У меня с этой автошколой сложилось все! И группа идеальная: все ребята веселые и позитивные, и мои преподаватели по теории и вождению, и сдача экзамена. Как-то так все прошло на одном дыхании, что я даже не успела понять, что уже водитель! На минуточку, очень крутой водитель! Папа, человек с 20ти летним стажем, оценил и похвалил! Надеюсь, что будем и дальше дружить нашей группой и приходить в гости в автошколу к нашим преподавателям.
Источник: Внешние источники
ДЕ
Денис Елисеев
Хорошая автошкола! Рекомендую! Без лишних слов – я езжу без страха и этим все сказано! К слову, машина у меня на механике и уже пятнадцатый год старушке.
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Васильевна
Лучшая школа! Восторгу нет придела!😁Мечтала о правах 10 лет и наконец-то она сбылась.🤩 Очень долго выбирала школу, среди множества существующих в Петербурге и не разу не пожалела с выбором. Чудесный администратор Анна, все расскажет и подскажет, на любой вопрос ответит. Начала учиться во время самоизоляции, выбрала дистанционное обучение. Информация очень доступно изложена, видео-уроки красочные и с юмором, запоминалось все очень легко. Самое долгожданное это было вождение. Инструктор, Дмитрий Васильевич, выше всех похвал. Уроки всегда проходили весело, спокойно и непринужденно. И даже то что было не понятно, по теории, всегда любезно объяснял с мельчайшими подробностями. И вот настало время экзамена, нервы просто на приделе. Рядом не только инструктор но и директор, что было для меня большим удивлением.☺️ Провели через все за ручку, сопровождали на каждом этапе. Видно что они беспокоиться и переживают за судьбу учеников. Денис Юрьевич, огромное Вам, человеческое спасибо, за такую чудесную автошколу, коллектив и помощь. Вы лучшие! Автошкола "Дебют" лучшая! Любви и процветания!🥰
Источник: Внешние источники
ЕА
Елена Антоненко
В ДЕБЮТ пришла по рекомендации подруги, она училась в этой автошколе весной, и постоянно расхваливала. Я исключением не буду и искренне поблагодарю за мое прекрасное обучение эту автошколу. Инструктор Александр научил управлять своими фобиями и страхами, получать удовольствие от управления автомобилем.
Источник: Внешние источники
АП
Анфиса Петухова
Благодарю, весь коллектив Дебюта и моего самого крутого инструктора на Земле, Никиту. Мне, иногда, самой на себя хотелось накричать, порой так тупила, но Никита железные нервы и добрая душа! Спокойно все объяснял и еще умудрялся шуточки добавлять, разряжал обстановку, когда я уже была на грани!! Спасибо, спасибо, спасибо! И еще раз спасибо!! Рада что выбрала именно вашу автошколу!!
Источник: Внешние источники
АО
Аня Орлова
С первого раза сдала экзамен и в автошколе, и в ГИБДД. Посему, так довольна и, особенно благодарна, инструктору Александру Капустину. Я теперь не только умею водить, но и разбираюсь в технической части. Поменять колеса? Запросто!
Источник: Внешние источники
АК
Алина Ковалёва
Спасибо ДЕБЮТ)))) Я сдала экзамены в ГИБДД)))) Всем буду советовать только вас)))) ЛУЧШИЕ!!!
Источник: Внешние источники
ДФ
Дина Филиппова
Наверно, я бы никогда не решилась на сдачу экзамена на водительское удостоверение, если бы не моя одногруппница. Пошла за компанию и очень этому рада. потому что я вообще не думала о том, что из меня может получиться водитель. но получилось. Спасибо, Дебюту. Спасибо ,инструктору Александру К. Спасибо, что помогли поверить в себя! Верю, что так же легко куплю машину, как проходила обучение в вашей автошколе)
Источник: Внешние источники
ЕФ
Евгений Филиппов
Отличная автошкола с прекрасным и слаженным руководящим составом, опытными инструкторами. О всех необходимых действиях и документах всегда сообщали заблаговременно, за что большое спасибо, администратору Карине! Спасибо школе «Дебют», с вами, я стал водителем!!!
Источник: Внешние источники
ДС
Даниил Самсонов
Спасибо за ваш профессионализм и отличную слаженную работу. Вся автошкола работает, как один единый механизм, все горят своим делом и любят то, что делают. Приятно, когда люди не ходят на работу просто, чтобы туда ходить! Скажу, что я получил огромное удовольствие от обучения в вашей автошколе. Ждите теперь на категорию “А” и курс по контраварийному вождению! Альтернативы нет, теперь, только “Дебют”!
