Хочу поблагодарить автошколу «Дебют» за комфортное и интересное обучение. Отдельное спасибо за занятия по вождению с инструктором Константином, который с каждым разом придавал все большую уверенность в вождении и как следствие в себе, как водителе. С удовольствием, рекомендую автошколу «Дебют».
Источник: Внешние источники
НГ
Нелли Гридина
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе за обучение. Мне очень повезло, что я попала именно к Вам. Очень приятно, что за нас волновались, поддерживали, все экзамены прошли очень гладко, без стресса и нервов. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Андрею. Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Павловна
Не пожалела ни разу, что пристально выбирала школу и пошла в «Дебют». Любой сотрудник всегда готов помочь - от администраторов до инструкторов, никогда не откажут объяснить, если не понял что-то или забыл.
Обучалась очно у Ирины Вадимовны - человека, который действительно работает по призванию. Обьясняет понятно, доходчиво, с примерами, а, самое главное, логично и с долей юмора) Очень благодарна ей за подготовку и спокойною сдачу теории в ГАИ.
Вождению обучал Александр - веселый, опытный инструктор, который помог справиться со многими страхами (например, сдавать назад - одна мысль об этом раньше приводила в ужас😂). Всегда заранее обо всем предупредит, позаботится и сто раз напомнит - такое отношение мало где можно встретить.
Да и в целом заканчивать обучение не хочется, настолько нравится в эту атмосферу приходить, где чувствуешь себя как дома, где комфортно и по-человечески тепло.
Источник: Внешние источники
НМ
Нина М.
Добрый день!
Я выбрала очную форму обучения и получила большое удовольствие от всего процесса. Теоретические занятия проходила в интерактивной форме, не было скучных лекций. Вождение преподавал Серков Андрей, замечательный инструктор. Спасибо большое автошколе “ДЕБЮТ” с меня безусловно рекомендации моим друзьям. Вы очень крутая автошкола.
Источник: Внешние источники
ИР
Инесса Р.
Хочу выразить благодарность школе “Дебют” и инструктору Семенову Алексею))
Думала не сяду за руль никогда , но подруга получила права тоже кстати училась в “Дебюте” и заразила меня этой “безумной” идеей. По ее наводке закончила курс “Онлайн” и прямиком к Алексею. Теперь я тот еще гонщик и пусть права только две недели))) П.С. Правила не нарушаю ахахха))))
Источник: Внешние источники
СМ
Света Малышева
Всем будущим водителям привет!) я училась в школе «Дебют» с октября 21 г. по апрель 22 г. Выбрала офлайн обучение, т.к. для меня было важно вникнуть в правила дорожного движения от и до (я была учеником с нулевыми знаниями и таким же опытом вождения)! Ходила на все занятия с удовольствием, преподаватель объяснял все очень доходчиво, с примерами и тестами на занятиях 👍🏼 - билеты я не заучивала, а знала правильные ответы благодаря усердному посещению ). Город катали с инструктором Андреем Васильевичем. Мне не верилось что я смогу быстро освоить практику и чувствовать себя уверено на дорогах!- но так и случилось) с Андреем не страшно и если что то не понятно, он спокойно объяснит сложный для вас манёвр и будет тренировать его с вами, пока вы не будете делать это хорошо;) в день получения прав я сразу же взяла каршеринг, и сейчас спокойно езжу одна по городу - это для меня невероятно, но факт) всем советую школу «Дебют»! Учитесь хорошо и кайфуйте от вождения!🤗
Источник: Внешние источники
ОГ
Оксана Г.
Вот и закончилось мое обучение в автошколе Дебют!
Мой инструктор прекрасная девушка и человек, которая 100% любит то, что делает - Елена. Мне кажется, что я получила даже больше, чем было прописано в договоре. Если у меня даже что-то не получалось, мы задерживались и отрабатывали до тех пор, пока не делала это идеально…
Полная отдача и вовлеченность в процесс обучения с учеником, сейчас такой сервис нужно еще поискать, поэтому мои слова благодарности автошколе Дебют! Вы молодцы, только вперед!!!
Источник: Внешние источники
ТШ
Тамара Широкова
Здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!
