Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Pasha Pozdnyakov

Единственное хорошее, что было в этой автошколе - это инструкторы. В остальном все плохо. Я учился на А, В и вот что плохо: 1. Срок обучения на В - подал документы в апреле, вождение началось в конце июля, экзамен в начале октября. 2. Срок обучения на А - документы в апреле, вождение в июне, про экзамен ниже. 3. Часов вождения на В - 25 при норме 56, при этом в свидетельстве после окончания вам напишут 56. Об этом вам никто не скажет и в договоре не напишет. 4. А категория - при подаче документов расписывали все в лучших красках - новый мотодром недалеко от Пионерской и тд и тп. По итогу - своего мотодрома нету, мотоциклов нету, инструкторов нету. Что-то там «не получилось договориться». Мотодром - на Косыгина, все мотоциклы и мотодром - другой автошколы. 5. Внутреннего экзамена по А нету, забираешь документы - идёшь в ГАИ записываться и сдавать сам на мотоцикле ГАИ. Об этом тоже конечно никто не говорит. Узнаёшь от инструкторов. 6. На экзамен по категории В в ГАИ моего инструктора не зарегистрировали - по итогу пришлось на месте договариваться с другим инструктором и сдавать на другой машине.

Источник: Внешние источники

Валентина Мозгунова

Обучалась в автошколе «Дебют» на категорию В. Хочется поблагодарить инструктора Алексея и преподавателя теории Ирину Вадимовну! Практические занятия проходили в дружеской атмосфере, Алексей подробно объяснял различные нюансы на дороге, терпеливо учил парковаться)) была возможность повторно изучить сложные маневры типа левых поворотов и площадки. Спасибо администраторам за оперативную информацию и приятное общение)

Источник: Внешние источники

Олеся Н.

Хочу сказать слова благодарности по окончанию учёбы и сдачи экзаменов ! все чудесно ! Обязательно буду рекомендовать моих преподавателей своим знакомым и друзьям. Коллега к вам уже записалась)

Источник: Внешние источники

Вячеслав Иванов

Отличная автошкола, обучением остался доволен. Обучение онлайн! Кстати очень удобно! И я даже скажу что по мне так материал лучше онлайн усваивается ,даже не пользовался помощью преподавателя, Сдал с первого раза. Инструктор Алексей , уравновешенный ,спокойный и очень грамотный! смело рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марина Радушева

Отучилась в этой автошколе, получила права! Все здорово! Спасибо Ирине Вадимовне за теорию, преподаёт прекрасно, все доходчиво -на реальных примерах! Спасибо инструктору Никите, за его терпение, за старание довести все до идеала! Теорию сдала с первого раза, даже показалось как-то легко, площадку сдала с 1 раза, город пришлось потрудиться, но виновата сама. Желаю всем при сдаче сохранять спокойствие, да это безумно трудно, но иначе получаются нелепые ошибки! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Неверова

Замечательная школа. Остались только положительные впечатления от обучения. Все сотрудники профессиональны и компетентны. Спасибо Вам за всё. Экзамен сдан. Со второго раза, но сдан. Это самое главное.

Источник: Внешние источники

Ирина Чащина

Училась вместе с сестрой, автошкола достойная, по крайней мере лучшая что была в районе. Учились в классе на Проспекте Просвещения. Инструктором у обоих был Никита. Всем было хорошо, спасибо!

Источник: Внешние источники

Саша Герасименко

На прошлой неделе получила ВУ! Спасибо огромное автошколе Дебют за это крутое время обучения. Теория интересная и на одном дыхании, к сожалению, что-то пропускала, но наверстывала в онлайн. Вождение проходила с инструктором Никитой. Никита добрый и очень внимательный инструктор, коротко говоря, даже когда что-то очень делать не хотелось и я старалась съехать, то вот все было мимо. Никита возвращался и я сначала через нехочу, а потом и с удовольствием выполняла элемент. Благодаря таким моментам могу теперь парковаться закрытыми глазами)) Автошколу однозначно советую!)

