Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Раиса Анисимова

Сдала и в школе и в гаи с первого раза)) Ура-ура-ураааа))) Спасибо большое моему прекрасному инструктору Пальман Никите за это, научил управляться с этой баранкой)) А если серьезно, то я честно очень сильно благодарна с Никите. Каждое занятие думала: какое же счастье, что меня учит ездить именно Никита! Надеюсь что я очень скоро куплю свою машину и покажу себя, кончено, в хорошем смысле на все 100% как профессиональный, вежливый и чуткий водитель))

Источник: Внешние источники

Альбина Д

Мне очень понравилась инструктор Елена. Доходчиво все объясняла, не ругалась, всегда спокойна и в хорошем настроении. Создала комфортную и безопасную обстановку. Пропал страх перед вождением. Очень советую автошколу на все 100%

Источник: Внешние источники

Диана Мельникова

Добрый день)) Наконец то получила права, кто-то говорить что до 25 нужно жениться и родить детей я же просто поставила себе цель получить права для начала!! Справилась ахахха)) И все успела! Через неделю 25 и я с правами, спасибо мой золотой “Дебютик”, парам-парам-пам, у меня все)))

Источник: Внешние источники

Наташа Лещенко

Самая лучшая автошкола в городе: отличный коллектив, грамотно и интересно организованное онлайн-обучение, хорошие машины и лучшие инструкторы. А самый замечательный инструктор-это Елена. Все четко, понятно и с огромной поддержкой. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Станислав Кормильцев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе “Дебют” и инструктору Смирнову Александру! Я не только научился ездить на машине, но и познакомился с чудесными людьми, которых могу назвать громким словам в наши дни “друзья”. Благодарю абсолютно за все .Классные уроки, интересные занятия по вождению и за экзамене без стресса, а даже на позитиве! Вы лучшие и это не просто слова!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Конгуева

Хочу выразить слова благодарности инструктору Елене. С ней комфортно и уверенно себя чувствуешь за рулём! Она профессионал в своём деле. Всем рекомендую данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Арсений Кристман

Хорошая автошкола дебют, хочу выделить инструктора по вождению Елену, ответственно подходит к делу. Всегда подскажет и расскажет. Не пожалел что выбрал именно её. Всем советую

Источник: Внешние источники

Ананасовая Фея

Поставленной цели - получить права - так или иначе добилась. Процесс слегка затянулся, но вряд ли в этом целиком вина автошколы. Если за руль садитесь впервые, скорее всего потребуются дополнительные часы вождения. Инструктор Андрей сопровождал на всех этапах и отвечал на все вопросы

Источник: Внешние источники

Петр Туламетов

Отличная автошкола. Всё было на высшем уровне, особенно понравилось вождение. Инструктору Александру большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Anna Auglis

Проходила обучение в автошколе «Дебют» на Пионерской. Хочется выразить благодарность моему инструктору-Андрею, который постоянно шёл мне навстречу в столь проблематичном для меня вопросе, как поиск свободного времени. Также хочется отметить оперативную работу администраторов и своевременную рассылку всей необходимой информации.

Источник: Внешние источники

Айза Керимова

Автошкола Дебют это то что нужно для обучения вождению... Там так все понятно объясняют... Супер мне очень понравилось там учится, даже уходить было грустно... С инструктором вообще повезло. ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР, АЛЕКСАНДР.... Такого найти надо. Так понятно объясняет, такой добрый инструктор. Вообщем тем кто хочет реально научится кататься за рулем советую именно в эту автошколу не пожалеете. Она действительно меня многому научила.

Источник: Внешние источники

Анастасия Семенова

Дебют - идеальное место для того, кто хочет не просто получить «заветную пластиковую карточку» в виде прав на управление ТС, но и именно научиться управлять автомобилем, не бояться дороги и, что немаловажно, сделать это все без лишней бюрократии и потери нервов - единственные документы, оформлением которых я занималась для получения прав - это документы для поступления в автошколу, все остальное сотрудники сделали за меня :) Отдельно хочу отметить своего инструктора Елену. Она с первого занятия расположила к себе, поэтому «накатывать часы» с ней было одним удовольствием - никаких лишних разговоров, нервов в мою сторону и критики, все спокойно и по делу, и, что очень удобно - Елена всегда готова была подстроиться по месту и времени занятий и всегда была на связи, отвечала на мои глупые вопросы, поддерживала и успокаивала перед экзаменами :) Если ищите достойную автошколу - рекомендую!

Источник: Внешние источники

Chernika 10

Спасибо большое автошколе Дебют. Теории обучали качественно, все дорожные ситуации проговаривались не раз, была возможность обучаться как очно, так и дистанционно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Александру. Он настоящий профессионал и водитель с большим стажем. Ко всем моим непониманиям, ошибкам он относился лояльно, терпеливо. Обучиться с ним было одно удовольствие. Были случаи, что я опаздывал или спал, он мне звонил и предупреждал о занятиях заранее. Не пожалел, что обучался в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Данила Ушибышев

Большое спасибо "Дебют". Рад что не ошибся в выборе автошколы, когда наконец решился получить права! Понравился подход к обучению, ничего лишнего и все по делу. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Александру. После занятий сложились только положительные эмоции и уверенность в управлении транспортным средством.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Опалихин

Спасибо автошколе дебют на по. Испытателей. Все было супер. Особенно понравилось вождение! Спасибо инструктору Александру за его работу и терпение..!

Источник: Внешние источники

Александр Витковский

Мне сильно понравилась автошкола «Дебют»! Ее расположением и качеством обучения. У меня был инструктор Смирнов Александр, спасибо ему Огромное!!! Отличный учитель и прекрасный человек!) Все объясняет легко и понятно. На занятия по вождению я ходил с большим удовольствием. Спасибо еще раз Александру!

Источник: Внешние источники

Вероника Изосимова

Очень довольна автошколой! Ни разу не пожалела что выбрала именно её. Инструктора профисионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Руслана Тимофеева

Мои слова благодарности замечательному инструктору и человечищу Роману Викторовичу! С улыбкой вспоминаю наши веселые и в тоже время максимально продуктивные занятия, каждый раз когда еду за рулем! Спасибо за все! Передаю привет выпуску ноября 2021 года!

Источник: Внешние источники

Виктор Тамеев

Спасибо за обучение ! Программа Стандарт идеально мне подошла, сдал все с первого раза ! в мае к вам на категорию А !

Источник: Внешние источники

Татьяна Б.

Юлия Николаевна, надеюсь, что вы читаете отзывы. Я ВАС очень благодарю за все, что ВЫ для меня сделали. Теперь я водитель, мне конечно, пока не верится, но это факт! Благодарю ВАС за терпение, умения и ВАШЕ время! Как же я рада, что однажды пришла в автошколу Дебют и попала именно к ВАМ на занятия!

Источник: Внешние источники
Страница 118 из 123