Осталась очень довольна этой автошколой, особенную благодарность хочется выразить Пенских Елене Анатольевне, это мой инструктор, наставник, а теперь и друг. Все объясняет очень доходчиво, если вдруг что-то непонятно, все разъяснит и поможет. С пониманием относится ко всем возникающим в процессе, без нервов, из-за процесс обучения проходит безо всякого напряжения, что немаловажно. Спасибо! С уверенностью могу рекомендовать вам эту автошколу.
Источник: Внешние источники
МП
Марина П.
И радостно за то что получила права и грустно то что все закончилось. Мои уроки вождения, любимая воскресная группа, занятия. И даже немного стрессовая подготовка к экзаменам, так как я страдаю синдромом отличницы и провела все ночи за решением ПДД на всевозможных ресурсах. Хотя преподаватель по теории говорил, что ни в коем случае так делать нельзя, ПДД нужно понимать, а не зубрить! Ну я убила двух зайцев и поняла, и по-зубрила))) Скажу спасибо за все, это были замечательные несколько месяцев, которые буду вспоминать и очень скучать, а пока ухожу копить на Mini Cooper))
Источник: Внешние источники
БД
Булат Демин
Идут навстречу своим клиентам.
Хочу поделиться своей историей, пусть я и только прохожу обучение, но все же. Я шел по совету к определенному инструктору, но как оказалась при распределении он не преподавал в моем районе, прошел первое занятие с др. инструктором прекрасный профессионал, но я уже был настроен на другое. Позвонил в офис объяснил еще раз ситуацию и сказал о своих пожеланиях, в итоге со мной связался инструктор и мы вместе пришли к консенсусу! Спасибо что идете на встречу при том что я учусь на самой дешевой программе! Это приятно!
Источник: Внешние источники
ЛК
Лариса Капустина
13 марта я получила права)
Хочу поблагодарить автошколу “Дебют” за прекрасное и интересное время, которое мне подарили. Неподражаемый Виль Равильевич влюбил меня в ПДД с первого же занятия)) После занятий не только мужу указывала на то, как он нарушает правила, но и умудрялась просвещать таксистов, которые неправильно читают знаки дорожного движения))) Во втором случае со мной были более лояльны, муж же шутил, что я доведу так до развода, на что я отвечала, что надо бы ему еще раз обучиться в автошколе и желательно попасть в Вилю Равильевичу)) Самое интересное - конечно же вождение! Я очень благодарна и с большим уважением отношусь к труду инструктора Константина. Вежливый и что бы не происходила оставался спокойным, а я умудрялась и заглохнуть на перекрестке. Помогал выдохнуть, объяснял еще раз как все сделать и оттачивали все, что не вышло, по несколько раз, пока я не делала все идеально. Конечно, большое спасибо за терпение и умение доводить все до конца. Сейчас я абсолютно спокойно езжу, и как мне кажется, а думаю, если мне не гудят другие водители, делаю это довольно хорошо. А с опытом будет еще лучше))
Источник: Внешние источники
НГ
Надежда Гущина
Если вы решили получить права, то вам в автошколу "Дебют" . Отличный коллектив. Спасибо, Ирине Вадимовне, за занятия по теории . Очень грамотно и доступно давался учебный материал. И ещё раз хочется сказать большое спасибо инструктору по вождению. ЕЛЕНЕ!!! Научит всех 100%. Отличный педагог, профессионал и очень хороший человек
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Трускова
Отличная автошкола, все на высшем уровне. В силу обстоятельств не смогла продолжить обучение, и коллектив пошел мне на встречу в решении всех вопросов, огромное вам спасибо!
Источник: Внешние источники
ВТ
Вероника Тимофеева
19 марта сбылась еще одна моя мечта – я получила права!
Спасибо автошколе “Дебют”, преподавателю теории, мне кажется, так интересно и занимательно про дорожные знаки и разметку может рассказывать только Виль Равильевич. Не пропустила ни одного занятия, учиться у таких педагогов – большое счастье! Вождение проходила с авто-инструктором Алексеем. Мы сразу нашли общий язык и уже на первом занятии получила уверенное “молодец” далеко пойдем! Так оно и было, помимо подготовки к экзаменам, отработали пути от дома до фитнеса, от дома до работы, наверное теперь смогу и с закрытыми глазами проехать эти маршруты. Сама чувствовала как схватываю все на лету! На экзамен шла в приподнятом настроении поскорее хотелось получить права. Спасибо огромное автошколе “Дебют”!
