Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Валера Степанов

Дебют находится рядом с работой, поэтому просто зашел, и уже в этот же день начал обучение онлайн. Ранее в автошколах не учился поэтому не с чем сравнить. Но к этой автошколе нареканий нет. Главное что все понятно и нет скрытой информации та которая обычно мелким шрифтом. Как сказали так и было. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Снежана Хуснутдинова

Всем добрый день! Меня зовут Снежана и ботом ваших конкурентов я не являюсь)) Хотела бы донести свою мысль для тех, кто ещё не успел (или предостерег Бог), подать документы в данную автошколу... Проходила у Вас обучение ( внимание! Договор был составлен ~в ноябре месяце 2020 года). К теории вопросов нет- Ирина Вадимовна четко и доступно все объясняет. А вот уже с практической частью у Вас могут возникнут большие неприятности. Как у Вас написано в шапке? Все честно и без скрытых платежей, кажется ?!) Так вот, успешно сдав теорию в ГАИ (месяц апрель 2021г.) , буквально через 1,5 недели мне звонит мой инструктор и не объясняя причины утверждает, что теорию я должна пересдать с документами от другой автошколы ( вся группа, что сдавала в этот день должны будут пересдать теоретическую часть экзамена). Слова инструктора: «Наша автошкола попала в чёрный список в ГАИ». Вопросов много. Ответов нет. Никто из представителей автошколы не соизволил даже позвонить и принести извинения за сложившуюся ситуацию. Об отношении к ученикам в этой автошколе любой здравомыслящий человек уже сделал вывод. Я не долго думая, поехала в ГАИ узнать свой статус экзамена. Где мне ответили , что экзамен у меня сдан. По пути я решила заехать в автошколу и поинтересоваться, что вообще происходит. Где, конечно же, чудесным образом, руководителя не оказалось на рабочем месте , а милые девушки Администраторы и понятия не имеют, что происходит в стенах этого заведения. И только в этот день ( месяц апрель 2021 года) мне выдали документ об окончании автошколы задним числом)) Т.е. мое обучение длилось 6 месяцев. Уважаемые сотрудники, Вы хотя бы читайте договор, что выдаёте при поступлении своим ученикам. И помните, что любой бизнес строится по методу маркетинга «из уст в уста». Суть моего отзыва одна - с документами данной автошколы Вы никуда не пойдёте. Я прошу Вас очень тщательно выбирать автошколу и удачи на дорогах! У кого остались вопросы и сомнения прошу писать по номеру 89111730211.

Источник: Внешние источники

Анита Молчанова

Автошколу выбирала по отзывам и не ошиблась. Теперь, закончив и получив права, сама с радостью оставляю отзыв! Спасибо, всему коллективу автошколы и моему инструктору Никите. Для этой автошколы, слово "обучение" не просто пустые слова, а реальные действия. Сейчас, езжу сама без страха, чему очень рада! Дебют рекомендую)

Источник: Внешние источники

Филипп Кузнецов

Закончил Дебют несколько дней назад, вот только созрел отзыв написать! Скажу коротко, если, вы еще выбираете автошколу, перестаньте это делать, смело идите в Дебют. Для меня, лучшие!

Источник: Внешние источники

Дима Зайцев

Хочу поблагодарить автошколу Дебют за все: - прекрасное отношение к ученикам, я даже бы сказала заботливое - качественное обучение! - доброжелательные, талантливые и профессиональные преподаватели - сопровождение на экзаменах и поддержка - невероятный позитив! Спасибо большое за обучение, я очень рада, что выбрала именно эту автошколу:)

Источник: Внешние источники

Егор Яковлев

ДД! ПДД учил сам онлайн, супер удобно. Некоторые уроки смотрел по пути в универ, в метро. Вождение было у инструктора Никиты, супер инструктор. Если пойдете в эту автошколу, выбирайте его!

Источник: Внешние источники

Екатерина Покровская

Автошкола " Дебют" идеальное место для получения прав. Все сотрудники очень внимательные и отзывчивые. Мне очень повезло с инструктором, учиться водить было одно удовольствие рядом с таким учителем спасибо огромное вам Александр Смирнов. Процветания вам любимая автошкола.

Источник: Внешние источники

Мария Данилина

Выбрала автошколу «Дебют» по отзывам, позвонила, сразу же понравилось общение администратора Анны, все рассказала подробно и вежливо (в отличие от администраторов других автошкол, куда я звонила). Понравился процесс обучения и подача материала, все четко и ясно, с конкретными примерами и разборами ситуаций. Отдельное спасибо инструктору Алексею, научил, показал, объяснял каждый момент, разбирали ошибки. Ну и, конечно, спасибо за предоставление тёплого комфортного автобуса на время сдачи экзамена. Отличный уровень сервиса и организации всего процесса обучения. Благодарю!

