Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Татьяна Коршикова

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала автошколу Дебют и не ошиблась. Спасибо Ирине Вадимовне за теорию, все доходчиво объясняет-на реальных примерах! Моим инструктором по вождению была Елена Пенских! Елена — настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек! Она понятно объясняет ситуации на дороге, делится личным опытом, поддержит, если нервничаешь и не уверена, и самое главное — всегда похвалит за достижения! Занятия с Еленой проходят спокойно, позитивно, информативно, уверенно и с удовольствием. Если хотите в самые короткие сроки научиться водить с нуля и до уверенного участника дорожного движения — вам к Елене!❤️❤️❤️ Огромная благодарность всему коллективу автошколы!!!

Источник: Внешние источники

dmitry pogorelov

Отличная автошкола: удобное расположение, гибкие графики, низкие цены. Инструктору Александру моя благодарность за терпение, выдержку, настойчивость. Наработанные с ним навыки помогают вести машину аккуратно, видеть дорожную обстановку на ход вперёд.

Источник: Внешние источники

Татьяна Воронцова

Автошкола ‘’Дебют’’ лучшая из лучших!!! А все потому что в ней работает самый прекрасный инструктор Елена.Можете смело идти с нулевыми знаниями и неуверенностью что вообще сможешь ездить.Лена объяснит и проговорит с вами все детали, полное сопровождение ГИБДД, человеческая поддержка и просто хороший человек ❤️Спасибо

Источник: Внешние источники

Юлия Кирпичникова

Автошкола "Дебют" лучшая школа в городе! Если вы хотите получить качественное образование и с полной уверенностью сесть за руль сразу после экзамена, то вам к ним! Продумано все до мелочей, начиная с оформления документов для обучения, теоретической и практической подготовки до сопровождения на экзамене в ГИБДД! Отдельная благодарность Александру Пенских! Замечательному инструктору, профессионалу своего дела, надёжному товарищу, который всегда все проконтролирует, вовремя среагирует и защитит от всего безумия на дорогах, и просто отзывчивому и хорошему человеку! Кто ещё не знает, где найти своего инструктора, то определенно к Александру!

Источник: Внешние источники

Наталия Кравченко

Счастливый случай привёл меня в автошколу «Дебют». Благодаря четкой работе менеджера, я выбрала для себя оптимальный формат обучения. Для экономии времени я остановилась на дистанционном варианте изучения теории. Отдельное спасибо офису за поддержку в процессе всего курса! Очень повезло с инструктором. Никита Владиславович, большое спасибо! Правами пользуюсь по назначению)) Рекомендую всем эту школу, чтоб все прошло эффективно и без проблем:)

Источник: Внешние источники

Сергей Политковский

Это лучшая автошкола!!! Я доволен тем, что отучился именно здесь. В этой автошколе работают максимально приятные, общительные и доброжелательные люди и очень хорошие инструкторы. Тут вас научат всему, расскажут про самые мельчайшие детали в вождении, если вы новичок, ну а если вы уже умеете водить автомобиль, то вам помогут усовершенствовать свой навык в несколько раз. При наличии каких-либо вопросов, касаемо обучения, вам обязательно помогут их решить. Всем РЕКОМЕНДУЮ учиться именно в этой автошколе потому, что помимо всех приобретённых знаний и умений, вы получите очень много позитивных эмоций. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Александру Андреевичу Пенских. Во время всего обучения он всегда был очень открытым человеком, объяснял все до самой мельчайшей детали. При наличии грубых ошибок никогда не повышал голос, а наоборот поддерживал. Спасибо вам большое, Александр Андреевич!!!

Источник: Внешние источники

Maxim Yurchenko

Отличная школа! Мне потребовалось восстановить навык вождения, посему стал искать автошколу, выбирал я школу удобную по расположению, посему выбор пал на школу Дебют. Я не сколько не пожалел об этом, даже наоборот, остался весьма доволен. Цена адекватная, машина в отличном состояние была, инструктор попался очень приятный и отзывчивый человек, за что вас Елена благодарю! Очень комфортно было отъездить желаемые мной часы, попрактиковаться в поворотах, когда по левому борту разъезд, когда по правому…обкатали все важные моменты, я доволен! Огромное спасибо за инструктаж и помощь!

Источник: Внешние источники

Валерия Лисова

Лучшая автошкола! Как я рада, что сердечко при выборе подсказало мне пойти в Дебют! При заключение договора всё вежливо объяснили, всё подготовили. Про все документы, медкомиссию и т.д. напоминают заранее по Вотсапу. Брала пакет с онлайн-курсом: отличный сайт с видео по каждому подразделу и тестами к ним. Ещё очень понравилась работа ребят обучающих первой помощи - скучно вам не будет, а информацию на всю жизнь запомните! Ну и отдельное спасибо, признание, поклон инструктору Елене! Невероятный профессионал и замечательный человек. Безумно счастлива что попала к ней. Сама я боялась, что водить машину вообще не моё, но когда вас в этот процесс вводит такой человек, у вас нет выбора - Будете водить как боженька и наслаждаться процессом)) И с Еленой не страшно, что кто-то на дороге будет вас обижать т.к. вы ученик. Защитит, успокоит, всё расскажет, всё покажет, всему научит. Огромное ей спасибо))

