Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Алена Морозова

В автошколе норм, теория онлайн в приложении - удобно, можно учить пока в автобусе едешь. Практика в любом районе, что тоже плюс. Обучение где-то 2,5 месяца. В целом, неплохо.

Источник: Внешние источники

Маргарита Петрова

Время-самое важное, что есть в жизни. И Догма дала возможность сэкономить его с помощью онлайн обучения. Инструкторский состав 🔥🔥🔥 Часы откатала с Евгением.Спокойный, пунктуальный, все вопросы четко и по делу. Во время экзамена мы были единственной автошколой, чей сопровождающий (инструктор Андрей) контролировал все вопросы от А-Я. Спасибо за приобретенные навыки ♥️

Источник: Внешние источники

Юлия Бережнова

Обучалась на категорию А в Догме: онлайн-уроки по ПДД с тестами, а практику вела инструктор Банера Виктория Андреевна. Она объясняла, как управлять мотоциклом в потоке, даже показала, как правильно съезжать по снегу (зимой в СПб это важно!). Через пару месяцев права у меня в руках

Источник: Внешние источники

Иван Макаров

"Догма" – лучшая автошкола в Санкт-Петербурге! Обучаться было одно удовольствие. Спасибо всем преподавателям и инструкторам за их труд!

Источник: Внешние источники

Алексей Губа

К автошколе вопросов нет. Взял обучение в рассрочку на 5 месяцев, платил спокойно без удара по кошельку. В приложении учил теорию в удобное время, на практику попал к Пименову А.А. Теорию сдал с первого раза, практику - с третьего. В нашей группе много таких, но главное, что в итоге все получилось

Источник: Внешние источники

Дмитрий николаев

Обучился в autoшколе Догма на категорию Б. Инструктор Судьин Евгений Валентинович сразу понял,мои слабые места:научил не только парковаться, но и чувствовать машину на слепых зонах. Через два месяца сдал, обучение прошло очень продуктивно!

Источник: Внешние источники

Стас Неизвестный

Автошкола СПБ "Догма"как раз то место, где бояться за рулём точно не придется. Спасибо Виктории Андреевне Бенера - объясняет спокойно, доступно и даже с юморком, поэтому с вождения уходишь не только с полученным опытом, но и в прекрасном настроении.

Источник: Внешние источники

Роман Мальцев

Автошкола, в которой реально научат водить. Инструкторы знают своё дело, машины ухоженные и удобные. Понятно и доступно объясняют. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Артем Ударников

Отличная автошкола в СПб, здесь очень понравилось обучаться, преподаватели по теории и инструкторы по вождению объясняют всё доходчиво и понятно, чтобы чувствовать себя за рулём уверенно.

Источник: Внешние источники

Людмила Ветерок

Очень благодарен автошколе! Теорию запросто изучил онлайн, неесколько раз проходил все билеты, поэтому экзамен по теории сдал вообще легко, за 5 минут. Инструктор Андрей реально вложил в меня все знания, поэтому и вождение сумел сдать с первого раза, хоть и с двумя ошибочками.

Источник: Внешние источники

Алексей Аксёнов

Прекрасная автошкола! Очень понравилась возможность выбора района для практических занятий. Это существенно сэкономило мое время. Также хочу отметить грамотность и отзывчивость инструктора Александра. Он всегда находил подход и помогал справиться со сложностями. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Ксения Гончарова

Понравилось, что занятия можно оплачивать поэтапно. А вождение с Андреем – просто кайф, на каждом занятии было отличное настроение, было легко и понятно. Теперь рулю уверенно!

Источник: Внешние источники

Елизавета Васильева

Хорошая автошкола! Удобный формат занятий по теории, легко подобрать удобный график для себя. Занятия полезные и информативные,дали знания про понимание правил ПДД. Обучение вождению на иномарке, с Лукиным Александром Александровичем было классным, спокойно и по делу!

Источник: Внешние источники

Дмитрий B

Школа подошла по цене и графику занятий. Билеты в телефоне учить было удобно. Катался по экзаменационным маршрутам, это очень помогло на сдаче! Уже знал, где можно ошибиться, а где надо быть осторожнее.

Источник: Внешние источники

Галина Федосеева

Автошкола «Догма» – просто находка для тех, кто ценит качество и комфорт! Теория в мобильном приложении – это очень удобно, можно заниматься в любое время и в любом месте. И спасибо за возможность оплаты в рассрочку!

Источник: Внешние источники

Алиса Петрова

Не думала, что смогу так быстро научиться водить. Инструктор Алексей – гений! Всё разложил по полочкам, увидел и поправил все мои ошибки - от положения в кресле, до того, в каком порядке о чем я думаю и куда смотрю, когда проезжаю перекресток. Стала водить спокойно и легко.

Источник: Внешние источники

Мария Кондратьева

Уррааа, теперь я - автоледи! 💃🚗❤️ И это благодаря чудестной автошколе Догма и терпеливому и опытному инструктору Андрею Александровичу! Сдавала со второй попытки, брала три дополнительных практических занятия по маршрутам ГИБДД, но зато сдала сама и уверенно чувствую себя за рулем. Спасибо 🌹🌹🌹

Источник: Внешние источники

Полина Рогова

С теорией по приложению справилась без проблем. На практику попросила менеджера посоветовать мне самого спокойного и терпеливого инструктора и она мне порекомендовала Максима. Он помог освоить городское движение, научил ориентироваться в потоке машин. Езжу без страха. Спасибо

Источник: Внешние источники

Оксана Гордеева

Хорошая автошкола! Всё грамотно организовано, без лишней суеты. Инструкторы не просто отрабатывают часы, а реально учат. У меня был Максим – спокойный человек, с чувством юмора, всегда объяснял, что и как делать. Советую!

Источник: Внешние источники

Ксения Дымова

Благодарю автошколу «Догма» за прекрасную подготовку! Теорию изучала в мобильном приложении, что оказалось наглядно и практично в том смысле, что я занималась даже пока ехала с работы в метро. Практика проходила на новой машине, вполне комфортно. Не могу сказать, что чувствую себя на дороге как рыба в воде, но уверенность в себе все же появилась.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 22