Источник: Внешние источники

Валентин Поляков

Добрый день! Решил написать отзыв спустя несколько месяцев обучения. Нет я еще не начал водить самостоятельно и о покупка машины пока что не в приоритете, но вклад, который внесли преподаватели автошколы Дебют в мое развитие довольно существенный. Во-первых, я понял, что правила нужно знать и понимать, а не заучить, как это делали, например, мои товарищи. Во-вторых, инструктор Роман донес до меня информацию, что машина это не отдельная субстанция, а продолжение тебя. И действительно, с первого занятия я ощущал себя с автомобилем, как одно целое. В третьих, учиться в автошколе хорошо для общего развития, если даже стремишься то сильно водить. Так, я стал гораздо увереннее в себе и внимательнее не только на дорогах, но в той же работе. Да, права лежать на полке, но я уверен, что все не зря и я обязательно приобрету свой автомобиль и буду полноценным участникам дорожного движения не только, как пешеход. Дебюту отдельные слова благодарности за ответственный и качественный подход к своему делу!

Источник: Внешние источники

Игорь Севостьянов

ДА! Хочу поделиться отзывом об обучении в этой автошколе. Уже как три месяца я счастливый обладатель водительских прав, давно мечтал об этом, с лет 16 точно, сейчас мне почти 30! но все делается вовремя. Школа хорошая, спасибо Екатерине из учебной части, которая помогала с документами, всегда была на связи и поддерживала, спасибо Александру спокойный инструктор, без лишних эмоций, крайне вежливый человек. Спасибо руководству автошколы за моральную поддержку перед сдачей главных экзаменов, все прошло гладко, тяжелый день в Гибдд пролетел как один миг и вот я уже с правами!

Источник: Внешние источники

Бойцов

Всем доброго предоброго денёчка! Вы-the best 👌 Девочки администраторы,Вы крутые,спасибо за Ваш труд. По теории Виль Равильевич,Вы просто созданы для того,чтобы преподавать ПДД таким,как мы,которые не знали даже о том,что пешеход так же должен знать правила на дороге,т.к. он является участником дорожного движения,для меня это было новостью ну и вы понимаете насколько мне пришлось погрузиться в изучении ПДД.Все экзамены по теории без единой ошибки🥳 Далее это практика в автошколе,у меня даже нет таких слов,чтобы выразить мои эмоции от восторга. Огромное спасибище моему инструктору, Лобунцову Дмитрию Васильевичу,это человек с большой буквы. С Дмитрием Васильевичем мы начали обучение ещё в конце мая месяца,своё расписание я знал до самого школьного экзамена,это для меня очень важно,т.к. график работы у меня такой,что крайне сложно найти время, Дмитрий Васильевич полностью подстроился под мои "хотелки" по времени и началось превращение из пешехода в водителя🚘 Дмитрий Васильевич очень отзывчивый,с чувством юмора,бывший десантник,мужик.Он показывал мне на игрушечных машинках,как входить в поворот и что происходит с колёсами во время поворота,я всё время прижимался к поребрику во время поворотов и не мог понять,как держать интервал,абсолютно всё разжовывал и объяснял по 100 раз,если это было нужно. На экзамен в ГАИ,нас сопровождал Никита Владиславович,Вам так же хочу сказать спасибо за Вашу работу,организацию этого процесса и Вашу поддержку,лично для меня это было важно и я получил то,зачем пришёл. Сам экзамен проходил очень легко,возможно это было связано с сотрудником ГАИ,который принимал экзамен,очень доброжелательно и спокойно говорил,что мне нужно выполнить на дороге. Результат:25 или 30 минут длилась моя сдача,4ре штрафных бала из 5ти набрано,из за моей невнимательности и экзамен успешно сдан.🥳🥳🥳 Права в кармане,а автошколе "Дебют"я желаю процветания. Спасибо Вам за это!😁 А я поехал за жарким солнцем и тёплым морем за рулём,сам!🚘