Источник: Внешние источники
КШ
Карина Шигина
Выбирала автошколу исходя из отзывов в интернете и не прогадала с Дебютом! Отличный, профессиональный коллектив, стремящийся выпустить тебя в этот дорожный мир, с максимальным багажом знаний и навыков! Отдельное спасибо хочется сказать своему инструктору Елене, каждое занятие проходило на одном дыхании!
Источник: Внешние источники
ВК
Владислав Качинский
Рекомендую данную авто школу.
пишу отзыв уже с правами, довольный счастливый и совершив пару поездок на каршеринге😊 самостоятельно.
Теорию проходил онлайн, есть хорошая теоретическая база и информативные видео ролики, благодаря обучению сдал теорию как и в автошколе так и в ГАИ с первой попытки без единой ошибки.
С практикой мне так же повезло, корректнее сказать повезло с инструктором.
С первых занятий показал свой профессионализм, и уже к 4-5 практическому занятию я чувствовал себя уверенно и комфортно на дороге, при этом до автошколы не сидел за рулем автомобиля никогда.
Автопарк тоже очень хороший, машины свежие не полумертвые как у других автошкол, что я видел у МРЭО.
Очень доволен обучением и буду рекомендовать своим близким.
Источник: Внешние источники
VS
Viktoria Siwucha
Очень благодарна автошколе Дебют, получила права 19 марта. Обучение было очное на пр. Испытателей, началось 27 сентября, 6 декабря было последнее теоретическое занятие, теорию вёл Виль Равильевич, абсолютно потрясающий преподаватель, сильно увлечён своим делом, всегда все доступно объяснял, приводил примеры, личные ситуации, все строго и справедливо оценивал. 10 декабря началась практика, мне досталась супер терпеливая и позитивная инструктор Елена, с самого первого занятия произвела очень приятное, неизгладимое впечатление, полностью расположила к себе, что каждое занятие было в радость) Всегда подстраивалась, находя удобное время вождения. Постоянно подбадривала, успокаивала, поправляла, называла хулиганкой, и мысленно продавала квартиру, когда мы слишком близко проезжали мимо припаркованной машины 😁 Мы объехали полгорода от Пр.Просвещения до пр. Ветеранов, покатались на КАДе, хоть было и страшновато)) На площадке отрабатывали парковку, заезд в бокс, и в реальных условиях в городе, хоть это было и не просто - сугробы в этом году были дай бог, и обочины практически не убирались, особенно на небольших улицах. Машина была рено логан, совершенно новая, за рулем сидеть приятно, комфортная в управлении. За 2 месяца мы откатали 29 часов пакета Стандарт, я училась на коробке автомат. Далее был экзамен по практике школьный, и спустя пару недель экзамен в ГАИ. Очень благодарна преподавателям, инструкторам, которые причастны к обучению в Дебюте, с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым!
Источник: Внешние источники
МЗ
Мария Заздравнова
Отличная автошкола. Всем осталась довольна! Огромное спасибо инструктору Андрею за профессионализм, внимательность и терпение)
Источник: Внешние источники
NM
Natalia M.
Училась школе на Испытателей. Школа понравилась, все работники доброжелательные, а главное заинтересованные в том, что бы научить. Теорию преподают отлично, все сложные моменты объясняют «на пальцах». Вопросы по теории не зубришь, а понимаешь логически. По итогу сдала без ошибок. С инструктором Андреем сразу нашли общий язык, в течении обучения поддерживает, не кричит, если где-то косячишь, спокойно объясняет ошибки, и обязательно похвалит (найдётся за что). С первого занятия доверяешь инструктору, видит все на 360 и я была уверена что подстрахует на сложных элементах. Сопровождают до конца, пока не выйдешь из МРЭО с правами. Рада, что пошла учиться именно сюда. С уверенность порекомендую своим друзьям и знакомым.
Источник: Внешние источники
ТТ
Татьяна Тупицына
На протяжении всего обучения и до момента получения прав ты не один! Подскажут, проводят, сориентируют, дадут совет, похвалят, пошутят, успокоят и поддержат! Чтобы ты гордый и довольный вышел с правами и уверенно сел за руль! Спасибо!