Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Валерия Ангелопол

Я Ангелопол Валерия, прошла обучение в автошколе «Дебют» по адресу пр-т Испытателей 13, и ни о чем не жалею! Прекрасная автошкола, с дружелюбными и отзывчивыми сотрудниками, которые всегда на связи, всегда помогут и откликнутся. Самое главное это то, что мне всегда было комфортно находиться здесь. Мы много болтали, много смеялись) огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Алексею! Настолько добрый, понимающий, профессионал своего дела. Когда у меня было последнее занятие по вождению, я, признаться, даже всплакнула, осознав тот факт, что мы больше не будем вместе кататься…😂 я ему очень благодарна за все. Резюмируя, не раздумывая выбирайте автошколу «Дебют», останетесь только в восторге!

Источник: Внешние источники

Наталья Ларионова

Хочу выразить благодарность автошколе «Дебют»,все прошло легко и в удовольствие !Отдельное спасибо инструктору Алексею за его профессионализм ,терпение ,поддержку ,очень рада что именно он был моим инструктором

Источник: Внешние источники

Александра Нагорнова

Отличная автошкола. Я проходила обучение в мае-июлу. Теорию учила онлайн, по видеоурокам от школы. В них подробно разбираются всё темы, сложные вопросы из билетов, устройство автомобиля и т. д.. После каждого урока вопросы по теме. Практика по вождению на хороших, современных машинах. Инструутор (Алексей) на первом занятии знакомит с устройством автомобиля и сразу переходит к практике вождения (на не загруженных улицах). На каждом уроке отрабатывается определённый манёвр пока не получится сделать его хорошо. Благодаря обучению в автошколе "дебют" Я уверенно чувствую себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Настя Мезенцева

Хорошая школа с приятными преподавателями. Отдельное и большое спасибо моему инструктору Алексею!! Все доходчиво и понятно объяснял)

Источник: Внешние источники

Елена Золотарева

Долго не решалась пойти восстанавливать навыки вождения.В автошколе попросила инструктора-женщину (был негативный опыт с инструктором-мужчиной).Мне назначили Елену.Леночка,спасибо огромное за терпение,поддержку,профессионализм.Каждый урок-это было просто "маленькое счастье"!

Источник: Внешние источники

Артем Зимин

Определенно рекомендую данную автошколу. Обучался на автомате, с удобным графиком практических занятий. Отдельное спасибо инструктору Елене за терпение и профессиональный подход, всем очень доволен

Источник: Внешние источники

Светлана Ачагова

Искала инструктора на Авито восстановить навыки вождения, попалось объявление автошколы рядом с домом. Мне предложили инструктора Елену, я очень довольна! Елена профессионал с большой буквы, легка в общении, объясняет доступно, показала мне "мульки" как парковаться. За пару занятий пришло пониманме - я буду водить!!! Возьму ещё пару уроков и в свободное плавание. Очень довольна, что обратилась в Дебют, буду рекомендовать Елену своим друзьям и знакомым. 👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Шилова

Получила права и решила сразу написать о своем обучении. Когда позвонила консультант Екатерина ответила на все вопросы, подобрала программу обучения по моим критериям, понравилось что не пыталась мне “продать”, а вежливо попрощалась, через два дня позвонила вновь. Да, я звонила и в другие школы, но звонок Екатерины стал глотком свежего воздуха, сразу все вспомнила и вечером уже подписала договор. С утра уже проходила теорию онлайн. Инструктора назначили по моим пожеланиям, я очень хотела заниматься у женщины и мне поставили прекрасную Елену, даже заулыбалась, когда стала писать об этом. Она очень классная, подробно объясняла, как действовать в той или иной ситуации, указывала на ошибки, не давила, а помогала справиться с волнением, создавая комфортную атмосферу. Экзамен в школе и ГИБДД прошел на позитиве, весь коллектив очень приветлив, помогал, расслаблял, настраивал на успех. Собственно, все так успешно и прошло и теперь я с правами)) Ура-ура-ура)))))

Источник: Внешние источники

Fatima Tabolova

Отличная автошкола , советую всем начинающим водителям ! Особенно инструктора Елену , девушка , которая вселила в меня уверенность с первого практического занятия ! Обьясняет все доступно , во время вождения в салоне легкая , приятная атмосфера , от которой хочется ещё больше ездить по дорогам СПБ !

Источник: Внешние источники

Виктор Борисов

Спасибо автошколе «Дебют» за доступное объяснение теории. Проходил обучение теории очно, занятия проходили без воды, было интересно и понятно. Практика вождения тоже была насыщенной, благодаря инструктору Константину. Очень грамотный специалист, с большим опытом работы, изначально шел к нему, так как понравилось как он рассказывал о вождении в видео роликах автошколы.

Источник: Внешние источники

Галина Малюченко

Мои слова благодарности инструктору Елене, девушка хрупкого телосложения, со стальным характером, чем и вселила в меня уверенность в мои собственные силы. Я много лет не была за рулем, а под ее четким руководством, села и поехала, Спасибо Вам огромное. Желаю процветания и талантливых учеников!!!

