Виолетта Ковалёва
Пошла за компанию в итоге уже купила машину! Всем привет! Меня зовут Виолетта и я закончила автошколу ДЕБЮТ в прошлом году. Хотела ли я стать водителем? Скорее всего нет, чем да! Но пошла за компанию с коллегой и так увлек меня этот мир вождения, что еще не закончив автошколу, заказала себе машину) Спасибо, что вот так раскрываете людей! Мой инструктор Александр! Прекрасный добрый человек и безусловный профиии!