Раиса Анисимова
Сдала и в школе и в гаи с первого раза)) Ура-ура-ураааа))) Спасибо большое моему прекрасному инструктору Пальман Никите за это, научил управляться с этой баранкой)) А если серьезно, то я честно очень сильно благодарна с Никите. Каждое занятие думала: какое же счастье, что меня учит ездить именно Никита! Надеюсь что я очень скоро куплю свою машину и покажу себя, кончено, в хорошем смысле на все 100% как профессиональный, вежливый и чуткий водитель))