Догма

5.0(437 отзывов)
Наличная улица, 55

Отзывы учеников

437 отзывов о Догма

Михаил Клюкин

Поставил бы этой школе 5 баллов. Теория через приложение - реально удобно, учишься когда хочешь и где хочешь. Если что-то непонятно, всегда можно написать в чат – ребята ответят быстро. Вождение тоже на высоте. У меня были занятия в разных районах Питера, и площадка, и город – всё отлично. Инструкторы грамотные, отзывчивые, всегда подскажут и помогут.

Источник: Внешние источники

Александр Бабичев

Записался в автошколу Догма для обучения на категорию А, чтобы было быстро и эффективно, обучение заняло два месяца. Инструктор Судьин Евгений Валентинович научил всему необходимому.

Источник: Внешние источники

Анна Латышева

Отучилась 2 месяца, потом настал день Х. С первого раза сдать экзамен в гаи не получилось, но я не надеялась, если честно. Зато с теорией все ок. Это был такой себе тест-драйв. А уже на второй, через 2 недели, я пришла с настроем на победу. Права мои!

Источник: Внешние источники

Лидия Буракова

Когда выбирала автошколу, выбор пал на «Догму», и я ни капли об этом не пожалела. Обучалась на категорию В по стандартной программе у инструктора Ольги Анатольевны. В процессе обучения поняла, что количества практических занятий более чем предостаточно. Инструктор отлично объясняла информацию, давала сложные задания, что помогло успешно сдать экзамен.

Источник: Внешние источники

Мария Ансеева

С Андреем Александровичем за 28 уроков вождения я почувствовала себя уже водителем со стажем)) Так легко всему учит, что с первого раза все ясно. Мы в такие уголки Питера заезжали, что я бы в жизни туда не попала. Зато интересно и новые нейронные связи)) В результате площадка и город покорились мне с первого раза

Источник: Внешние источники

Валерий Шмигирилов

Порадовало наличие бесплатного пробного занятия в автошколе Догма. Это помогло убедиться в правильности выбора. Людмила Ивановна Головко доступно объясняет, дает полезные советы. Практика прошла отлично, автомобиль новый, удобный, а инструктор терпеливый и внимательный

Источник: Внешние источники

Анастасия Бояринцева

Решила получить права и выбрала автошколу в СПб - Догму. Отличное качество обучения: грамотные инструктора, комфортные автомобили не старше пяти лет. Особенно хочу отметить Викторию Андреевну Бенера - отличный инструктор практики вождения.

Источник: Внешние источники

Topril ☆

Подкупила возможность учиться дистанционно и очно одновременно. Теорию изучаю онлайн, практика проходит на новых иномарках. Тренировки у Алексея Владимировича Кустова понятны и эффективны, доходчиво объясняет теорию и практику вождения.

Источник: Внешние источники

Виктория Гончарова

Достойная автошкола. Теория через приложение, доступно 24/7, плюс поддержка в чате. Вождение в любом районе Питера, можно выбрать удобное время. Рассрочка есть, а ещё можно ускоренно обучаться. Инструктора — настоящие профи, и машины в порядке. Советую!

Источник: Внешние источники

Виктория Морозова

Учусь вождению в "Автошколе Догма" у Александра Александровича Толстошеина. Занятия проходят интересно и полезно, автомобиль новый, комфортный. Через два месяца планирую сдать экзамен уверенно.

Источник: Внешние источники

Алексей Некрасов

Моим наставником был Сергей Владимирович Стебловский. Занятия проходили на современной Toyota Corolla, автомобиль удобный и комфортный. Научился уверенному вождению, чувствовал себя подготовленным на экзамене ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Иван Холодков

Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить и очень быстро. Берете сокращенный курс с индивидуальным графиком и катаетесь себе на здоровье. Я с разными инструкторами ездил, чтобы узнать разные фишечки. Очень, кстати, полезный лайфхак

Источник: Внешние источники

Marli `

🚙Брала уроки вождения в автошколе Догма у Виктории Андреевны Бенера. Практика проходила на новой Skoda Octavia, занятия информативные и структурированные. Сдала экзамен с первой попытки, благодарна автошколе в СПб за такой старт!

Источник: Внешние источники

Максим Степанов

В автошколе Догма теорию преподают ясно и понятно, с интересными иллюстрациями. Мой инструктор по вождению Лященко Алексей Владимирович имеет огромный стаж и выполняет свою работу на отлично. После сдачи езжу уверенно, и совсем не пугаюсь на дороге.

Источник: Внешние источники

Юлия Кудинова

В автошколе Догма теорию преподают ясно и понятно, с интересными иллюстрациями. Мой инструктор по вождению Лященко Алексей Владимирович имеет огромный стаж и выполняет свою работу на отлично. После сдачи езжу уверенно и совсем не пугаюсь на дороге.

Источник: Внешние источники

Городской житель

В автошколе Догма теорию преподают ясно и понятно, с интересными иллюстрациями. Мой инструктор по вождению Лященко Алексей Владимирович имеет огромный стаж и выполняет свою работу на отлично. После сдачи езжу уверенно, и совсем не пугаюсь на дороге.

Источник: Внешние источники

Лариса Запольских

В Догме крутое преподавание по теории! Все понятно, доступно и на примерах объяснено. Отличный инструктор Фокин Вадим Юрьевич, не просто учит, а передает очень хорошие навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Софья Агапова

Сын сдал на права! Ура! Оплатила автошколу, он молодец, все сам выучил и занимался без прогулов. Теперь возит меня везде)

Источник: Внешние источники

Валерий Новак

На совершеннолетие решили подарить нашей дочке обучение в «ДогМа». Слышали много позитивных отзывов об этой автошколе и не пожалели. Дочка счастлива, а мы спокойны, зная, что она учится у профессионалов. На инструкторов не жалуется, отношение хорошее. Экзамен сдала не с первого раза волнения, но потом сдала и права получила. Спасибо автошколе

Источник: Внешние источники

Лариса Скобелина

Нормальная автошкола, преподавание на уровне, инструкторы толковые. Отправила туда ребенка учиться, сдал сам со второго раза, механика.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 22