Юрий Богданов
Спасибо преподавателю и инструтору. Группа у меня была дружелюбная, все друг другу подсказывали. Обучение прошло как я предполагал, много практики, подробная теория. Легко сдал экзамен.
437 отзывов о Догма
Юрий Богданов
Спасибо преподавателю и инструтору. Группа у меня была дружелюбная, все друг другу подсказывали. Обучение прошло как я предполагал, много практики, подробная теория. Легко сдал экзамен.
Елизавета Зубарева
Качественное обучение, очень у вас понравилось. Удобное расположение, грамотные специалисты, в целом интересно продумано обучение. Преподаватель грамотный был по теории, хорошие примеры давал, легко запоминается. На вождении было страшно сначала конечно, но потом привыкла. Инструктор помогал всегда. Всем спасибо!
Евгений Коваленко
Автошкола отличная, понравилось у вас обучаться. Преподаватель по теории супер, понятно все объяснял, на жизненных примерах. Инструктор отличный тоже был мужик, не страшно даже было первый раз за руль садиться. Научили меня хорошо, сдал успешно экзамены.
Татьяна Шушканова
На сайте автошколы Догма, предложен курс восстановление навыков вождения, презентован 1 пробный урок, уроки по отработке основных маневров: парковка, сложные маршруты, выполнение движения по КАД и ЗСД, фактически предоставляют услуги движения только в одном районе города, в отработке движения на КАД и ЗСД отказывают! Пробного урока нет! Хорошо, что узнала об этом до покупки курса!
Валя Андронова
Приятно учиться у профессионалов.. И в целом условия очень хорошие, в том числе по цене обучения. Рекомендую однозначно
Всеволод Кошелев
Закончил, сдал экзамен в гаи, получил права. Было достаточн просто, учитывая какой путь прошёл с Догмой. Много занятий в городе, на автодроме, практика полезная. Комфортный авто. И спасибо инструктору в первую очередь!
Лилия Тарасова
Отлично организовано обучение, занятия всегда начинались без задержек. Инструктор у меня был опытный, приятный и спокойный. Корректировал меня, помог почувствовать себя уверенно за рулем. Спасибо всем за профессионализм, научили всему отлично.
Эрик Никитин
Понравилось! Эффективное обучение от Догмы. Особенно ездить по городу, сначала волнительно, затем очень интересно, подготовился на отлично к главному экзамену
Денис Сорокин
Рекомендую Догму. Автошкола с большой буквы, с комфортными условиями обучения. Пришёл с нуля, вышел готовым водителем, и легко сдал экзамен в гаи.
Федор Тихонов
Здесь учат водить! А не просто закидывают "сухой" теорией. Спасибо инструкору, крутой мужик, быстро нашли общий язык!
Игорь Шубин
Автошкола хорошая, обучение не дорогое, несколько вариантов обучения, можно онлайн, можно оффлайн. Для вождения предоставляется на выбор несколько авто, в автоматической коробкой и механикой. В целом остался очень доволен обучением
Алексей Купин
Благодаря преподавателям Догмы сдал на права, отлично обучают, делают результат! В прошлой автошколе год назад сдавал экзамен два раза и завалил оба раза, а тут все без проблем далось! Инструктору отдельное спасибо за вежливость и рассудительность!
Максим Громов
Очень понравилась догма. Учебный кабинет недалеко от дома, удобное время занятий, хороший грамотный инструктор, который всему научил. Катался на свежем авто, без каких либо нюансов. После обучения сразу сдал на права.
Александр Мельников
Прошёл полноценный курс обучения в Догме. Начинал с нуля, а закончил уверенным водителем, который сдал с первого раза экзамен в гаи. Было много практики, и даже нескучная теория. Я рекомендую!
Сергей Шлапаков
Сдал на водительские права только со второго раза потому что первая сдача была очень волнительна. .В особенности огромное спасибо моему инструктору Виктории,об.ясняет грамотно.
Алексей Житнюк
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Догма»! Обучение прошло отлично — всё было чётко организовано, сопровождение на всех этапах помогало не волноваться. Огромная благодарность моему инструктору Лященко Алексею Владимировичу — научил всем нюансам езды в городе и на площадке, всегда всё объяснял спокойно и понятно. Сдал экзамен с первого раза без проблем! Рекомендую «Догму» всем, кто хочет реально научиться водить!
Денис Венщеков
"Догму" прошел. Выбрал механику, чтобы водителем быть "на все руки" так сказать. Цены норм, а если права быстро нужны, то есть ускоренное обучение
Анна К
Инструктор внушила мне страх к вождению, и спустя несколько лет после обучения я до сих пор не могу сесть за руль. Тогда весь мой энтузиазм пропал уже после первых занятий, а инструктор как будто бы потеряла мотивацию, и дальше не особо старалась обучать или искать подход. Сожалею, что не поменяла инструктора в процессе обучения.
Екатерина Орлова
Осваивала вождение в Догме у Вячеслава Александровича Савинова. Занятия проходили динамично, узнала много полезного. Приятно учиться там, где тебя поддерживают и вдохновляют.
Кира Миронова
Впервые попробовала вождение на уроке с Ольгой Анатольевной Цвирко.Сразу поняла,что буду обучаться в этой автошколе!Прошла полный курс,теперь смело выезжаю на дороги города.