Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Виолетта Ковалёва

Пошла за компанию в итоге уже купила машину! Всем привет! Меня зовут Виолетта и я закончила автошколу ДЕБЮТ в прошлом году. Хотела ли я стать водителем? Скорее всего нет, чем да! Но пошла за компанию с коллегой и так увлек меня этот мир вождения, что еще не закончив автошколу, заказала себе машину) Спасибо, что вот так раскрываете людей! Мой инструктор Александр! Прекрасный добрый человек и безусловный профиии!

Источник: Внешние источники

Эдуард Сорокин

Я учился в этой автошколе и хочу сказать, что Дебют – реально крутая автошкола. Клевые новые тачки, пдд проходила в расслабленной атмосфере, не чувствовал себя будто бы я в школе на уроке. Все легко, доходчиво и эффективно!!! Почти вся группа сдала с первого раза! Инструктор Никита – выбирайте его не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Вероника Сидорова

Здравствуйте! Я закончила автошколу “Дебют” в конце января. Уже езжу сама за рулем, чувствую себя довольно уверенно, на днях начала ездить с ребенком и даже без мужа))) Спасибо за прекрасное обучение супер инструктору Алексею)) И в целом всей автошколе)) Отдельное спасибо Дарьи, то что всегда была на связи и помогла с подготовкой документов))

Источник: Внешние источники

Роман Голдинов

Добрый день! Я закончил эту автошколу в Декабре. В Новый год пошел уже с правами, особенно были рады мои друзья)) Так как все новогодние рулил именно я, опыта так сказать набирался)) Автошкола хорошая, занятия по ПДД проходило довольно живенько, не было занудных лекций! Практика так вообще огонь! Советую инструктора Андрея. Обучение будет проходить не только продуктивно, но еще и очень весело)) Так же отдельное спасибо хочу сказать администратору Екатерине за желание прийти на помощь по любому вопросу.

Источник: Внешние источники

Марат Лазарев

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв об автошколе "Дебют". Закончил программу "Стандарт" категорию "В" механику, знаний хватило и для экзамена и для жизни, перед экзаменом порешал еще билеты в онлайн, давали доступ в подарок еще и к онлайн-обучению. Что очень приятно и лишним не было, хотя теорию преподавали на высшем уровне! Сразу после получения прав (в гаи был экзамен в середине января) сел за руль, теперь езжу практически каждый день тоже на механике! Спасибо моему инструктору Евгению . Теперь всех своих буду отправлять только в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Светлана Баранова

Хочу написать слова благодарности моему инструктору Константину. Очень рада что попала именно к нему, признаюсь что очень переживала, когда нас распределяли по инструкторам, так как "не сойтись характером" с человеком, который учит тебя ездить за рулем для меня бы было крахом! Константин настоящий профессионал своего дела, считаю, что преподавателем нужно родиться, и Константин как раз из тех людей. Спокойный, тактичный, вежливый! Я очень довольна своим обучением! Спасибо Константину и всей автошколе "Дебют"!

Источник: Внешние источники

Аня Синицына

Обучалась в автошколе "Дебют" на категорию В. Теорию в ГАИ сдала с первого раза, город - со второго. Теорию преподавала Ирина Владимировна, доходчиво преподносила материал, приводила реальные примеры, даже не оставалось дополнительных вопросов. Практические занятия вёл инструктор Андрей - всегда поддерживал, если что-то не получалось сразу, подробно объяснял, как правильно выполнять элементы и действовать в разных дорожных ситуациях. У меня было 56 часов практики, также приобретала дополнительные занятия перед экзаменом в ГАИ, что прибавило уверенности при сдаче.

Источник: Внешние источники

Елена Косинская

Автошкола "Дебют" - отличный вариант для студентов! Довольно бюджетные цены, часто бывают скидки. Теорию можно изучать самостоятельно в удобное время по видеоурокам и тестам, расписание занятий по практике строится индивидуально с инструктором. Все очень понятно объясняется, в чем ошибки, как надо сделать и почему. Инструктора правда стараются научить! А не отпускают тебя в свободное плавание на экзамен. Бывают строгие, но справедливые и с чувством юмора) И утешат и подскажут, что как. Понравился подход, что тебя доводят до самого экзамена, сопровождают на нем, все объясняют, чувствуешь себя не так потеряно в этой сложной системе...Спасибо за то, что теперь я с правами, + одна мечта сбылась)

Источник: Внешние источники

Ольга Шаповалова

Прошла обучение в школе Дебют на Пионерской 13А, очень довольна результатом! Елена, прекрасный инструктор! Очень профессионально, доступно объясняла все нюансы вождения.Я очень благодарна ей за то, что она смогла научить меня уверенно чувствовать себя за рулём и водить машину по всем правилам техники безопасности. Большая поддержка при сдаче экзамена ГАИ. От души рекомендую этого специалиста!