Источник: Внешние источники

Марина Бойко

Хочу поблагодарить моего инструктора Александра за ответственный подход к своему делу. Александр был заинтересован в каждой минуте моего занятия, погрузил в курс дела на все 100%. Сдала в городе без единой помарки, даже инспектор, принимающий экзамен, похвалил, хотя на сколько я знаю обычно принимают экзамены с лицом в стиле покерфейс. Спасибо Александру и автошколе Дебют за такого замечательно инструктора. Ждите мою маму, уже почти уговорила ее стать водителем, показываю на своем примере, что значит водить с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Шура Сафарова

Уже месяц как я с правами, но только сейчас решила написать отзыв! Повод есть!!! У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ МАШИНА)) Теперь я счастливая обладательница новенького "Фольксваген поло" и очень крутой водитель, да я очень скромная)) А если серьезно, то это правда и все-все-все благодаря моему любимому "Дебюту". Родители отговаривали "давай хотя бы из салона поедем мы за рулем", но нет я твердо знала, что раз машина моя и за рулем буду я с первой секунды! Ни секундочки я в себе не сомневалась, села и поехала, без волнения и даже мокрых ладошек. За что огромное спасибо моему инструктору Александру, лучший инструктор, спокойный, говорит по делу, указываем на ошибки мягко и тут же учит их исправлять и больше не повторять! Занятия проходили на одном дыхании, с каждым новым занятиям был видел колоссальный прогресс . Так как училась я на Логане, то за рулем своей машины ощущения были похожие, те же габариты, высота кресла и обзор все похоже, даже паралельная парковка далась с первого раза, будто отрабатывала на чистовую на площадке перед экзаменом, только тут вместо конусов, были настоящие соседские машины. Спасибо огромное, "Дебюту" и Александру за все. Счастлива, что выбрала именно эту автошколу. Желаю только процветания и таких же классных учеников, как я. Ох опять эта скромность))))

Источник: Внешние источники

Анфиса Сорокина

Вот я и получила долгожданные права! Спасибо большое за все знания, что дала мне Ирина Вадимовна и за уроки вождения. Вождение, благодаря обучению у Никиты сдала с первого раза, вот честно скажу, чего даже и не ожидала. Уроки проходили как один миг, получала от них истинное удовольствие, приятно понимать что ты сама управляешь автомобилем пусть и под присмотром инструктора. Никита все терпеливо объяснит, посоветует как сделать правильно, не один вопрос не оставит без ответа. Еще хочется поблагодарить прекрасных администраторов Анну и Дарью, всегда на связи и на все организаторские вопросы отвечает без пауз.

Источник: Внешние источники

Антонина Жукова

Хорошая автошкола, закончила в апреле. Конечно, отдельное спасибо за все инструктору Роману, если бы не он, я бы не начала ездить. Все занятия проходили очень интересно, Роман не только научил "крутить баранку", но и отточили ПДД, так как я проходила курс онлайн, Роман все, что я не поняла разъяснил и объяснил!

Источник: Внешние источники

Борис Степанов

Обучением очень доволен! Спасибо всем причастным. Администратору Екатерине, инструктору Алексею и руководителю автошколы Денису Юрьевичу. Права получил, ездить умею!

Источник: Внешние источники

Ира Алексеева

Подавала документы в автошколу в сентябре. Теория проходила в заочном формате, присылали обучающие видео, которые и так можно найти в свободном доступе. Первый неприятный момент - то, что мне задерживали срок обучения вождению. Оно началось на месяц позже запланированного. Моим первым инструктором был Дмитрий. Все было хорошо, но только первые 2 занятия. После них я перенесла обучение из-за коронавируса. И видимо, в этот период что-то произошло у инструктора и его как подменили - обстановка в машине была напряжённой. Так прошло ещё несколько занятий, а в последнее наше занятие довёл меня до слёз. После этого я решила поменять инструктора. Я обратилась к девушкам администраторам, которые обещали решить эту проблему. Но через неделю как я звонила, узнала от другого администратора, что надо писать заявление на имя директора. В итоге, мне поменяли инструктора через месяц. Второй инструктор - Роман. С ним мы нашли общий язык, но могу сказать, что эмпатией он не обладает. Зато он был свободнее, мы занимались с ним по 2-3 раза в неделю, когда с Дмитрием мы занимались 1 раз в неделю. Ну и вишенка на торте - это то, что с документами из этой автошколы никак не сдать экзамен в ГИБДД. Она в чёрном списке. Повторилась ровно та же история, как в предыдущем отзыве. Из автошколы никто ничего не объясняет. Вывод такой - на каждом этапе я сталкивалась с проблемами - очень плохая организация работы, мало инструкторов.

