Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Алена Пылаева

Счастливая с правами в кармане!🎉 В автошколе взяла сразу расширенный пакет, чтобы полностью узнать все-все и как правильно вести себя на дороге в конкретных ситуациях) Отличная автошкола, инструкторы и преподаватели очень компетентные. Администраторы всегда на связи, с радостью помогают по любому вопросу. Огромная благодарность моему инструктору Елене за индивидуальный подход, профессионализм и переданные мне знания! Вождение далось сразу и очень легко в прекрасной атмосфере, все ошибки разбирали сразу и тут же практиковались, чтобы их не повторять. Парковка в городе получилась с первого раза! Всегда учитываются Ваши пожелания, поэтому можно не переживать. Спасибо автошколе Дебют за профессионализм, комфорт и знания👍

Источник: Внешние источники

Elizaveta Morskaya

Добрый вечер! Очень довольна обучением в автошколе «Дебют». Обучалась с инструктором - Еленой.Помимо талантливого подхода к ученику,инструктор создаёт очень благоприятную и комфортную атмосферу в плане опыта вождения и морального состояния.Очень нужные и полезные замечания,советы и наставления.В инструкторе я почувствовала настоящего наставника.Это не только профессионал своего дела,но и прекрасный учитель.Советую всем обучаться в данной автошколе.Вы обретете не только хороший опыт вождения,но и комфортно с пользой проведете время!

Источник: Внешние источники

Виталий Бельмач

Обучался в этой автошколе и недавно сдал на права категории B, механика. Автошколой доволен, никаких проблем за время обучения не было, постоянно были на связи и отвечали на вопросы. Отдельно спасибо моему инструктору - Александру Пенских и как инструктору, и как приятному человеку. Обучаться вождению это непростое задание и Александр отлично помогает с тем, чтобы не только освоить и начать любить это дело. В общем, большое спасибо ему

Источник: Внешние источники

Алла Никитина

Меня зовут Алла, я занималась в школе осенью 2022 года, получила права категории В автоматическая коробка передач. Я занималась в другой автошколе до этого и мне есть с чем сравнить. Эта автошкола заточена на учеников (клиентоориентированность) и на эффективную сдачу экзамена в ГАИ. Это круто! У меня была чудесная инструктор по вождению - Елена. Я на 100% осталась довольна нашими занятиями. Во-первых, Елена очень четко, внимательно обьясняет смысл происходящего, саму логику. Благодаря этому параллельная парковка получилась практически сразу. Во время занятий в городе Лена давала жизненные советы, следила, но не довлела, предоставляя максимальную ответственность и свободу. Во-вторых, вождение проходило в очень спокойной и доброжелательной атмосфере. Если честно, я сама не ожидала, что настолько мне будет приятно учиться. Елена деликатный, неравнодушный преподаватель. Очень за всех переживает, к каждому ученику внимание и фокус. Это очень ценно. Школе Дебют- спасибо. Всем преподавателям и инструкторам успехов и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Диля Каргопольцева

Пишу отзыв на радостях - только что получила права категории В (механика)! Обучение проходила в автошколе Дебют. Автошкола приятная, хороший сервис, администраторы всегда на связи, презентации, для обучающихся онлайн, красочные, познавательные и интересные. Поскольку мое обучение теории проходило в онлайн формате, то моё впечатление об автошколе сложилось в основном благодаря моему инструктору Александру Пенских. Сперва очень переживала за то какой инструктор попадётся, так как от этого зависит очень много. Также боялась водить, но очень хотелось) Александр развеял все мои сомнения и страхи! Профессионал своего дела и очень добрый, спокойный, вежливый, терпеливый и позитивный человек. Занятия проходили в дружелюбной и веселой атмосфере) Александр все подробно объяснял (при необходимости повторял), отвечал на вопросы и не давал унывать, если что-то не получалось. Поддерживал меня вплоть до получения прав) Бесконечно ему благодарна за все!!! Желаю автошколе Дебют и её сотрудникам процветания)

Источник: Внешние источники

Ксения Афанасьева

Отличное место для обучения. Александр - прекрасный инструктор, мне очень повезло! Получила права через 2 месяца после начала вождения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дебют и особенно инструктору Елене. Весь коллектив автошколы очень дружелюбный и приветливый. Отдельное спасибо руководству за то, что с пониманием отнеслись к сложным жизненным обстоятельствам. Я долго откладывала обучение и боялась, что оно будет для меня некомфортным, потому что тема вождения казалась мне чем-то непостижимым и доступным только талантливым в этом людям. И уже с первого практического занятия я поняла, что ошибалась. Елена убедила меня в том, что вождение доступно каждому и в любом возрасте. Никакого крика и морального давления, только спокойствие и уравновешенность, поддержка и терпение. На каждое занятие я шла с предвкушением и несмотря на то, что многое не получалось сразу, мне было интересно учиться дальше. Я в восторге от этого подхода, потому что понимаю, сколько моральных ресурсов Елена вкладывает в каждого ученика и очень благодарна ей за ее теплоту и профессионализм. Теперь я точно знаю, кого буду советовать знакомым и куда отправлю учиться своих родственников. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Надежда Елькина

