Kseniya Shipareva
Спасибо Елене-прекрасная девушка и инструктор 👌Все четко, понятно объясняет . С ней не страшно ездить за рулем 🙌🏻
2448 отзывов о Дебют
Kseniya Shipareva
Спасибо Елене-прекрасная девушка и инструктор 👌Все четко, понятно объясняет . С ней не страшно ездить за рулем 🙌🏻
Станислав .
Школьный экзамен сдан успешно, также, как и в ГИБДД, категория B механика. Всё четко и по полочкам. Инструкторы и преподаватели дотошные, что не является минусом. Машины все новые, обслуженные, ездил на Логане. За 30 с лишним часов обучения разобрался со всеми темами, в которых у меня возникали вопросы. К автошколе замечаний нет, администрация замечательная. Инструктор попался хороший - Александр Пенских, объяснил всё, следил за всеми моими манёврами на дороге и площадке. В конце каждого занятия разбирали все мои ошибки, если они были. От всего процесса обучения остался доволен.
Зюльмира Муртузалиева
Выражаю слова благодарности коллективу автошколы "Дебют", преподавателю теории Ирине Вадимовне 🌹объясняет хорошо, много примеров ситуации в жизни, интересно слушать. Отдельные слова благодарности выражаю замечательному инструктору Елене🌷😊 За терпение, профессионализм своего дела👌👍, искреннюю поддержку. Спокойно, доходчиво объясняет, обучает вождению. Спасибо вам большое! Уже скучаю ((
Надежда Кирчиогло
Обучалась в автошколе "Дебют".Замечательный персонал!Уроки по теории с Ириной Вадимовной проходили очень интересно,ни одного занятия не пропустила!Инструктор по вождению Александр Пенских-супер профессионал,мне однозначно повезло!Очень спокоен,нераздражителен,отвечает на все вопросы,подсказывает,как правильно,всегда на связи,переживал за каждый экзамен!С первого же занятия катались по городу.Именно такие инструктора нужны новичкам!Автошколу рекомендую!!!
Роман К.
Брал онлайн теорию + практику 30 часов на механике. Онлайн теория, я думаю, во всех автошколах плюс минус одинаковая. Тут ещё есть преподаватель, которому можно написать. Мне особо писать не приходилось. Практика понравилась. Попался отличный инструктор(Александр Пенских) Всегда давал понятную обратную связь, ставил меня в разные ситуации на дороге(по возможности берите уроки в разное время суток). Александр старался сделать из меня адекватного, ответственного водителя, за что спасибо. Автомобиль, на котором проходил практику, в отличном состоянии. Так же хорошо организован процесс сдачи экзаменов в ГИБДД, во время всего процесса сопровождают, объясняют и поддерживают инструкторы.
Никита Плотников
Отличная автошкола Всему научили Препадают все отлично Как и теорию так и практику Мне все понравилось))) Всем преподаватели огромное спасибо Огромное спасибо инструктору по вождению Александру Пенских)))
Ксения Бронникова
Хочу выразить благодарность всем сотрудниками автошколы,, Дебют,, особенно инструктору Александру за обучение навыкам вождения, терпение, мотивацию и поддержку)) Так же девочкам из администрации, всегда грамотно и вежливо отвечали на все вопросы. Желаю вам процветания и успехов в вашей работе!!
Анастасия Воложанина
Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы «Дебют» и в особенности инструктору Елене Пенских. Спокойный, уравновешенный терпеливый инструктор, умеющий правильно преподнести информацию. Всегда поддерживает и настраивает на успех. Никогда не повысила голос, хотя ситуации бывали разные😬 Время на занятиях пролетало быстро и продуктивно. Все нужные навыки и манёвры отработаны и, главное, усвоены😄 Огромная благодарность за полученные навыки вождения, терпение и выдержку❤️ Буду скучать по нашим занятиям🥲 Спасибо за Вашу работу.
Ника Нака
Лучшая автошкола в Санкт-Петербурге! Администрация - вежлива, внимательна и доброжелательна. Отдельное спасибо инструктору Елене! Педагог с большой буквы. Теперь за руль, как на праздник.
Олег Заводовский
В автошколе Дебют понравилось, дают всю необходимую теоретическую и практическую базу. На занятиях интересно, за руль садишься без боязни и нервов! Будешь готов как к экзамену, так и к самостоятельному вождению в дальнейшем. Рекомендую инструктора Александра.