Источник: Внешние источники

Елена Игоревна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Дебют", особенно инструктору Алексею. Всему научили, все рассказали, на этапе сдачи экзаменов оказывали моральную поддержку, порой переживали сильнее нас. Алексей инструктор от бога. Все терпеливо и доступно объяснял, мне с ним однозначно повезло! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Катерина Горбунова

Вчера получила права, очень рада) Теорию с очными лекциями точно выучить проще, инструктор Алексей очень спокойно все объяснял, водить было супер комфортно и все понятно)

Источник: Внешние источники

Дарина Р.

Спасибо большое за обучение. Теория бесподобный Виль Равильевич, человек-энциклопедия! Инструктор Андрей занятия проходили продуктивно и весело)) Даже как то жаль, что уже получила права и время обучения закончилось! Теперь остается вам только рекомендовать))) собственно, чем и займусь!

Источник: Внешние источники

Лика Степанова

Всех с наступающим! Я коротко - инструктор Никита - лучший! Желаю всем получить права новом году, кто еще без прав)))

Источник: Внешние источники

Алина Т.

Спасибо автошколе Дебют и автоинструктору Юрию за обучение! Я очень всем очень довольна. Цена/качество - соответствие 100% Училась на программе Стандарт!

Источник: Внешние источники

Ангелина Маркова

Я только прохожу обучение, но уже хочу сказать слова благодарности. С инструктором Никитой сегодня прошло только второе занятие, а я уже жду, когда будет следующее. Мне так сильно нравится учиться, что сложно подобрать слова от переизбытка эмоций. Спасибо, Дебют, что вы есть)))

Источник: Внешние источники

Валентина Репина

Проходила обучение с июня 2021 по октябрь 2021 у инструктора Семёнова Алексея. Алексей, как инструктор внимательный, терпеливый, очень понятно объясняет технику, старается подобрать удобное время и возможность как можно быстрее откатать необходимые Часы. Самое классное, что есть возможность скорректировать маршрут обучения, проехать по экзаменационному маршруту заранее. Преподаватель по теории, структурирует и очень понятно объясняет. Есть возможность проходить материалы онлайн или дополнительно ходить в другие группы, для изучения пропущенных или непонятных тем. Администраторы всегда на связи, быстро и корректно отвечают, есть возможность сдать внутренний экзамен в удобное время.

Источник: Внешние источники

Жека Сергеев

Обучался на категорию В, хорошая автошкола, все понравилось. Теория дистанционно, что, кстати, очень удобно. Инструктор Алексей - отличный парень, профи своего дела, старался подбирать маршрут посложнее, больше поворотов и разворотов, если что-то не понятно, объяснит еще, нарисует схему, учиться у него одно удовольствие, на вождение, как на праздник! Так же отдельное спасибо девушкам администраторам, всегда на связи, помогут, подскажут, расскажут, по всяким организационным вопросам смело к ним. В общем ни капли не пожалел, все отлично, смело могу рекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Валентин Поляков

Ураааа! Я с правами. Мои слова благодарности всему коллективу автошколы и инструктору Никите. Ник, ты лучший! Встретимся на дороге!!!

Источник: Внешние источники

Любовь К.

В эту автошколу попала благодаря своей коллеги) она так занимательно рассказывала про обучение, что я тоже решила пойти, хотя в покупкой машины в перспективе и не попахивало. Меня так затянуло вождение, что уже месяц езду по автодилерам и выбираю себе железного коня. Хотя экзамен в гаи только в январе)))

Источник: Внешние источники

Ирина Лесина

Хочу поблагодарить инструктора прекрасную Юлию ( машина Рено Лооган белый ) за прекрасное обучение. Посещала каждое занятие с большим удовольствием , очень старалась и наконец у меня появились долгожданные права! Шла к ним лет 5 точно! Благодарю Юлию и автошколу Дебют , Я СЧАСТЛИВА!!!

Источник: Внешние источники
Страница 119 из 123