Обучалась в автошколе у проспекта Просвещения,категория В автомат.Хороший,грамотный преподователь теории Алексей,всё понятно объяснял,отвечал на вопросы,три часа теории пролетало не заметно.Инструктор по вождению Елена-отлично объясняет,подсказывает,подбадривает когда не очень получается,всегда вежливая и отзывчивая,с ней легко обучаться,подбирает удобный график учёбы.Выбирала школу по отзывам и не прогодала,11 декабря получила водительское удостоверение,спасибо большое Алексею и Елене.

Источник: Внешние источники

Александра Евгеньева

Доброго всем дня :) Обучалась в автошколе «Дебют» на категорию В на механике. Впечатления положительные. Преподаватель теории - замечательно преподносила материал, дала основательную базу по знанию ПДД, помогала разобраться в самых непонятных вопросах и ситуациях. Все 3 часа теории еженедельно пролетали, как по щелчку пальцев. Всё обучение проходило оффлайн в филиале автошколы, выбирала не очень далеко от дома. Но в приоритете был профессионализм преподавателей и инструкторов. И не ошиблась) Во время прохождения теории так же были дополнительные курсы - первая помощь, экстренное вождение и т.д; но, к сожалению, не на все удалось попасть, потому что если часы и занятия теорией были предопределены и я могла подстроить свой график под обучение, то дополнительные курсы немного не получилось вписать, хотя к автошколе нет претензий. Предупреждали максимально заранее, и всё же, сыграл человеческий фактор. Больше всего интересовало, конечно, вождение. Так получилось, что за время обучения у меня было 2 инструктора. Но это вообще не стало проблемой. Ни Евгений, ни Андрей ни разу не повысили голос, хотя, я думаю, хотелось) И не раз) Мы начали с езды по городу, далее наращивали сложность. С каждым занятием смотрели и пробовали что-то новое. И перед каждым я думала «ну тут точно будет какая-то проблема, перекрёстки - это же сложно». Садилась за руль, и понимала, что проблем никаких нет, кроме выдуманных. Обучение прошло гладко, с большой отдачей от инструкторов. За что огромная благодарность. Андрей Васильевич довёл меня до конца обучения, 11.12 я получила водительское удостоверение. Вы супер! Спасибо! В течении всех этих месяцев критичных проблем не возникало, но если были вопросы, то менеджеры автошколы оперативно отвечали и ориентировали в ситуации. Спасибо за прекрасный опыт!

Источник: Внешние источники

Дарья Ж.

Спасибо большое автошколе Дебют! 🌷 Занятия проходили на одном дыхании, все интересно, понятно и по делу! Отличный сервис, школа всегда на связи, занятия можно подстроить под свой график! Преподаватели супер, обязательно найдут подход, на позитиве, спокойные, терпеливые ) Отдельная благодарность Ирине Вадимовне и Александру Пенских! Профессионалы своего дела! Рекомендую! 👍

Источник: Внешние источники

Irene

Спасибо автошколе «Дебют» за предоставленную возможность обучения и получение ВУ! Администраторы автошколы с самого начала всё подробно рассказали, подобрали удобный график обучения очной теории и дополнительных уроков. Все дополнительные интересующие вопросы всегда можно было задать в мессенджере. Уроки по защитному вождению и по первой помощи заслуживают отдельной отличной оценки! Так же была предоставлена возможность выбора инструктора по вождению. И как я рада, что мне посчастливилось обучаться у замечательной Елены. Расписание уроков было подобрано с учетом моей загруженности. На каждый урок я приходила с удовольствием и уходила с отличным настроением. Конечно сразу не получалось так, как хотелось, но Елена всегда меня хвалила и подбадривала, давала подробные советы и объяснения. От обучения остались только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Анна Бухмиллер

Замечательная автошкола"Дебют"однозначно рекомендую! Огромное спасибо хочу сказать инструктору Елене,она потрясающая как педагог,и не менее потрясающая как человек.Буду очень скучать по практическим занятиям.

Источник: Внешние источники

Владислав

Хочу поблагодарить автошколу Дебют. Я обучался на категорию B, у меня было онлайн обучение. Очень комфортно было изучать пдд и смотреть видеоуроки. Отдельно хочу поблагодарить лучшего инструктора, наставника и просто классного человека Александра. Все очень здорово объяснял, быстро нашёл подход к моих затупкам, помогал разбирать все ошибки, всегда был на связи, переживал и узнавал как я готовлюсь и сдаю экзамены в Гибдд, это очень круто! И ещё я хочу сказать спасибо инструкторам-сопровождающим Никите и Елене, за то, что были с самого начала экзаменов и до самого конца. Если кто-то надумает сдавать на права, без раздумий идите в автошколу Дебют.

