.

Источник: Внешние источники

Алексей Парфенов

Давно хотел получить права, но долго откладывал обучение. Наконец решился и выбрал эту школу. Не пожалел ни разу. Отличный преподавательский состав, современные машины для практики, гибкий график. Теорию и практику сдал с первого раза, чему несказанно рад.

Источник: Внешние источники

Наталья Милютина

О догме слышала много хорошего, поэтому решила попробовать. И не жалею. Персонал знают свое дело на отлично. Теорию проходила через специальное приложение, оно доступно 24/7. Если возникали сложности, можно было писать в чат поддержки, отвечали оперативно. Практика вообще отдельная история. Помогли мне избавиться от страха перед дорогой и научили всем необходимым навыкам.

Источник: Внешние источники

Михаил

Наконец-то получил права! И все благодаря этой автошколе. Преподаватели и инструкторы настоящие мастера своего дела. Особая благодарность моему инструктору Андрею за его терпение и понимание.

Источник: Внешние источники

Дарья

Ну вот я и получила свои права. Все прошло гладко благодаря автошколе. Теорию изучала дома через их приложение, очень удобно, можно заниматься когда угодно. Инструктор у меня был компетентный. Всегда поддерживал, сложные вещи объяснял спокойно и понятно. Практику проходила в разных районах Питера, особенно полезно было кататься около МРЭО, потому что итоговый экзамен ГИБДД сдавала именно там.

Источник: Внешние источники

Анна Козырева

Пришла в эту автошколу по совету коллеги с работы, и теперь сама рекомендую её всем знакомым😉

Источник: Внешние источники

Google User

Не верьте этим отзывам. Конечно все понимают что система оплаты обучение немного иная -вы платите 20к потом еще 45 за экзамен в ГАИ. Инструктор катала меня иногда без знака "ученик" ( что не получить штраф за выезд в запрещенные дни , типа кто то приехал в город и дороги перекрыли) . с середины обучения мне сразу обозначили что без денег в ГАИ я не получу права. На школьном экзамене теорию сдала без единой ошибки, но что касается практики- мужчина старший инструктор сначала долго втирал про то что я слишком правильно и четко отвечаю на его вопросы, потом перед началом я попросила пристегнуться, на что он посмеялся на до мной и сказал что так говорить в ГАИ не надо , а "как говорил Пётр 1 , подчиненный должен иметь вид прuдурковатый и помалкивать" ,не позволил даже выехать , нажал на тормоз и сказал экзамен окончен. Вынудили заплатит 3000 к и можно было не приходит пересдавать. По поводу качества самого обучения с инструктором :говорили подберем удобный для вас район, в итоге пришлось на каждое занятие ездить в Купчино , хотя я живу в центре. Инструктор часто опаздывала и по сути ничего не рассказывала. Просто посадила и поехали, не разрешала смотреть вокруг себя ( про ощущение габаритов вообще молчу) . все время повторяла что не знает что делать с теми кто не платит в ГАИ. Экзамен проходил в бумажном формате (какие то вырезанные листы из старых журналов пдд в файликах чтобы продлить срок службы видимо) никаких компьютеров естественно. Сам офис- стремный чердачный кабинет с хламом в конце класса , единственное что напоминает о вождении - это плакаты на одной из стен. Обещанная " поддержка по всем вопросам 24/7" мягко меня посылали говоря о том что сообщения они принимают в любое время а ОТВЕЧАЮТ уже в рабочее пн-пт 10-18 Документы забрала, никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой. Нет слов сколько нервов и слез потрачено на такой непрофессионализм, сначала я думала что может инструктор попался неудачный но нет!эта школа это точно не про образование

Источник: Внешние источники

Tatyana Karmanova

Хорошая автошкола, всё достаточно гибко! Дистанционно обучалась, в сам офис ездила два раза всего лишь: отдать фото для оформления и на внутренний экзамен. У меня был инструктор Александр – настоящий профессионал: он терпеливо объяснял все нюансы, помог справиться с волнением и уверенно чувствовать себя за рулем. Сервис на высоте, и маршруты практического обучения построены так, чтобы охватить все необходимые аспекты для успешной сдачи экзаменов. Отработали все приёмы, разобрали нестандартные ситуации как словами, так и пощупали на практике. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Сергей К

Ну что я могу сказать, сегодня я безмерно благодарен своему инструктору Александру Александровичу Толстошеину за его терпение и выдержку, он передал мне все необходимые знания и навыки. Таких великолепных инструкторов надо еще поискать Сдал теорию и практику гибдд с 1 раза, получил заветную корочку. Спасибо тебе Саня огромное, желаю тебе удачи и побольше толковых учеников !

Источник: Внешние источники

Анна Соколова

Доброго вечера! Хочу поблагодарить от всей души автошколу Догма, и особенно своего инструктора САДКО АНДРЕЯ. Очень терпеливый, вежливый и мега сдержанный человек!!! Всегда корректно, без повышения голоса объясняет, что нужно сделать, даже если это приходится повторять по несколько раз подряд!!! Вселяет уверенность и веру в себя. Всегда поддержит! Экзамен сдала с первого раза!!! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 22