Источник: Внешние источники
ИМ
Изабелла Мельникова
Хочу поблагодарить автошколу Дебют за хорошо организованное онлайн-обучение, никогда не думала, что буду учиться в автошколе будучи мамой двухмесячного ребенка, но как говориться, никогда не говори никогда)))) Сейчас у меня проходит уже пятое занятие, даже муж смотрит, который уже больше 10 лет за рулем, говорит, что полезно повторить. С нетерпением жду вождения))))
Источник: Внешние источники
КЛ
Костя Лобанов
Крутая Автошкола! 9 ноября получил водительское с первого раза!!! Сам от себя не ожидал! Если бы можно было поставить больше звёзд, поставил бы все 10! Дебют вы лучшие!!!!!!
Источник: Внешние источники
АЯ
Антонина Яковлева
Еду из гаи, правда, пока что на такси, с правами! И пишу по горячим следам! ДЕБЮТ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! САМЫЕ САМЫЕ! Спасибо администратору Дине, моему инструктору Дмитрию, директору Денису, сегодня подобрал очень правильные слова для меня, а то раскалилась и начала ныть, что не сдам! А ведь все сдала, просто больше боялась!!! Спасибо, что так любите и отдаётесь своему делу на максимум, буду вас советовать друзьям и знакомым!
Источник: Внешние источники
ВГ
Василиса Голубева
Подарила маме сертификат в эту автошколу на день рождения , сначала переживала, что в 49, учиться уже будет сложно , но не тут-то было. Мама, будто всю жизнь, водила , инструктору Александру, большое спасибо за чуткое отношение и понимание , Мама ждала вождения, как праздника ))) Ни разу не пожалела, что отправила маму именно в эту автошколу , на одного счастливого водителя стало больше ))))
Источник: Внешние источники
ГВ
Галина Веселова
Моя мечта сбылась, наконец то получила права! Огромное спасибо автошколе Дебют и моему лучшему инструктору Дмитрию за все! Уже езжу самостоятельно, счастью, нет предела!
Источник: Внешние источники
АС
Артём Сегляник
Отличная школа, обучение было быстрым, интересным, самое главное понятным, одни позитивные слова, все быстро и четко.
Источник: Внешние источники
ЛИ
Лариса И.
Ура!! Я получила права 😍🎉 спасибо огромное автошколе «Дебют» и моему прекрасному инструктору Захару. Всегда с огромным удовольствием бежала в автошколу и даже на теорию, очень интересно и доступно, без заучивания с первого раза сдала экзамен. Теперь не представляю жизни без вождения 🚘. Спасибо я счастлива 🥰🥰🥰
Источник: Внешние источники
ИТ
Илона Т.
Увы , но это моя вторая Автошкола , в прошлом году не закончила одну , сначала заболела , потом завалила экзамен в автошколе, доплачивала за доп накаты , но что то за меня там не очень держались и как то все само собой свелось на нет . Даже не скажу что расстроилась видимо так нужно было , что бы я потом попала в Дебют !!!
В Дебют пошла с подругой за компанию ! И вот где где за тобой пристально следят и реально учат так это тут . Начиная с подачи документов меня прямо скажу за ручку вели , спасибо Администратору Анне . Теория проходила онлайн , потому что попала на пандемию , переживала как буду учиться , но оказалось что онлайн это очень удобно и наоборот лучше воспринимается на мой взгляд , вся информация отображается в личном кабинете , все видно что прошла что усвоила , уроки понятные и очень занимательные ! Практика проходила четко по договоренным часам , так как мне есть с чем сравнить в другой автошколе инструктор постоянно переносил занятия , тут мой инструктор Захар себе такого не позволял и я себя чувствовала организованнее с таким пунктуальным инструктором . В гаи выходила без страха совершено , с нашей группой были инструктора и руководитель , подбадривали , смешили , настраивали на успех ! И он таки случился , успех в виде прав ! Спасибо большое автошколе Дебют за все !!!
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юлия Бибикова
Прошла обучение в автошколе Дебют весной-летом 2020г, в июне сдала экзамены. Инструктору по вождению, Денису, отдельное спасибо! С теорией вопрос никаких не возникало - все понятно объясняли. Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
ПС
Павел Смирнов
Порадовало наличие онлайн обучения, не надо никуда ходить, вебинары отличные, можно посмотреть в записи. Инструкторы отличные.
На экзамене небольшая суматоха и нет централизованного источника информации, можно пропустить организационные моменты. Было бы удобно создавать общий чат на день сдачи. Я так пропустил возможность наката на незнакомом автомобиле перед сдачей и сел в него прямо на экзамене, соответственно не сдал.
Моим инструктором был Пальман Н.В. - отличный преподаватель. С чувством юмора, спокойно всё объясняет где какие ошибки и подсказывает, какие нюансы будут на экзамене. Кататься было очень комфортно.