Татьяна Коршикова
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала автошколу Дебют и не ошиблась. Спасибо Ирине Вадимовне за теорию, все доходчиво объясняет-на реальных примерах! Моим инструктором по вождению была Елена Пенских! Елена — настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек! Она понятно объясняет ситуации на дороге, делится личным опытом, поддержит, если нервничаешь и не уверена, и самое главное — всегда похвалит за достижения! Занятия с Еленой проходят спокойно, позитивно, информативно, уверенно и с удовольствием. Если хотите в самые короткие сроки научиться водить с нуля и до уверенного участника дорожного движения — вам к Елене!❤️❤️❤️ Огромная благодарность всему коллективу автошколы!!!