София Вяземская
Выбирала по оценке и сильно ошиблась. Впечатление осталось отвратительное. Инструктор Александр выбесил, раз пять переносил занятие за пару часов до начала, во время занятия отвлекался на телефонные разговоры, катал по одному и тому же маршруту. Проводить занятие маршрут ГИБДД отказываются, говорят что им прилетит (хотя другие автошколы спокойно катаются). Администраторы оперативно помочь не могут, у кого выпытывать информацию непонятно. Мой внутренний экзамен отменили не предупредив меня, 20 минут слонялась вокруг назначенного места пока не добилась информации об отмене. Онлайн уроки посредственные, не вся информация есть. Короче, не советую!