Источник: Внешние источники

Людмила Зачепилова

Отличная школа. Я выбирала долго. И одним из моих критериев была информация на сайте. У большинства школ её мало, нужно звонить или приезжать, а здесь вся необходимая информация есть и все понятно, можно сразу выбрать нужную программу, группу и увидеть конечную стоимость обучения. Администраторы приветливые и отзывчивые. Класс комфортный с множеством наглядной информации. Теорию преподавала Ирина Вадимовна - все по полочкам разложила, объясняла доходчиво, настоящий профессионал и вообще позитивный человек. Если все выполнять, как она говоит, то никаких проблем с теорией не будет. Вишенкой на торте теории были занятия по оказанию первой помощи. Алексей со своей командой просто потрясающие, это точно запомнится на долго. Инструктором по вождению был Андрей Васильевич - тоже профессионал в своём деле. Терпения ему не занимать. Всё спокойно объяснял, если что-то не получалось. Хвалил, когда хорошо справлялась. Поддерживал на экзаменах. Благоря ему могу уверенно чувствовать себя за рулём. Огромная благодарность всем причастным к моему обучению. Школе желаю больше учеников и процветания. По итогу только положительные эмоции, определённо рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Сергей Иванов

От моей супруги, Ивановой Анастасии: "Благодарю автошколу "Дебют", а особенно автоинструктора Александра Пенских и преподавателя теории Ирину Вадимовну за их работу. За терпение, спокойствие и хорошее человечное отношение. За то, что всегда относились с пониманием и шли на встречу в разных ситуациях. Желаю им здоровья, успехов и процветания) спасибо всему коллективу за ваш труд, я очень довольна, что выбрала именно вашу автошколу". Иванова Анастасия ;)

Источник: Внешние источники

Анна Племяшова

Совсем недавно я получила права!!И теперь могу водить.Все благодаря прекрасным учителям-Юле и Юре,которым я безмерно благодарна.Теорию проходила онлайн,это было крайне удобно)После удачной сдачи теории началась практика.Практика проходила в очень комфортной обстановке.Юля с Юрой научили меня всему!В Гибдд я пошла практически без страха и удачно сдала экзамен. Всем рекомендую данную автошколу,вы точно не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Наташа Рогожина

Классные инструктора по вождению, обьяснят как правильно вести себя на дороге и расскажут, что делать в стрессовой ситуации. Если непонятен какой-то элемент можно индивидуально проработать (допустим парковка). Инструктор Александр - добрый, отзывчивый, понятно все объясняет и защитит от "добрых " водителей на дорогах.

Источник: Внешние источники

Алена Шехмаметьева

Здравствуйте, вот и я стала водителем😊 От всей души хочу поблагодарить коллектив автошколы Дебют в п. Сосново. Анатолий Григорьевич, Ниночка, Юрий и Юлия - отличная команда👍✊🔥, знающая и любящая своё дело. Спасибо Вам за профессионализм, терпение, чуткость и душевность. Именно эту автошколу мне посоветовали знакомые и я не ошиблась с выбором. Всё было СУПЕР, начиная с теории и заканчивая экзаменами по практике. Также, хотелось бы отметить инспектора МРЭО в п. Сосново за его сдержанность, справедливость и доброжелательность. Огромное Всем спасибо🙏💕, бесконечного здоровья, развития и процветания. Однозначно, рекомендую автошколу Дебют всем желающим стать водителями🔥🚗🚘🚖

Источник: Внешние источники

М Р

Огромное спасибо автошколе дебют и всей команде за обучение ! Теоретические занятия в формате онлайн совсем не уступают очным! В особенности радует факт того, что ты можешь самостоятельно выбирать в какое время изучать материал и не переживаешь из за пропусков и упущение какого либо занятия. Все четко, понятно, по делу. Объяснены все знаки, видеофайлы ‘разжевывают’ каждое правило, тестирование по блокам пройденного материала очень хорошо закрепляли разобранный каждый урок Прекрасные менеджеры в автошколе отвечают на все интересующие вопросы и всегда готовы помочь. Отдельное спасибо инструктору Александру Пенских за терпение и помощь в обучении, за то что на дорогах было не страшно, а каждая ошибка-объяснена и проработана. Еще раз большое спасибо за этот ценный опыт и приятные впечатления !

Источник: Внешние источники

Олька Марченко

Слова благодарности автошколе Дебют за обучение: теорию проходила дистанционно, видеокурс очень грамотный и развёрнутый, удобный доступ из личного кабинета. Отдельные слова благодарности инструктору по вождению Никите Пальман: все было ясно, понятно, чётко, проблем с коммуникаций не возникало. График на вождение предоставлялся на неделю вперёд, можно самому выбирать удобное время. Спасибо за обучение и терпение😁

Источник: Внешние источники
Страница 113 из 123