Если кто-то говорит, что в автошколе скучно, значит он не учился в Дебюте
😊
Ирина Вадимовна супермастер, суперспец и суперпреподаватель! Тааак интересно рассказывать про правила дорожного движения, уверена, могут единицы. Инструктор! Ой, ну тут отдельный разговор)) Никита суперводитель, суперинструктор, суперчеловек! Научить ездить такой дуб, как я, это нужно реально супермастерство! А я уж знаю, что говорю, папа пытался научить, муж пытался научить, и оба, в голос, твердили, что я безнадега))😂 Ну так вот, безнадега поехала, да еще и экзамены с первого раза сдала😜!!! Спасибо, нет даже спасиибищее, Дебюту, за все👏!
Источник: Внешние источники