Однозначно рекомендую!!!! Педагог по теории-Ирина Вадимовна-замечательный учитель, который любит и знает своё дело. Училась на автомат(31ч вождения) моим инструктором были Елена Пенских и Александр Пенских :два замечательных учителя, всё, чему я научилась-их заслуга! Спасибо автошколе Дебют за новые знания и замечательных педагогов!!!
Источник: Внешние источники
MO
Motvey Ovsyannikov
Выбрал школу рядом с домом и не прогадал. Учился тут на категорию B в очном режиме (не онлайн), очень понравилось ходить на теорию, преподаватель хочет чтобы все в группе выучили ПДД. На вождении также, инструктор старался научить, все положенные часы я откатал.
Администрация тоже очень понравилась, доброжелательная)
В целом заметно что в школе высокая рабочая дисциплина - вам будет тут приятно учиться, думаю этим обусловлена цена обучения. Вдобавок водительская комиссия в медицентре оплачивается и бонус после окончания)
Источник: Внешние источники
S
Superkatok
Замечательная автошкола. Проходил обучение по стандартной программе (31 час) на В автомат, школа на проспекте Испытателей. Прекрасные преподаватели как теоретических занятий ( Ирина Вадимовна, вам поклон), так и инструктора. Мне повезло больше всех, я достался в руки Елене - внимательному, ответственному и невероятно позитивному инструктору, занятия проходили в отличной обстановке и очень продуктивно. Спасибо вам ещё раз! :)
Источник: Внешние источники
ММ
Михаил Митник
Обучался в данной школе на категорию В. Всё супер, а ещё лучше учителя, точнее инструктор Елена, которая поможет в любую минуту, с пониманием отнесётся к каждому твоему слову и поддержит разговор. Спасибо!
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Чудакову Алексею Владимировичу😌.
А так же, огромное спасибо инструктору Пенских Елене Анатольевне🌸 .
Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняет ,терпеливо учит навыкам вождения.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе😊
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Выражаю автошколе ‘’ДЕБЮТ’’слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподавателю по теории Чудакову Алексею Владимировичу . Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению Пенских Елене Анатольевне за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение! А это не мало важно!!!!! С большими удовольствием отучилась))Отличная школа и профессионалы преподаватели!!!
Источник: Внешние источники
ЕЖ
Евгения Жолобова
Занималась с Еленой из автошколы «Дебют». Специалист с большой буквы! С ней я чувствовала себя очень комфортно и спокойно за рулём. Хорошо всё объясняет, не повышает голос, делает маршрут понятным. Проработали все сложные ситуации, Елена избавила от страха садиться за руль ;) очень позитивный человек, с которым приятно проводить занятия )
Источник: Внешние источники
MD
Mr Driwer
Я учился у инструктора Александра, отличный инструктор,все понятно с первого раза.Спасибо!
Источник: Внешние источники
ВЗ
Венера Закирова
Отзыв в фотографиях:) 😄✌️
Источник: Внешние источники
ЖТ
Женя Тримпо
Я проходила обучение у Елены Пенских, просто невероятная девушка и супер преподаватель. Шла на уроки вождения с радостью, а когда был перерыв из-за моего больничного думала вообще с ума сойду, как сильно мне хотелось за руль. Спасибо большое милой Леночке! Автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
АБ
Алла Большакова
Получила права неделю назад))
Отличная автошкола с прекрасным пед составом, думала только мой инструктор Никита Пальман самый лучший, но когда общалась с ребятами на экзамене, кто проходил обучение у других автоинструкторов, поняла, что нам всем очень крупно повезло, что мы попали именно в Дебют!
Источник: Внешние источники
ЖЖ
Женя Жучко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дебют и инструктору Роману Станиславовичу за его профессионализм и всегда позитивный настрой . Не важно , когда бы мы не ездили , утром или поздним вечером , когда у Романа Станиславовича уже до меня было 10 занятий нонстоп , он всегда был готов работать с отдачей на 100% ! Еще и меня подбадривал , когда дни проходили не очень удачно . Я очень за все благодарна и это такое счастье получить права !
Источник: Внешние источники
АЖ
Анастасия Ж
Отличная автошкола, инструктор Алексей действительно учит, без всяких нервов, огромное ему спасибо. Полтора года за рулём, только благодаря Алексею чувствую себя уверенно с первых дней. Рекомендую всем, берите сразу побольше часов практики, очень пригодится в дальнейшем.
Источник: Внешние источники
МС
Маргарита Спивак
Это лето я никогда не забуду потому что оно связано с автошколой “Дебют”. я получила колоссальное удовольствие от обучения. Хочу поблагодарить всех причастных. Во-первых, замечательную Ирину Вадимовну с ее стилем преподавания ПДД, тот случай когда все понятно и настолько интересно что 3 часа занятий пролетали будто бы 30 минут. Впечатлило также занятие по первой помощи. Это был не просто урок, а целое представление и погружение во все процессы. Еще потом себя ругала, что не хотела идти на этот курс, думаю, что будет как ОБЖ в школе.
