Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Жанна Зорева

О существовани этой автошколы знаю давно. Однозначно рекомендую её всем желающим получить качественную образовательную услугу и уверенность за рулём. В школе можно получить много дополнительных курсов, входящих в стоимость обучерия. Отдельно хочу поблагодарить за профессионализм и прекрасные человеческие качества преподавателя теории Ирину Вадимовну и,вселившую в меня уверенность, инструктора Елену(Леночку 😊).

Источник: Внешние источники

Анна

Долго выбирала автошколу и все таки остановилась на автошколе «Дебют» и ни разу не пожалела. Хочу поблагодарить руководство автошколы за возможность получить знания в полном объеме, за предоставление квалифицированных специалистов. Так же хочу сказать спасибо своему инструктору Елене. Я очень счастлива, что попала именно к ней. Елена очень терпеливо и доходчиво все объясняет, всегда поможет вам, профессионал своего дела))) Благодаря ей я могу с уверенностью садиться за руль и разбираться в разных ситуациях на дороге. Отличная автошкола, отличный коллектив и отличная работа с учениками! Приходите и учитесь у настоящих профессионалов, советую!)

Источник: Внешние источники

Anna V

Автошколу выбирала по отзывам в интернете и могу подтвердить, что Дебют - это правильный выбор, а мне есть, с чем сравнивать. Это моя вторая попытка обучения вождению, и после первого (и не очень удачного) опыта прохождения обучения в другой автошколе в Москве 10 лет назад, была не уверена, что я вообще когда-нибудь сяду за руль. С точки зрения организации все супер-четко, администраторы работают на десять из десяти. Преподаватель теории Ирина Вадимовна великолепно дает материал (когда решаю билеты, в голове сразу всплывают ее примеры и метафоры). Но отдельное и Огромное спасибо моему инструктору Елене за профессиональный и мега-позитивный подход! Каждое занятие - как на праздник! (Я буду очень скучать…). На экзамен выхожу в состоянии спокойствия и в полной боевой готовности. Спасибо, Дебют! Ребята - вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Мария Адуевская

Рекомендовала подруга. Школа сильная. Теория 1.5 месяца, практика после. Инструкторы действительно настроены на то, чтобы вы научились водить. Отдельное спасибо Елене. Честный, умный, искренний инструктор, который действительно хочет, чтобы Вы не косячили.

Источник: Внешние источники

Aleonoria Mogilevich

Автошкола «Дебют» на Испытательный д.13Б Самая лучшая автошкола, с замечательными преподавателями! Отдельное СПАСИБО хочу сказать ☺️ Одному из лучших инструкторов Елене! Елена Анатольевна, Вы замечательный инструктор, понимающая, внимательная, которая научила не только ездить, чувствовать дорогу и руль, а дала много ценных советов, которые пригодятся в жизни и на дороге! Я всегда с нетерпением ждала занятий. Спасибо Вам за эти уроки! Но… как жаль теперь я не Ваша ученица 👩‍🎓 Я обязательно вернусь в автошколу за новыми знаниями! Спасибо Елене и автошколе «Дебют» 👍🏼

Источник: Внешние источники

Василий Лазарев

На новой работе приходится много перемещаться, решением стало - получить права и брать машину у мужа. Пошла учится в Автошколу Дебют. Очень довольна, что именно туда. Стоимость обучения невысокая, качество преподавания, напротив, на высоте. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Георгий К.

К сожалению, не напишу как проходят экзамены и сколько проходит обучение, но могу поделиться ценным отзывом об инструкторе Константине. Обратился в автошколу Дебют с целью восстановление навыков, назначили инструктора Константина. На первом занятии Константин провел некий тест на мою автомобильную память, подбодрил, сказал что не все потеряно и мы быстро все наверстаем. Хотя за руль не садился 7 лет, до этого ездил года полтора и то два раза в неделю до работы и обратно. Занятия проходили интересно, узнал много нового, много фишек и лайфхаков узнал. Вождение отныне для меня не стресс и средство необходимости, так сложилось, что без машины мне сейчас никак, а даже моменты удовольствия! Конечно, благодаря Константину! И хочу сказать что если бы я сразу попал к такому инструктору как Константин, то перерыва в вождении у меня не было.

Источник: Внешние источники

Татьяна Тимофеева

Обучалась в автошколе «Дебют» на категорию В. Практику вёл инструктор Алексей, который максимально доступно объяснял материал, терпеливо исправлял все мои ошибки, всегда был на связи, он действительно хочет, чтобы вы научились водить, а не просто отрабатывает данные часы, никогда не ругает и не кричит, что очень важно. Мне безумно повезло, что я попала именно к нему ! Отдельная благодарность администраторам, которые любезно отвечали на все вопросы !

