Алена Морозова
В автошколе норм, теория онлайн в приложении - удобно, можно учить пока в автобусе едешь. Практика в любом районе, что тоже плюс. Обучение где-то 2,5 месяца. В целом, неплохо.
437 отзывов о Догма
Алена Морозова
В автошколе норм, теория онлайн в приложении - удобно, можно учить пока в автобусе едешь. Практика в любом районе, что тоже плюс. Обучение где-то 2,5 месяца. В целом, неплохо.
Маргарита Петрова
Время-самое важное, что есть в жизни. И Догма дала возможность сэкономить его с помощью онлайн обучения. Инструкторский состав 🔥🔥🔥 Часы откатала с Евгением.Спокойный, пунктуальный, все вопросы четко и по делу. Во время экзамена мы были единственной автошколой, чей сопровождающий (инструктор Андрей) контролировал все вопросы от А-Я. Спасибо за приобретенные навыки ♥️
Юлия Бережнова
Обучалась на категорию А в Догме: онлайн-уроки по ПДД с тестами, а практику вела инструктор Банера Виктория Андреевна. Она объясняла, как управлять мотоциклом в потоке, даже показала, как правильно съезжать по снегу (зимой в СПб это важно!). Через пару месяцев права у меня в руках
Иван Макаров
"Догма" – лучшая автошкола в Санкт-Петербурге! Обучаться было одно удовольствие. Спасибо всем преподавателям и инструкторам за их труд!
Алексей Губа
К автошколе вопросов нет. Взял обучение в рассрочку на 5 месяцев, платил спокойно без удара по кошельку. В приложении учил теорию в удобное время, на практику попал к Пименову А.А. Теорию сдал с первого раза, практику - с третьего. В нашей группе много таких, но главное, что в итоге все получилось
Дмитрий николаев
Обучился в autoшколе Догма на категорию Б. Инструктор Судьин Евгений Валентинович сразу понял,мои слабые места:научил не только парковаться, но и чувствовать машину на слепых зонах. Через два месяца сдал, обучение прошло очень продуктивно!
Стас Неизвестный
Автошкола СПБ "Догма"как раз то место, где бояться за рулём точно не придется. Спасибо Виктории Андреевне Бенера - объясняет спокойно, доступно и даже с юморком, поэтому с вождения уходишь не только с полученным опытом, но и в прекрасном настроении.
Роман Мальцев
Автошкола, в которой реально научат водить. Инструкторы знают своё дело, машины ухоженные и удобные. Понятно и доступно объясняют. Рекомендую!
Артем Ударников
Отличная автошкола в СПб, здесь очень понравилось обучаться, преподаватели по теории и инструкторы по вождению объясняют всё доходчиво и понятно, чтобы чувствовать себя за рулём уверенно.
Людмила Ветерок
Очень благодарен автошколе! Теорию запросто изучил онлайн, неесколько раз проходил все билеты, поэтому экзамен по теории сдал вообще легко, за 5 минут. Инструктор Андрей реально вложил в меня все знания, поэтому и вождение сумел сдать с первого раза, хоть и с двумя ошибочками.
Алексей Аксёнов
Прекрасная автошкола! Очень понравилась возможность выбора района для практических занятий. Это существенно сэкономило мое время. Также хочу отметить грамотность и отзывчивость инструктора Александра. Он всегда находил подход и помогал справиться со сложностями. Спасибо большое!
Ксения Гончарова
Понравилось, что занятия можно оплачивать поэтапно. А вождение с Андреем – просто кайф, на каждом занятии было отличное настроение, было легко и понятно. Теперь рулю уверенно!
Елизавета Васильева
Хорошая автошкола! Удобный формат занятий по теории, легко подобрать удобный график для себя. Занятия полезные и информативные,дали знания про понимание правил ПДД. Обучение вождению на иномарке, с Лукиным Александром Александровичем было классным, спокойно и по делу!
Дмитрий B
Школа подошла по цене и графику занятий. Билеты в телефоне учить было удобно. Катался по экзаменационным маршрутам, это очень помогло на сдаче! Уже знал, где можно ошибиться, а где надо быть осторожнее.
Галина Федосеева
Автошкола «Догма» – просто находка для тех, кто ценит качество и комфорт! Теория в мобильном приложении – это очень удобно, можно заниматься в любое время и в любом месте. И спасибо за возможность оплаты в рассрочку!
Алиса Петрова
Не думала, что смогу так быстро научиться водить. Инструктор Алексей – гений! Всё разложил по полочкам, увидел и поправил все мои ошибки - от положения в кресле, до того, в каком порядке о чем я думаю и куда смотрю, когда проезжаю перекресток. Стала водить спокойно и легко.
Мария Кондратьева
Уррааа, теперь я - автоледи! 💃🚗❤️ И это благодаря чудестной автошколе Догма и терпеливому и опытному инструктору Андрею Александровичу! Сдавала со второй попытки, брала три дополнительных практических занятия по маршрутам ГИБДД, но зато сдала сама и уверенно чувствую себя за рулем. Спасибо 🌹🌹🌹
Полина Рогова
С теорией по приложению справилась без проблем. На практику попросила менеджера посоветовать мне самого спокойного и терпеливого инструктора и она мне порекомендовала Максима. Он помог освоить городское движение, научил ориентироваться в потоке машин. Езжу без страха. Спасибо
Оксана Гордеева
Хорошая автошкола! Всё грамотно организовано, без лишней суеты. Инструкторы не просто отрабатывают часы, а реально учат. У меня был Максим – спокойный человек, с чувством юмора, всегда объяснял, что и как делать. Советую!
Ксения Дымова
Благодарю автошколу «Догма» за прекрасную подготовку! Теорию изучала в мобильном приложении, что оказалось наглядно и практично в том смысле, что я занималась даже пока ехала с работы в метро. Практика проходила на новой машине, вполне комфортно. Не могу сказать, что чувствую себя на дороге как рыба в воде, но уверенность в себе все же появилась.