Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Алина Араева

Хочу поделиться своим опытом обучения в Догме. Поначалу было страшно, боялась показаться дурой. Но мне очень повезло попасть в группу Максима Викторовича Догаева. Вежливый и терпеливый инструктор, все объяснял доступно. В процессе научилась не только управлять машиной, но и уверенно чувствовать себя за рулем. Обкатали все мои маршруты и тренировались по разным районам. Сдала на права с первой попытки

Источник: Внешние источники

Валерия Бородина

Приношу благодарность автошколе за качественное обучение и профессиональный подход к обучению. Отдельное спасибо инструктору по вождению Смирнову Александру Андреевичу, за его профессионализм, терпение и умение объяснять.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Обухов

Добротный автопарк, за машинами следят. Хоть и не новье, но в рабочем состоянии. Инструкторы грамотные, отзывчивые и реально приятные. Учиться было комфортно, и на площадке, и по городу – все объясняли понятно. Было страшно поначалу, но это дело наживное

Источник: Внешние источники

Борис Афанасьев

Нормальная автошкола, выбрал автомат — не хотел заморачиваться с механикой. Инструктора толковые, машины в адекватном состоянии. В общем, всё прошло гладко, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Лена Шуберт

Считаю, что мое обучение не прошло даром. По теории и практике компетентные преподаватели. 2,5 месяца и вот я уже с правами. Выкатала со своими инструктором все часы + брала еще индивы, чтобы точно сдать с первого раза. Теперь даже непривычно быть без машины и вообще удивляет, как я раньше не водила))

Источник: Внешние источники

Ангелина Машкина

В Догме круто объясняют теорию. Машины опрятные, преподаватели высший класс. Чудесный инструктор Савинов Вячеслав Александрович, очень внятно объясняет информацию, может пошутить где нужно. Обучение довольна

Источник: Внешние источники

Раиса

Решила не заморачиваться и пошла учиться сразу на АКПП. Организацией обучения и практики довольна. До экзамена успела выкатать все часы, ездила по городу с первой недели. Благодаря Александру Пименову чувствую себя за рулем уверенно

Источник: Внешние источники

Ирина Мещерякова

Можете меня поздравлять! Закончила автошколу! 🙈 Сказать, что было сложно - ничего не сказать! Но зато теперь я, как настоящая героиня, могу управлять железным конём 🚗 Спасибо преподавателям за терпение и профессиональные уроки. Теперь можно смело штурмовать дороги! 😎 Благодарю Максима Евгеньевича!

Источник: Внешние источники

Юрий Губарев

Хорошая школа в Питере, разумные цены за обучение. Уже был опыт «общения» с авто, водил механику понемногу, вот решил получить права категории В и «выйти из тени». Так как я уже на опыте, проблем с вождением не было, а правила подучил. В итоге все сдал, права получил, довольный

Источник: Внешние источники

Марина Синицына

Молодцы, хорошая автошкола в СПб. Очень впечатлена своим инструктором, Евгений Валентинович учит не как инструктор, а как папа, нормальный такой папа о котором мечтают все. Вождение проходит настолько комфортно, что не хочется уходить с занятий.

Источник: Внешние источники

Михаил Бауманов

Отличная автошкола. Теорию можно онлайн проходить — удобно, не надо тратить время на пары и отпрашиваться с работы. Практику проходили в местах, где я реально езжу, инструктора адекватные. Если бы друг спросил про ДогМу, точно бы посоветовал!

Источник: Внешние источники

Екатерина Зайцева

Выбрала в этой автошколе онлайн-теорию и практику с Головко Людмилой, с женщиной как-то спокойнее обучаться. Автошкола Догма действительно уложилась в обещанные сроки, а инструктор научила меня всему, что знала сама, теперь ни каплю не боюсь ездить по загруженным дорогам Петербурга🌆

Источник: Внешние источники

Юрий

Занимался с инструктором, чтобы восстановить навыки вождения. Очень полезная услуга для тех, кто уже давно не садился за руль. Инструктор Максим Викторович – профессионал, помог с уверенностью вернуться на дорогу. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Таркан

Нормально готовят к экзаменам. Обучают не на отвали. Все понятно. Цены адекватные и хорошо, что на теорию не надо ходить на очные лекции

Источник: Внешние источники

Мария Пугачева

Автошкола Догма в СПБ, это круто! За 2 месяца освоила категорию В благодаря инструктору Стебловскому Сергею. Пробное занятие помогло побороть страх перед дорогой, а грамотные объяснения инструктора и его разные фишечки в обучении добавили уверенности за рулём 🚗

Источник: Внешние источники

Адам

Пошел учиться водить. Теорию сам учил по приложению, практиковались везде, где только можно. Я специально просил ездить по самым жопным маршрутам, чтобы быть готовым ко всему. Результат - в ГИБДД сдал теорию, потом первую практику завалил, а на пересдаче уже сделал как надо.

Источник: Внешние источники

Виктория Зеленина

Боялась садиться за руль после аварии с мужем. Смирнов Александр Андреевич нашел подход: начали с пустой стоянки, потом выехали в пригород. Через два месяца сдала экзамен с первого раза. Автошкола в СПб - топ для новичков!

Источник: Внешние источники

Владимир Зайцев

Спасибо Догме и моему инструктору Кириллу Косареву, что на одного ответственного водителя стало больше. Понравилось, что уроки проходили без воды, было много практики + отрабатывали экзаменационные маршруты. Сдал и теорию и практику с первого раза. Езжу уверенно

Источник: Внешние источники

Юлия Помозова

Обучалась в ,,Догма"на права категории А. Инструктор Судьин Евгений Валентинович научил чувствовать мотоцикл даже на скользкой дороге. После пробного занятия сразу купила абонемент - ни разу не пожалела. Теперь гоняю по питерским улочкам увереннно

Источник: Внешние источники

Михаил

После этой автошколы не возникает вопросов, на что я потратил свои деньги. Машины новые, инструктора — просто находка: и объясняют всё понятно, и всегда готовы помочь. И на площадке, и в городе катались — всё по-взрослому. Такое обучение могу советовать и другим

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 22