Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Natashka Kolpakova

Огромнейшее спасибо,за обучение!!!Очень душевный подход к учащимся!! Ирина Вадимовна,лучший преподаватель теории💐Все доходчиво,понятно объясняет,всегда поможет в любое время дня,и ночи. С инструктором сказать,что ПОВЕЗЛО,это ничего не сказать!!!Никите отдельный респект,за терпение,отзывчивость,доброту, и за полученные знания.Всегда поддержит,и подбодрит!!!😉 Отдельное спасибо директору за организацию ,обучающего процесса.😊 Процветания,и успехов вам.ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Волчёнкова

09.07.2020 закончено обучение в автошколе "Дебют", экзамены сданы! УРА!!! 🥳🥳🥳 Ирине Вадимовне, преподавателю теории, спасибо за внимание и вовлеченность! 🌹 Инструктору Никите отдельное спасибо за терпение, помощь в вождении и теории. 💪💪💪 Выбирайте автошколу "Дебют", не пожалеете никогда! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Mad Truth

Спасибо огромное автошколе «Дебют» за полученные знания и практический опыт. Если честно, то когда записывалась в автошколу я до конца не была уверена в том, что из меня вообще получится водитель. Но на момент теоретических занятий я уже четко стала представлять что такое машина и как ей нужно управлять, а также ПДД. За это отдельное спасибо Татьяне Владимировне , с ней теоретический материал был не только прост и ясен, но ещё и увлекателен. Она преподносила информацию настолько доходчиво, что вопросы ПДД я не заучивала , а понимала и могла все объяснить. Вождению меня обучал Никита. Итак, если вы хотите реально научиться водить и избавиться от страха за рулем то вам к нему! Непринуждённая веселая атмосфера, четкое руководство над твоими действиями и понимания всех нюансов вождения, вот что ты получаешь, когда он твой инструктор. Никита очень грамотный преподаватель и ищет к каждому свой подход. Хочу сказать спасибо автошколе «Дебют» за таких преподавателей! Если у вас стоит выбор перед различными автошколами, то поверьте, записавшись в эту, вы точно не пожалеете

Источник: Внешние источники

Оксана Печенюк

Обучение в автошколе Дебют оставило самые приятные впечатления. Большое спасибо за это преподавателю по теории Татьяне Владимировне и инструктору Никите. Татьяна Владимировна во время обучения давала очень ценные советы для успешной сдачи экзамена и давала всякие фишки, как легче запомнить билеты. Мне очень повезло с инструктором. Никита очень внимательный и замечает даже мелкие ошибки. Вообще, сам процесс обучения вождению был больше похож на дружеское общение. Но при этом в какой-то экстренный момент Никита всегда давал очень чёткие рекомендации, что делать и помогал, если видел, что не справляюсь. Ну, и юмор))) чувство юмора Никиты требует отдельного предложения. На занятиях вы точно не будете скучать)) Даже жалко, что обучение уже закончилось))

Источник: Внешние источники

Антон Зубков

С инструктором жёстко повезло. Дядька и по практике и по теории натаскал)))) + онлайн курс по теории отлично экономит время. Вообщем доволен, докапаться не до чего !

Источник: Внешние источники

Vicktoria Zinich

Хорошая школа. Повезло с инструктором. Очень адекватный мужчина, все четко и по делу. Теорию изучала дистанционно, нареканий нет.

Источник: Внешние источники

Руслан К

Отличная автошкола! Супруга училась на категорию B, все экзамены сдала с первого раза. Очень довольна, хорошие инструктора. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Новосельцева

Очень удобное дистанционное обучение по теории! Вождение - инструктор Захар, все объяснял досконально, очень понятно и просто! Откатали все занятия от и до! Никогда не было крика, психов и истерик, каждое занятие по вождению было в радость! В ГИБДД сдала все с первого раза! ;) за рулём чувствую себя уверенно, когда сижу одна. В общем замечательная Школа! Если вы ответственно подходите к получению водительского удостоверения - то все будет просто отлично!

Источник: Внешние источники
Страница 123 из 123
Пред