Источник: Внешние источники

Арина А

Выражаю благодарность инструктору Елене, которая помогла мне стать гораздо увереннее за рулем. Всегда буду ее вспоминать, делая развороты, левые повороты, а также выезжая на КАД :) Елена- замечательный человек и чуткий профессионал, было очень комфортно заниматься. С удовольствием дам рекомендации своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Ульяна Иванова

Занималась теорией у Алексея. Он потрясающий педагог, обьясняет все на примерах из жизни, даёт советы, но при этом ещё и учит теории! Практикой занималась с Еленой. Самый лучший преподаватель, который только мог быть! Мы были на одной волне. Лена всегда подбирала удобные для меня окошки для занятий. Огромный плюс в том, что мы ездили не только по микрорайону и площадке, но выезжали и на КАД, и в центр города, и прорабатывали другие сложные маршруты. Спасибо огромное моим педагогам!!

Источник: Внешние источники

Елена Ермолина

Добрый день,хочу поделиться впечатлениями об автошколе "Дебют ". Долго не могла решится сесть за руль,филиал школы находиться в нашем доме и муж решил все за меня,и за это ему большое спасибо. Теорию читал Алексей Владимирович, спасибо большое вам, все было понятно, приятное общение,приводились примеры,показывалось видео,спасибо!!! Хочу отметить работу девушек в офисе на испытателей,улыбчивые,вежливые,отзывчивые,добрые девочки,спасибо вам огромное! Ну и конечно Елена,Леночек мой любимый инструктор,спасибо этой хрупкой,милой,доброй девушке за её профессионализм,терпения,она вселила в меня уверенность что я могу и буду ездить за рулем,мои часы вождения к сожалению очень быстро пролетали, доступное объяснение,и если даже что-то не получалось ( а такое было часто,поверьте) интонация в голосе,повышенных тонов,извините это не про Елену, улыбка,спокойствие и терпение вот это качества Елены,спасибо Вам огромадное!!! Спасибо автошкола "Дебют" Вы молодцы ребята,у вас дружно-слаженная команда,процветания Вам и побольше учеников,буду Вас всем советовать!!!

Источник: Внешние источники

Lena Mosina

Это было прекрасное приключение под названием обучение! Выбрала "Дебют" т.к. находится рядом с домом, также немаловажным в пункте выбора для меня была подача -контент автошколы, это уровень! Ну и конечно самое важное это инструктор, с которым мне очень повезло, это Елена Прекрасная по другому сказать не могу. Все занятия на позитиве, все доходчиво объясняет, никогда не повышает голос. Елена всегда поддержит и похвалит, придаст веры в себя! Катались везде, занудных и скучных занятий никогда не было. Иногда было ощущение что ты и не ученик, а уже водитель )) Уже скучаю по нашим поездками Ещё хотелось бы отметить уроки по медподготовке , эти знания точно в жизни не помешают, экстремальные и неожиданные уроки. Класс! Однозначно рекомендую автошколу "Дебют

Источник: Внешние источники

Ульяна Иванова

Отличная школа , присоветовали друзья , вождению научила Елена просто 10 из 10 🔥доступно объясняет , легка в общении , мне все очень понравилось , рекомендую 🤍

Источник: Внешние источники

Роман Елистратов

Отличная автошкола. Очень понравился процесс обучения. Огромное спасибо замечательному инструктору Елене за её отзывчивость, безграничную поддержку и высокий профессионализм)

Источник: Внешние источники

Наталья Нионова

Грамотная автошкола, близко к метро, с хорошим составом инструкторов и преподавателей. Теорию очень долго и терпеливо объясняла Ирина Вадимовна, на практике со мной возилась Елена. Спасибо всем причастным за их труд, мои права уже при мне)

Источник: Внешние источники

Александра Сачок

Хочу поделиться отзывом об автошколе Дебют! Узнала о ней через знакомых,связалась с менеджером девочки все объяснили и я начала своё обучение! Инструктор у меня была Елена Пенских это просто 10 из 10👍🏻Такая умничка,спокойная,классный инструктор! Рассказывала много нюансов на дороге и как лучше поступать! Куча нужной информации,обручает действительно на совесть,а не так чтобы просто откатать и все! Я боялась ездить,а Елена сделала так,что я села и поехала🔥Мы ездили по центру,по разным районам Елена много рассказывала как лучше ехать,как правильно повернуть и много всего,ездили по каду хотя я думала,что это нереально для меня будет первое время а мы просто взяли и поехали!! Выбирайте эту школу и даже не думайте здесь реально крутые инструктора!!! Отельное спасибо Елена за параллельную порковку и заезд задом в гараж😉🌸

Источник: Внешние источники

Катя Поротова

Здравствуйте! Обучение в автошколе «Дебют» очень понравилось! Я пришла, не веря в свои силы. Но в процессе я становилась увереннее. Ирина доступно и качественно рассказывала теорию, делилась жизненным опытом. Девочки из администрации направляли и оперативно решали вопросы с документами, медкомиссией, напоминали о важном в чате! Ну и конечно же моя самая огромнейшая благодарность моему инструктору Елене!!! Вот тут мне повезло так повезло!!! На каждое вождение я летела и ждала когда будет следующий урок! Добрая, красивая, тонко и мягко обучающая и в то же время такая сильная Леночка!!! Благодаря Лене и всему коллективу автошколы «Дебют», я научилась водить, обрела уверенность в себе и спустя 7 месяцев уже гоняю за рулём!!! Низкий поклон, вы супер!!! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 115 из 123