Источник: Внешние источники

Игорь Царегородцев

Учился тут сын. Сегодня посадил за руль и решил написать отзыв. Спасибо за качественное обучение!!! Стал приятно удивляться с самого начала, пока не настроил все как ему удобно с места не тронулся! Правила все как от зубов отскакивают, на дороге чувствует себя уверенно!!! Надеюсь что это новая школа и сейчас на дорогах будут осознанные молодые люди благодаря такой подготовке!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина Волкова

Спасибо за обучение и права!Хочу поблагодарить инструктора Елену ,она просто замечательная! Спасибо ей за спокойствие и терпение ,всегда ответит на все вопросы поможет и расскажет ,всегда на связи 24/7 ! Есть единственное НО ,расспрашивая у своих знакомых как они сдают внутренний экзамен в других автошколах я была удивлена ! Если вы не сдаёте с экзаменатором вождение(а вы его в любом случае не сдаёте),повторюсь экзамен внутри автошколы!!! Пересдача будет платная +2 обязательных занятия,по итогу 5400 ! Об этом не было написано нигде ,а вот на сайте написано без скрытых платежей,по факту это не так! В целом Автошкола хорошая ,ничего не могу сказать,но у меня была возможность заплатить ,пишу отзыв чтоб вы просто были предупреждены ! По идеи можно сразу сделать обучение дороже ,чтоб потом действительно не было «скрытых платежей»

Источник: Внешние источники

Евгений Григорьев

Если вы думаете, идти обучаться в автошколе «Дебют» или нет, то однозначно голосую за «да», как ученик, который ни разу не пропустил занятия по ПДД, спасибо за это Ирине Вадимовне. И с первого занятия по вождению показал себя как супер-водитель – например перепутал право и лево)))) Все шутки в сторону, теперь все хорошо право/лево не путаю, дистанцию держу, поворотники включаю, когда необходимо, сцепление не бросаю! За все это спасибо крутому инструктору по вождению Дмитрию Васильевичу)))

Источник: Внешние источники

Милослава Тельпишова

Брат закончил эту автошколу год назад и я решила пойти по его стопам. Школа - супер! У нас в группе большинство сдали с 1-2 раза, преподаватели и инструкторы все очень хорошие!

Источник: Внешние источники

Никита Байгузин

Хочу поделиться своим отзывом в автошколе “ДЕБЮТ”! В этой автошколе работают действительно профессионалы, мастера своего дела , которые ни для галочки проводят занятия , а дают действительно фундаментальные знания в изучении правила дорожного движения. Спасибо за увлекательные и интересные занятия Ирине Вадимовне. За обучение вождению огромное спасибо моему инструктору Роману Викторовичу. Он действительно научил меня водить с полного 0! До этого я ни разу в жизни не сидела за рулем. Буду обязательно рекомендовать “ДЕБЮТ” своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ри

Настоятельно рекомендую эту автошколу🤗Обучение проходила у инструктора Елены. Это настоящее счастье попасть в ручки к такому профессионалу!!!С огромной заботой относятся к своим ученикам, всегда подскажут и помогут. Все непонятные моменты доступно объяснили и помогли справиться со всеми страхами и начать ездить уверенно) Объездили весь город, даже в по Комарово покатались! Огромное спасибо😊

Источник: Внешние источники

Дарья Рябуха

Закончила эту школу в мае. Теорию изучала самостоятельно онлайн по видео-урокам, такой вариант оказался просто идеальным для меня. После прохождения и сдачи теории начались практические занятия. Как же мне повезло с инструктором! Лена просто лучший учитель и прекрасный человек! научила всему, всегда помогала добрым словом и советом, хвалила, подбадривала! ходила на теорию с удовольствием и желаем! занятия всегда проходили в удобное для меня время. спасибо большое, Елене! обучение проходило на новом рено-логан. 28.05. получила свое водительское удостоверение, чему очень рада! спасибо автошколе "Дебют" за комфортное и полезное обучение, буду рекомендовать друзьям и знакомым