Источник: Внешние источники

Светлана Зосимова

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Дебют. Три года назад я уже начала обучение в другой автошколе, но вся история под названием "Я и автомобиль" закончилась на первом занятии с инструктором, я ничего не понимала, очень сильно расстроилась и в автошколу больше не вернусь. В феврале 2021 года я вновь решила начать рассказ "Я и автомобиль 2.0" и немного спойлера - закончилось все удачно, 14 июня я получила права)) А теперь по порядку, школу выбирала исходя из отзывов и внутреннего ощущения, зашла в инстаграм Дебюта, все счастливые, улыбаются, подумала, что вот сюда-то мне и надо. Позвонила и по счастливой случайности уже на следующий день сидела с широкорасскрытыми глазами (и ушами, кстати, тоже) на уроках по ПДД у Ирины Вадимовны. Ирина Вадимовна выше всех похвал, супер преподаватель, даже перед экзаменом ничего не заучивала, все помнила с занятий. А да, и это первое ученое учреждение, где я не пропустила ни одного занятия! Потому что действительно интересно!!! Перейдем к горяченькому! Сразу после теории нам назначили инструктора, моим стал Никита. Отматывая назад скажу, что имея печальный опыт очень боялась первого занятия, но все зря! Никита расположил к себе, объяснял все доходчиво и шутками, очень круто разрядил обстановку и я уже на первом занятии поехала! А дальше вообще как по маслу, кайфовала от каждой минуточки за рулем и уже предвкушала, когда же получу права и буду ездить целыми днями. А, обучение проходила на механике, машина Опель Астра! И вот настал день X - экзамены, спасибо большое Никите, что был рядом, поддерживал и находил правильные слова, в моменты "яяяяя нееее сдааааам!", все сдала, права получила, как и писала ранее - езжу реально целыми днями! И мне не надоедает, столько дел у меня еще никогда не было)))) Спасибо большое автошколе Дебют! Я счастлива! Фух, все)))

Источник: Внешние источники

Анна Николаева

Автошкола в черном списке ГАИ. Очень долго тянут с датой экзамена…я училась с декабря, вождение закончилось в апреле, дата экзамена объявлена на 12 сентября. Решив забрать документы, стали требовать сдачу внутренних экзаменов, пересдача которого 2т.р. Конечно же инструктор проговорил, что мне его не сдать, не в его это интересах. Моим инструктором был Роман, грубо и резко общался, вождение с ним проходило в напряжении. Забрала документы, справку о прохождении медкомиссии не отдали, пришлось делать заново и уехать в другой регион. Что касается скрытых платежей-на мое имя со слов Романа сделан чек о доп.накатах в размере 6т.р., которых естественно не было, это было условие, с которым я могу сбежать оттуда. Вот так автошкола дебют выставила меня с документами, которые ни один мрэо спб и ло не принимает, удержав еще 6 т.р, не говоря уже о полугодовом пустом ожидании.

Источник: Внешние источники

Вероника Петренко

Хочу поблагодарить автошколу Дебют и моего инструктора Никиту. По началу я прям очень порой подтупливала , но Никита как то переводил все в шутку и моя самооценка не разбивалась в дребезги из-за того, что видимо мне не дано водить. С каждым занятием становилось все легче, а на экзамене меня так вообще похвалили!)))

Источник: Внешние источники
Страница 120 из 123