Алина Араева
Хочу поделиться своим опытом обучения в Догме. Поначалу было страшно, боялась показаться дурой. Но мне очень повезло попасть в группу Максима Викторовича Догаева. Вежливый и терпеливый инструктор, все объяснял доступно. В процессе научилась не только управлять машиной, но и уверенно чувствовать себя за рулем. Обкатали все мои маршруты и тренировались по разным районам. Сдала на права с первой попытки