Pasha Pozdnyakov
Единственное хорошее, что было в этой автошколе - это инструкторы. В остальном все плохо. Я учился на А, В и вот что плохо: 1. Срок обучения на В - подал документы в апреле, вождение началось в конце июля, экзамен в начале октября. 2. Срок обучения на А - документы в апреле, вождение в июне, про экзамен ниже. 3. Часов вождения на В - 25 при норме 56, при этом в свидетельстве после окончания вам напишут 56. Об этом вам никто не скажет и в договоре не напишет. 4. А категория - при подаче документов расписывали все в лучших красках - новый мотодром недалеко от Пионерской и тд и тп. По итогу - своего мотодрома нету, мотоциклов нету, инструкторов нету. Что-то там «не получилось договориться». Мотодром - на Косыгина, все мотоциклы и мотодром - другой автошколы. 5. Внутреннего экзамена по А нету, забираешь документы - идёшь в ГАИ записываться и сдавать сам на мотоцикле ГАИ. Об этом тоже конечно никто не говорит. Узнаёшь от инструкторов. 6. На экзамен по категории В в ГАИ моего инструктора не зарегистрировали - по итогу пришлось на месте договариваться с другим инструктором и сдавать на другой машине.