Владимир Высоков
С первого занятия было понятно, что обучение тут не для галочки. Всё объясняют, дают время на отработку навыков и добиваются их закрепления.
437 отзывов о Догма
Владимир Высоков
С первого занятия было понятно, что обучение тут не для галочки. Всё объясняют, дают время на отработку навыков и добиваются их закрепления.
Виктор Плотон
Очень доволен обучением в автошколе Догма. Практические занятия были на Лада Веста, что добавило уверенности на экзамене (у гибддшников такие же). Преподаватели настоящие профессионалы, умеют объснить и теорию, и практические моменты.
Елена Березкина
Первое что понравилось - что в автошколе отвечают на звонки в любой день, можно даже просто в вотсап написать. В другие автошколы еще фиг дозвонишься, работают по три часа в день и только по будням, хочешь что-то узнать - проходи целый квест. А тут всегда отвечают, поэтому и первоначально все понятно и в процессе обучения легко можно было уточнить расписание, перенести занятие, узнать какие-то организационные моменты. Никакой бюрократии, все удобно сделано для учеников. Обучение и экзамен сами по себе довольно нервные и напряженные для меня процессы, и мне кажется важно, чтобы автошкола упрощала их для учеников, а не становилась еще одним стресс-фактором.
Юлия Титова
Рядом с моим домом было всего три автошколы и эта показалась самой адекватной по соотношению цены и количества часов, а также по отношению к клиентам. Ожидания оправдала. Практика проходила поблизости, поэтому не отнимала много времени, график занятий тоже предложили удобный. Были сомнения, что обучение ПДД через приложенние оставит много вопросов, но все непоятные нюансы проговорили с инструктором, так что и тут все ок.
Олег Климов
Понравилось, что можно выбрать, где накатывать вождение. Проходил все занятия по маршрутам ГИБДД – это реально помогло на экзамене. Уже знал, где какие ловушки, куда смотреть. На шоссе Революции теперь как дома)) Очень полезно.
Виталий Кондрашев
Круто, что можно оплатить в рассрочку. Плюс, гибкий график занятий идеально вписался в мой рабочий день. Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!
Александр .
По цене-качеству я решил, что здесь оптимальный вариант. Теорию в любом случае хотел проходить онлайн, главное - практика. Здесь и часы не режут, и инструкторы нормальные. Я доволен и со мной кто вместе сдавал, тоже на инструкторов никто не жаловался.
Snezhana Tarasova
Автошкола Догма очень хорошее место для обучения на водительские права категории А и В. Теорию преподают доступно, преподаватель всё доходчиво объясняет. Так же вождение по автодрому и городу благодаря Лященко Алексею Владимировичу сдала на ура! Я довольна, рекомендую!
Юлия Шакина
Классная автошкола! Брала рассрочку, это удобно, что не пришлось сразу платить всю сумму. Вождение проходила с Оксаной, она супер, в сердечко 💕
Лариса Соломина
Спасибо автошколе «Догма» за отличную организацию процесса обучения! Удобный график занятий позволил мне совмещать учебу с работой без проблем. Инструктор Алексей Пименов очень терпеливый и внимательный, всегда готов объяснить материал столько раз, сколько нужно.
Елена Миронченко
Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, потому что здесь все прошло настолько спокойно, насколько это вообще возможно. Обучение было максимально комфортным и продуктивным. Особенно хочу отметить инструктора Оксану - замечательно умеет и объяснить, и снять стресс. Откатали с ней все часы, как положено. Несмотря на страх вождения, я даже поулчала удовольствие от занятий. Сейчас чувствую себя за рулем уже вполне уверенно.
Екатерина Машкина
Хочу выразить благодарность автошколе «Догма» за качественное обучение и отличный сервис. Теорию изучала через мобильное приложение, что позволило сэкономить много времени. Практику прошла с инструктором Виктором, все занятия прошли на позитиве и с заметными результатами - вождение за базовое количество занятий освоила вполне, на экзамене чувствовала себя уверенно.
Ксения Дымова
Училась здесь и осталась довольна всем процессом. Возможность выбора района для практики – огромный плюс. Я выбрала Ладожскую, около здания ГИБДД, чтобы привыкнуть заранее к экзаменационным маршрутам. Это, конечно, у черта на рогах, и ездить там очень тяжело из-за сложных улиц и плотного движения, но оно того стоило. Инструктор был очень терпеливым и грамотным, благодаря ему я успешно сдала экзамен.
Наталья Мартюшева
Спасибо огромное Кириллу Косареву за то, что помог мне преододеть страх вожднения! Результатом обучения очень довольна, всем рекомендую эту школу!
Роман Мальцев
Я выбрал эту школу по рекомендациям друга. Тот еще до получения прав гонял на отцовской машине и был с автомобилями на "ты", а вот я до обучения даже за рулем никогда не сидел. Были сеорьезные опасения, что мне не хватит практики, чтобы овладеть навыком вождения. Когда записывался, попросил чтобы мне дали самого опытного инструктора - Максима Викторовича, хотя он даже не в моем районе работает, я специально ездил к нему. Хочу сказать, что результат получился намного лучше, чем я ожидал. Первые пара занятий прошли для меня очень трудно, но Максим Викторович смог поддержать, создать ощущение безопасности и уверенности, и я потихоньку научился. Перед сдачей экзамена все же взял еще три дополнительных занятия по маршрутам гибдд, для полной уверенности. Права получил со второй попытки. Судя по рассказам друзей кто как учился в других местах, эта школа действительно заслуживает рекомендаций.
Людмила Костюкова
Хочу выразить благодарность автошколе «Догма» за качественное обучение! Теория в приложении была понятной и доступной, а практика помогла быстро освоить навыки вождения. Получение водительского удостоверения прошло успешно с первого раза и я уже смело вожу собственное авто.
Константин Слежаков
Рекомендую эту автошколу, как минимум, из-за того, что они понимают, что обучение вождению - не единственная в жизни задача и находят способ сделать его удобным для клиента. Теория в приложении, оплата возможна в рассрочку, а график занятий тоже могут подстроить под тебя. Мне кажется, школу с такой лояльностью к клиентам, у нас найти очень трудно.
Ольга Юрчук
За свои деньги прекрасная автошкола! Все часы вождения откатали, как в договоре. У меня был инструктор Александр - молодой, но опытный человек и с умением создать хорошее настроение на занатии.
Татьяна Золина
Школа супер 😊❤️ Подобрали инструктора, чтобы рядом с работой заниматься, расписание нормальное, а не по 2-3 часа за раз, теорию всю выучила через приложение. Мне все понравилось, спасибо!!
Ангелина Артамонова
Обучение в автошколе СПб "Догма" оставило самые теплые воспоминания! Мой инструктор, Смирнов Александр Андреевич, не просто научил вождению, но и объяснил, как действовать в неожиданных ситуациях на дороге. Теперь вожу уверенно, даже в нашем бешеном трафике и пробках на дороге.