Во-вторых, мой низкий поклон инструктору Семенову Алексею. более терпеливого человека нужно поискать, проще перечислить то, что у меня получалось с первого раза, чем то что не получалось. Алексей, как настоящий профессионал и замечу отличный психолог, переживал все мои неудачи со мной и умело отрабатывал мои, прямо скажу, психи. Под конец обучения ездила уже как шумахер, ладно как начинающий шумахер, но тем не менее)))
В заключительной части хочу сказать спасибо за чистые машины, приветливых администраторов и классную дружескую атмосферу! Рада что автошкола “Дебют” раскрасила яркими красками мое лето 2022!
Спасибо! А я поехала)))
Источник: Внешние источники
КА
Кристина Анфимиади
Автошкола отличная!
Я училась на программе дистанционного обучения - все видеоматериалы понятные.
Потом была практика, занималась с инструктором Александром Пенских.
Александр - грамотный инструктор. Все, с чем были сложности, терпеливо объяснял, за ошибки не ругал, за успехи хвалил :)
Рекомендую автошколу всем, кто хочет комфортно научиться водить!
Источник: Внешние источники
ЗГ
Злата Гоц
Я счастлива что выбрала именно автошколу ДЕБЮТ для обучения!
Долго не могла решиться на получение прав при каждой попытки подать документы в автошколу меня что-то как-будто ограждало от этой затеи. И так три года попыток и тут пошла за компанию с коллегой и все пошло как по маслу.
Администратор Нина нам все подробно рассказала. Сразу было видно что человек говорит правду и реально заинтересован в том, чтобы мы прошли качественное обучение. Наверное по этому решила не экономить, а взять сразу максимальную программу для собственного спокойствия.
Когда началось обучение тут я полностью расслабилась и поняла что сделала правильный выбор. Спасибо преподавателю по теории Анатолию Григорьевичу. И конечно огромное спасибо моим инструкторам Юлии и Юрию!!!
Источник: Внешние источники
АС
Артём Савин
Отличная автошкола!
Закончил в начале августа, после месяца самостоятельного вождения понимаю, что научили меня отлично. Ведь только после того как остался с машиной один на один можно максимально оценить качество обучения в автошколе.
Вожу с удовольствием и каждый день, даже тусовки по выходным стали безалкогольные, теперь в компании появился удобный человек водитель)))
Отдельное спасибо инструктору Константину!
Источник: Внешние источники
ЕП
Елизавета Петрова
Вот и подошло к своему логическому завершению мое обучение в автошколе “Дебют” – я получила права! Моя мечта быть авто-леди сбылась! Выражаю огромную благодарность всему коллективу!
Обучение я выбрала онлайн с поддержкой преподавателя, в целом все шло хорошо, я усваивала материал и почти до окончания курса к преподавателю не обращалась, но когда написала, то получила целую углубленную лекцию, где расписано все по полочкам, даже пожалела о том, что выбрала программу с онлайн-обучением, нужно было идти в класс, представляю как в реальности все интересно! Меня распределили к инструктору Дмитрию, спокойный и тактичный, ни разу не слышала в свой адрес, что у меня что-то не получается, после очередного моего косяка, всегда следовала “давай еще разочек попробуем”, и так разочек за разочком. В итоге уходил и страх, и неуверенность в себе, и как-то все само по себе началось получаться. Я очень благодарна Дмитрию, все что он делает это большая ценность!
Так же хочу сказать большое спасибо администраторам Катеньке и Дашеньке. Помогали на каждом шагу моего обучения, всегда были на связи, мгновенные ответы в вотсапе.
Желаю автошколе “Дебют” только процветания!! Конечно же рекомендую данную автошколу, считаю что мне очень повезло с выбором, так пусть повезет и вам)))
Источник: Внешние источники
IM
Irina Matveeva
Прошла обучение в автошколе "Дебют" еще в 2021 году, но решила, что пора сесть за руль только недавно.. Начала искать инструктора для восстановления водительских навыков через разные сайты, но потом приняла решение попросить инструктора у Автошколы "Дебют", мне дали номер Александра Пенских, мы быстро договорились о встрече, и вот день X, мы встретились, я села за руль, Александр мне рассказал обо всех нюансах, что нужно доработать, и мы начали работать.. Буквально через пару дней, я регистрируюсь на получение прав в МРЭО. И да, сейчас я уже с правами! Александр Пенских, профессионал своего дела, помог отточить все навыки и довёл до экзамена. Александр очень трепетно относится к своим ученикам, он поддерживал меня с самого первого нашего занятия и до момента получения прав. Я очень ему благодарна, моя мечта сбылась. Я с правами! За правами в автошколу «Дебют» Там работают100% одни профессионалы!
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения Кузьменко
Всем добрый день)
О школе могу сказать только хорошее- удобное расположение и график работы. Теорию проходила онлайн по обручающим материалам, которые получила в школе, консультировалась с наставником, что очень удобно! Отбельное спасибо за видеоуроки, максимально информативные)
Практику проходила с инструктором Еленой, спасибо ей большое отдельно! Не было проблем с выбором времени занятий (не считая того что у Елены из-за этого очень длинный рабочий день). Обучение проходило без напряжения и страхов))