Shahzod Mahmudoff
ЕЛЕНА ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!
Наталья Лукина
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам школы Дебют, а в особенности своему инструктору Александру Пенских. Ребята, вы занимаетесь замечательным делом и творите с нами чудеса) В школу пришла полный ноль, за рулём никогда не сидела, было страшно и волнительно. Теорию прошла на одном дыхании, а когда началось вождение подумала что никогда в жизни с места не сдвинусь) Но появился замечательный волшебник Александр, который меня всему научил. Да было не просто, были слезы, страх, но..... Я все испытания прошла, сейчас вспоминаю это с улыбкой, за которую говорю огромное благодарю Александру. Сегодня сдала теорию и вождение и все разом)) Благодарю вас Александр за терпение, а ещё вашим замечательным урокам на которых мы многому научились)) Вы лучший!!! Удачи, везения вам и всем сотрудникам автошколы Дебют!!!!
Дмитрий Федоров
Хочу поблагодарить автошколу «Дебют» за качественное обучение и действительно полученные и усвоенные знания! Крайне повезло с инструктором: Виль Равильевич - настоящий профессионал, по-человечески относится к обучению, показывает все на реальных примерах, дает понимание сложных ситуаций на дороге. Ходить на занятия было одним удовольствием! Теорию можно изучать онлайн в любое время, все устроено удобно, платформа работает без нареканий как на компьютерах, так и на телефоне.
Asya Naumova
Все неплохо: администрация отзывчивая, позитивная. Теоретический курс прошел без сюрпризов, преподаватель охотно на все — любые! — вопросы отвечает. Инструктор по вождению достался отличный! Без нервов, без криков. Все понравилось.
City spirit
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дебют🙌🏼Всему персоналу ,все очень внимательные и доброжелательные ! Особенно огромная благодарность моему инструктору Александру П. Спасибо ему за терпение 🤭 ну и конечно за его работу 🤗 ,мне очень повезло с ним 🙏🏽
Анастасия Еременко
Очень грамотные и доброжелательные инструкторы; отдельная благодарность инструктору Елене Пенских за занятия; после ее уроков стала гораздо увереннее чувствовать себя за рулем.
Варя Фокина
Решила взять в автошколе 31 час практики и онлайн-курс теории. До этого ни разу даже не сидела за рулем, поэтому очень боялась начинать,НО- все вышло просто прекрасно! Во-первых, мне очень понравился формат онлайн-лекций,сдача теории прошла гладко и несложно. Во-вторых, моим инструктором по практике была Елена. Идеальный профессионал своего дела, на все вопросы отвечала спокойно, никогда не осуждала за ошибки, а разъясняла, как делать правильно! Все уроки проходили в приятной и очень теплой обстановке, поэтому я не только перестала бояться сидеть за рулем, но и начала любить это дело) В общем, я нисколько не разочарована, что выбрала эту школу!
Регина Горячева
Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями. Мой инструктор - Елена! Я выражаю ей огромную благодарность за все наше время, это был 41 час позитива, информативости и новых знаний. Я ни капли не пожалела, что моим инструктором стала именно она. Я с огромным удовольствием приходила на нашу практику, где Елена делилась со мной своими знаниями по полной программе. Она многому меня научила и я за это очень благодарна, спасибо автошколе за такую возможность!
Эвелина Наумова
Отличный инструктор-Елена!Спокойна, доброжелательна. Все грамотно объясняет, тактично исправляет ошибки. Рассказывает о необходимых вещах при реальном вождении, прорабатывает сложные ситуации в теории и на практике. Чувствуется профессионализм в обучении и вождении. Благодаря Елене я почувствовал себя за рулем уверенно!
Никитин Богдан
Хорошая автошкола, замечательный инструктор Александр Пенских - это большой профессионал своего дела. Очень воспитанный и сдержанный человек. Объясняет терпеливо и доходчиво. Занятия проходят в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Время занятий пролетает просто незаметно. Не было стеснения задавать вопросы, потому что Александр всегда подробно и охотно на них отвечал. Когда я только-только начинал занятия, вообще не умел ездить на механике, Ваши занятия мне очень помогли. Благодаря вам я получил не только права, но главное знания и умения. Спасибо!