Татьяна Ткачева
В этой автошколе сразу понравилось после бесплатного пробного занятия, почувствовала атмосферу и осталась. Судьин Евгений Валентинович показал, что ездить по городу можно очень даже комфортно, даже если раньше ты думала, что это невозможно. Автомобили все в отличном состоянии, я освоила вождение очень быстро.