Источник: Внешние источники

Фёдор Нестеров

Категория А с курсом онлайн - прекрасна! Обучаешься, когда хочешь, что-то пропустить - нет шансов, просто даже тест не пройдешь! Поэтому, всем советую, кто хочет так же стать мотоциклистом!

Источник: Внешние источники

Ольга К.

Если кто-то говорит, что в автошколе скучно, значит он не учился в Дебюте 😊 Ирина Вадимовна супермастер, суперспец и суперпреподаватель! Тааак интересно рассказывать про правила дорожного движения, уверена, могут единицы. Инструктор! Ой, ну тут отдельный разговор)) Никита суперводитель, суперинструктор, суперчеловек! Научить ездить такой дуб, как я, это нужно реально супермастерство! А я уж знаю, что говорю, папа пытался научить, муж пытался научить, и оба, в голос, твердили, что я безнадега))😂 Ну так вот, безнадега поехала, да еще и экзамены с первого раза сдала😜!!! Спасибо, нет даже спасиибищее, Дебюту, за все👏!

Источник: Внешние источники

Владимир Казаков

Хорошая автошкола. Обучался с октября по январь, экзамены сдал без проблем. С удовольствием, чуть попозже, приду на контраварийный курс!

Источник: Внешние источники

Сергей Дарбинян

Отличная автошкола. Хорошие инструкторы. Позитивная атмосфера была на протяжении всего времени обучения. Учился вместе с девушкой, нам все понравилось. Получили права. Спасибо инструктору Никите, за полученные знания и опыт вождения!

Источник: Внешние источники

Юля Г.

Отзывы пишу редко, но метко. “Дебют” - тот случай, когда отзыв оставить хочется. Наслушившись историй о том, как инструкторы бьют людей по рукам, орут, хамят, к выбору автошколы, отнеслась ответственно. Изучила все отзывы вдоль и поперек, вела переписки с автошколами больше месяца, и только в “Дебюте” со мной были честны (спасибо, менеджеру Анне, которая героически выносила мои вечные вопросы)! И, спустя два месяца, я начала обучение, моим инструктором стал Никита. И после первого занятия я поняла, что да! это то, что нужно! это, никак в этих ужастиках про инструкторов! Мой инструктор - адекватный, добрый, вежливый! Спасибо огромное “Дебюту” за Никиту! Желаю только процветания этой автошколе и побольше благодарных клиентов!

Источник: Внешние источники

Елена Филиппова

Очень рекомендую автошколу «Дебют». Узнала про ребят по рекомендации. Обучение прошла зимой. Думаю, что это самое лучшее время, так как можно было научиться водить в разных погодных условиях. Ну и самое важное, это инструктор, который учит и создаёт правильную атмосферу в процессе вождения. Правильная атмосфера - без стресса. Меня учил Никита. Очень его советую. Все по делу, профессионально, спокойно, рассказывал интересные фишки по вождению и как лучше запоминать билеты. На экзамене лично сопровождает директор автошколы. Это очень круто! Поскольку мы сдавали зимой, чтобы мы не мёрзли, нам организовали тёплый автобус и просто вызывали нас по рации. Настоящая забота об учениках. Всем очень советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Забавский Василий

Друг порекомендовал эту автошколу "дебют", ни капли не жалею что пошёл именно туда. Директор хороший, а инструктор Никита самый лучший. Очень подробно всё объясняет, добрый и хороший дядя ✌️

Источник: Внешние источники

Aleksey Semenov

Все было на уровне! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Тарасова

Хорошая автошкола, мне все очень понравилось. Проходила обучение в онлайн формате. Из минусов, очень долгий экзамен в ГИБДД, но, думаю, что автошкола тут не при чем. Все очень устали, но главное, что права получили !!!)))

Источник: Внешние источники

Элиза Анисимова

Лучшая автошкола! Я полном восторге от обучения! Права получила - осталось купить машину и жизнь удалась! Спасибо ДЕБЮТ, спасибо лучшая автошкола в мире!

Источник: Внешние источники

Виктория Крылова

Всем привеееет)) Кто водитель? Я водитель! Спасибки автошколе «Дебют»! Обязательно вас буду советовать своим друзьям, да что там друзьям, и маму к вам отправлю, а то она сказала, что пойдет учиться только после меня. Я «контрольную закупку» провела, автошколе «Дебют» доверять можно на все 100%)))

Источник: Внешние источники

Юрий Комиссаров

Отдельное спасибо инструктору Никите. Есть люди, чье призвание, дарить знания людям, Никита, безусловно, из таких. Все, чему обучил, а я считаю, что дал он гораздо больше, чем было заявлено программой, сейчас применяю на практике. Езжу сейчас мало, но уверенно, надеюсь, что вскоре буду водить больше. Спасибо Никите огромное! Автошколу закончил в октябре этого года.

Источник: Внешние источники
Страница 121 из 123