Источник: Внешние источники

Евграф Енисеев

Хочу оставить отзыв об автошколе «Дебют» Филиалов по всему городу, практически в каждом районе есть, головой офис находится на Испытателей 13Б Там всегда сидят две милые , приятные , общительные девушки, всегда помогут, проконсультируют , даже если у тебя плохое настроение - пообщавшись с ними - уходишь с хорошим настроением) В общем о главном : Обучение занимает 3 месяца, имеется два этапа тестирования. Первый - внутренний экзамен теории ПДД ( один в один как в ГАИ) Второй внутренний экзамен - практика , проходит при участии Вашего инструктора и главного инструктора автошколы . ( главный инструктор с юмором (что самое главное) главное не волноваться и быть уверенным в себе) Выбирал между тремя автошколами в районе(выборгский) выбор пал именно на «Дебют» и ни разу не пожалел . Самое оптимальное и всем советую выбирать именно 40 часов вождения Чтобы вы почувствовали дорогу, машину и конечно же приобрели достаточно навыков , чтобы смогли без проблем сдать практику в ГИБДД и не были « чайниками» на дорогах) Отдельно хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ автоинструктору Елене ( выборгский район) Максимально позитивный и МЕГА общительный инструктор, который НИКОГДА не позволит вам сомневаться в ваших силах и навыках , а наоборот ВСЕГДА , на протяжении всего вхождения будет помогать, подсказывать и указывать на ваши ошибки с ЮМОРОМ и позитивом ( скажем НЕТ злым дядям , которые доводят до слез учеников) Спасибо за внимание! Советую всем кто идёт в «дебют» выбирать инструктора Елену) поверьте, права будут у вас в кармане с улыбкой на лице Ведь все зависит в первую очередь от ВАС, а во вторую от вашего инструктора!!!! Всем буду советовать данную автошколу и ставить в пример) Спасибо за внимание ! Всем удачи на дорогах ! А я поехал ! Спасибо «Дебюту» за права в кармане !)))))))) 🥳🥳🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Маша Королева

В конце 2021г.- начало 2022г. я проходила обучение в автошколе «Дебют» на категорию «В», АКПП. Выбирала школу по 3-ём позициям: 1.Близость к дому. 2. Удобное для меня время обучения. У меня плавающий график и нет возможности обучаться в фиксированный день и время, для меня идеально подошла вечерняя воскресная группа. 3.Рейтинг школы. Теоретическую часть вела Ирина Вадимовна. Она использовала много материала: видео, схематические рисунки , таблицы, приводила много примеров. Ирина Вадимовна всегда интересовалась все ли понятно или нужно что то повторно объяснить. При таком подходе преподавания, у меня не было проблем сдать теоретическую часть с первого раза. Практическую часть я проходила практически на новом автомобиле Renaut logan с инструктором Еленой. Мне было важно, чтоб преподаватель по вождению, была спокойным и уравновешенным человеком и не вселила в меня страх к вождению. К счастью, с Еленой мне очень повезло, она оказалась настоящим профессионалом своего дела. С Еленой мы составили график занятий удобных для меня и все занятия я посещала с удовольствием. На площадке и вне отрабатывали виды парковки , много ездили по разным районам города. Елена всегда спокойно и доходчиво объясняла мне правила вождения. Обучение в автошколе « Дебют» я всегда вспоминаю с теплом. Если у вас появится желание пройти обучение по вождению, то я рекомендую обучаться именно в этой школе, а самой школе и всему коллективу желаю успеха и процветания!

Источник: Внешние источники

Николай Рябов

Прошёл обучение в “Дебюте”, сдал экзамены и получил права!!) За что огромное спасибо всем работникам автошколы начиная от девочек администраторов заканчивая директором, который принимал у нас экзамены в автошколе и давал напутственные слова к экзамену в Гаи! Чуткое отношение, понимание и удобным время занятий!

Источник: Внешние источники

Аделина К.

Спасибо автошколе «Дебют» за мое обучение и все знания, которые я получила! Преподаватель теории Ваиль Равильевич, чтобы точно описать этого человека, просто скажу, что он «гений», так занимательно рассказывать про правила дорожного движения может далеко не каждый. Запомнилось, как после первого занятия обсуждали с одногруппниками, что было очень интересно и все занятие прошло на одном дыхании, собственно там мы это состояние и сохранили до самых экзаменов, спасибо за это Вилю Равильевичу!!! Мой инструктор неповторимый Константин. Очень надеялась, что попаду именно к нему, так как нашла это автошколу благодаря видео в Тик Ток, на которых Константин рассказывал о том, как правильно проезжать перекрестки. Обучение проходило на Рено Логан, хорошая машина для обучения, габариты просто идеальные, чтобы начать чувствовать себя за рулем «частью машины», а не отдельной субстанцией, которая держится за руль)) Если вы еще выбираете автошколу, то советую присмотреться к «Дебюту» и пройти такое же крутое обучение как и я! Вот так хотела написать пару слов об обучении, а получилась целая поэма)) Все, дело осталось за малым накопить на машинку, ведь главное я уже сделала - получила права)))

Источник: Внешние источники

Валентин Рогов

Проходил обучение в автошколе «Дебют». Обучался на механике, хоть и планирую покупку машины на автомате, но решил, что лишним не будет. Практику проходил у инструктора - Никиты. Отлично объясняет, отвечает на вопросы, рассказывает нюансы вождения при сдачи в ГИБДД и в повседневной жизни. Если хотите научиться ездить, а не просто получить права,, то вам точно сюда.

Источник: Внешние источники
Страница 116 из 123