Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Kseniya Shipareva

Спасибо Елене-прекрасная девушка и инструктор 👌Все четко, понятно объясняет . С ней не страшно ездить за рулем 🙌🏻

Источник: Внешние источники

Станислав .

Школьный экзамен сдан успешно, также, как и в ГИБДД, категория B механика. Всё четко и по полочкам. Инструкторы и преподаватели дотошные, что не является минусом. Машины все новые, обслуженные, ездил на Логане. За 30 с лишним часов обучения разобрался со всеми темами, в которых у меня возникали вопросы. К автошколе замечаний нет, администрация замечательная. Инструктор попался хороший - Александр Пенских, объяснил всё, следил за всеми моими манёврами на дороге и площадке. В конце каждого занятия разбирали все мои ошибки, если они были. От всего процесса обучения остался доволен.

Источник: Внешние источники

Зюльмира Муртузалиева

Выражаю слова благодарности коллективу автошколы "Дебют", преподавателю теории Ирине Вадимовне 🌹объясняет хорошо, много примеров ситуации в жизни, интересно слушать. Отдельные слова благодарности выражаю замечательному инструктору Елене🌷😊 За терпение, профессионализм своего дела👌👍, искреннюю поддержку. Спокойно, доходчиво объясняет, обучает вождению. Спасибо вам большое! Уже скучаю ((

Источник: Внешние источники

Надежда Кирчиогло

Обучалась в автошколе "Дебют".Замечательный персонал!Уроки по теории с Ириной Вадимовной проходили очень интересно,ни одного занятия не пропустила!Инструктор по вождению Александр Пенских-супер профессионал,мне однозначно повезло!Очень спокоен,нераздражителен,отвечает на все вопросы,подсказывает,как правильно,всегда на связи,переживал за каждый экзамен!С первого же занятия катались по городу.Именно такие инструктора нужны новичкам!Автошколу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Роман К.

Брал онлайн теорию + практику 30 часов на механике. Онлайн теория, я думаю, во всех автошколах плюс минус одинаковая. Тут ещё есть преподаватель, которому можно написать. Мне особо писать не приходилось. Практика понравилась. Попался отличный инструктор(Александр Пенских) Всегда давал понятную обратную связь, ставил меня в разные ситуации на дороге(по возможности берите уроки в разное время суток). Александр старался сделать из меня адекватного, ответственного водителя, за что спасибо. Автомобиль, на котором проходил практику, в отличном состоянии. Так же хорошо организован процесс сдачи экзаменов в ГИБДД, во время всего процесса сопровождают, объясняют и поддерживают инструкторы.

Источник: Внешние источники

Никита Плотников

Отличная автошкола Всему научили Препадают все отлично Как и теорию так и практику Мне все понравилось))) Всем преподаватели огромное спасибо Огромное спасибо инструктору по вождению Александру Пенских)))

Источник: Внешние источники

Ксения Бронникова

Хочу выразить благодарность всем сотрудниками автошколы,, Дебют,, особенно инструктору Александру за обучение навыкам вождения, терпение, мотивацию и поддержку)) Так же девочкам из администрации, всегда грамотно и вежливо отвечали на все вопросы. Желаю вам процветания и успехов в вашей работе!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Воложанина

Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы «Дебют» и в особенности инструктору Елене Пенских. Спокойный, уравновешенный терпеливый инструктор, умеющий правильно преподнести информацию. Всегда поддерживает и настраивает на успех. Никогда не повысила голос, хотя ситуации бывали разные😬 Время на занятиях пролетало быстро и продуктивно. Все нужные навыки и манёвры отработаны и, главное, усвоены😄 Огромная благодарность за полученные навыки вождения, терпение и выдержку❤️ Буду скучать по нашим занятиям🥲 Спасибо за Вашу работу.

Источник: Внешние источники

Ника Нака

Лучшая автошкола в Санкт-Петербурге! Администрация - вежлива, внимательна и доброжелательна. Отдельное спасибо инструктору Елене! Педагог с большой буквы. Теперь за руль, как на праздник.

Источник: Внешние источники

Олег Заводовский

В автошколе Дебют понравилось, дают всю необходимую теоретическую и практическую базу. На занятиях интересно, за руль садишься без боязни и нервов! Будешь готов как к экзамену, так и к самостоятельному вождению в дальнейшем. Рекомендую инструктора Александра.

Источник: Внешние источники

Shahzod Mahmudoff

ЕЛЕНА ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!

Источник: Внешние источники

Наталья Лукина

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам школы Дебют, а в особенности своему инструктору Александру Пенских. Ребята, вы занимаетесь замечательным делом и творите с нами чудеса) В школу пришла полный ноль, за рулём никогда не сидела, было страшно и волнительно. Теорию прошла на одном дыхании, а когда началось вождение подумала что никогда в жизни с места не сдвинусь) Но появился замечательный волшебник Александр, который меня всему научил. Да было не просто, были слезы, страх, но..... Я все испытания прошла, сейчас вспоминаю это с улыбкой, за которую говорю огромное благодарю Александру. Сегодня сдала теорию и вождение и все разом)) Благодарю вас Александр за терпение, а ещё вашим замечательным урокам на которых мы многому научились)) Вы лучший!!! Удачи, везения вам и всем сотрудникам автошколы Дебют!!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Федоров

Хочу поблагодарить автошколу «Дебют» за качественное обучение и действительно полученные и усвоенные знания! Крайне повезло с инструктором: Виль Равильевич - настоящий профессионал, по-человечески относится к обучению, показывает все на реальных примерах, дает понимание сложных ситуаций на дороге. Ходить на занятия было одним удовольствием! Теорию можно изучать онлайн в любое время, все устроено удобно, платформа работает без нареканий как на компьютерах, так и на телефоне.

Источник: Внешние источники

Asya Naumova

Все неплохо: администрация отзывчивая, позитивная. Теоретический курс прошел без сюрпризов, преподаватель охотно на все — любые! — вопросы отвечает. Инструктор по вождению достался отличный! Без нервов, без криков. Все понравилось.

Источник: Внешние источники

City spirit

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дебют🙌🏼Всему персоналу ,все очень внимательные и доброжелательные ! Особенно огромная благодарность моему инструктору Александру П. Спасибо ему за терпение 🤭 ну и конечно за его работу 🤗 ,мне очень повезло с ним 🙏🏽

Источник: Внешние источники

Анастасия Еременко

Очень грамотные и доброжелательные инструкторы; отдельная благодарность инструктору Елене Пенских за занятия; после ее уроков стала гораздо увереннее чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Варя Фокина

Решила взять в автошколе 31 час практики и онлайн-курс теории. До этого ни разу даже не сидела за рулем, поэтому очень боялась начинать,НО- все вышло просто прекрасно! Во-первых, мне очень понравился формат онлайн-лекций,сдача теории прошла гладко и несложно. Во-вторых, моим инструктором по практике была Елена. Идеальный профессионал своего дела, на все вопросы отвечала спокойно, никогда не осуждала за ошибки, а разъясняла, как делать правильно! Все уроки проходили в приятной и очень теплой обстановке, поэтому я не только перестала бояться сидеть за рулем, но и начала любить это дело) В общем, я нисколько не разочарована, что выбрала эту школу!

Источник: Внешние источники

Регина Горячева

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями. Мой инструктор - Елена! Я выражаю ей огромную благодарность за все наше время, это был 41 час позитива, информативости и новых знаний. Я ни капли не пожалела, что моим инструктором стала именно она. Я с огромным удовольствием приходила на нашу практику, где Елена делилась со мной своими знаниями по полной программе. Она многому меня научила и я за это очень благодарна, спасибо автошколе за такую возможность!

Источник: Внешние источники

Эвелина Наумова

Отличный инструктор-Елена!Спокойна, доброжелательна. Все грамотно объясняет, тактично исправляет ошибки. Рассказывает о необходимых вещах при реальном вождении, прорабатывает сложные ситуации в теории и на практике. Чувствуется профессионализм в обучении и вождении. Благодаря Елене я почувствовал себя за рулем уверенно!

Источник: Внешние источники

Никитин Богдан

Хорошая автошкола, замечательный инструктор Александр Пенских - это большой профессионал своего дела. Очень воспитанный и сдержанный человек. Объясняет терпеливо и доходчиво. Занятия проходят в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Время занятий пролетает просто незаметно. Не было стеснения задавать вопросы, потому что Александр всегда подробно и охотно на них отвечал. Когда я только-только начинал занятия, вообще не умел ездить на механике, Ваши занятия мне очень помогли. Благодаря вам я получил не только права, но главное знания и умения. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 112 из 123