Источник: Внешние источники

Юлия Юганова

Вначале была шокирована отношением инструктора по Вождению мистер Х и самой автошколы.НО!Дебют, всё таки предоставил мне самого замечательного инструктора!Елена лучшая из лучших!!!Веру в себя вернула мне полностью.Страх ушёл уже на первом занятии.Парковка обучение один день и я уже мастер-парковки👍🏻😎Восстановить навыки вождения на все 100% помогла, хотя последний раз за рулем в 2015 году была.Рекомендую школу Дебют и лучшего инструктора Елену!!!Спасибо огромное!!!🤝

Источник: Внешние источники

Глеб Семенов

Готов смело рекомендовать автошколу Дебют. С самого начала порадовало полное сопровождение сотрудников автошколы на всех этапах от заключения прозрачного и справедливого договора до получения прав. Из плюсов могу отметить качественное теоретическое обучение (как очное, так и удобный интерактивный портал), помощь на этапе оформления документов от медицинских справок до ГАИ, промокод на каршеринг, но, самое важное, меня научили водить и смело выпустили на дорогу. Отдельная благодарность Екатерине и инструкторам Константину и Никите.

Источник: Внешние источники

Елизавета Петрова

5 лет назад получила права. Сейчас решила, что пора бы сесть за руль, но утратила опыт и страшно. Обратилась в дебют с целью восстановить навык вождения. Мне предложили занятия с инструктором Еленой на автомобиле с автоматической коробкой передач. На занятия шла как на праздник, после занятий хотелось «горы свернуть». Елена чудесный инструктор, лучшее с чем мне удалось поработать, а опыт у меня был из 5 инструкторов. Смело рекомендую занятия с ней, особенно, если до этого был травмирующий и неудачный опыт занятий с инструкторами.

Источник: Внешние источники

Алина Пруживина

Здравствуйте! На днях получила свои права и заезжала в автошколу «Дебют» сфотографироваться с ними уже на своей машине самостоятельно)) Про саму автошколу мне рассказали друзья, поэтому даже не было выбора, хотела идти именно сюда! Хочу выразить благодарность преподавателю теории, Ирине Вадимовне. Она очень доходчиво рассказывает и показывает, объясняет все правила на реальных примерах, приводит ситуации из жизни, дает дополнительное задание на изучение собственного (будущего) автомобиля. В процессе теоретических лекций были даны дополнительные часы занятий, направленные на изучение последних изменений в пдд, что как раз кстати перед экзаменом. Также, огромная благодарность моему инструктору Александру! Это профессионал, прошедший множество курсов специальной подготовки. За рулем с ним действительно спокойно и безопасно, он с пониманием относится к стрессовым моментам и напряженным ситуациям, доходчиво объясняет, что происходит на дороге и как себя вести. Александр дает возможность побороть страхи, поддерживает и помогает на протяжении всего процесса обучения, после занятий с ним я практически сразу пересела за руль своего автомобиля и без проблем вожу самостоятельно! Отдельная моя благодарность сотрудникам офиса — девушки всегда на связи, напоминают обо всех занятиях, в коммуникации с ними у меня всегда поднималось настроение)) Напоследок скажу кратко: очень советую автошколу «Дебют», вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Катя Франк

Прошла обучение в автошколе Дебют,все очень понравилось,особенно инструктор Елена😍Обучалась на автомат.Елена отличный преподаватель и человек.Всем советую👍

Источник: Внешние источники

Никита Зуккель

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Дебют» Учился сразу на две категории: А и В Занимался с двумя инструкторами категории В, оба инструктора профессионалы своего дела, найдут подход к любому человеку и научат его управлять автомобилем. Менеджеры автошколы всегда помогут с любым вопросом. В общем и целом это замечательная автошкола, которую я уже порекомендовал друзьям, которые также успешно обучались здесь.

Источник: Внешние источники

Vycheslav Morozov

Здравствуете! Автошкола "Дебют" очень компетентная организация, которая достойна вашего внимания! Я узнал о ней так как живу рядом) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв. Я занимался у очень профессиональных преподавателей: Ирины Вадимовны и отличного инструктора Никиты Владиславовича, хочу им выразить ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! Начиная от обучения вождению и знакомства с автомобилем и заканчивая сопровождением на экзамене 👍🏻 А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Дебют» и пожелать ей дальшего развития и процветания)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Макарова

Начиталась положительных отзывов об автошколе «Дебют» и решила пройти обучение там (несмотря не на самое удобное расположение для меня). И ни разу не пожалела о своем решении! Теорию прошла онлайн. Практика прошла с Инструктором (инструктор с большой буквы) Вилем Равильевичем. Сколько же терпения может быть у человека; ни раза не повысил голос, все тщательно объяснял, закрепляя практикой, отвечал на все дополнительные вопросы по теории) Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Катерина Подвицкая

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы "Дебют". Обучение теории проходило в оффлайн формате. Информация преподносится понятно, ёмко и интересно(особенно практические занятия по оказанию первой медицинской помощи). Моим инструктором по вождению был Александр Пенских. Всегда давал обратную связь по вопросам и ошибкам. Получила много полезных советов. Занятия были максимально продуктивными, за что больше спасибо Александру. Отдельное спасибо менеджерам автошколы. Постоянно на связи, отвечают на все интересующие вопросы.

Источник: Внешние источники

Леонид Пикалев

Доброе утро, хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы "Дебют". Обучался на категорию В, ручная клробка. Взял дистанционное обучение, т.к. небыло времени очно ходить на занятия. Вождение проходил с инструктором Андреем Васильевичем. На протяжении всего обучения была поддержка от сотрудников автошколы. С инструктором прорабатывали мои слабые стороны, хочу отметить что до этого момента ни разу не сидел за рулем, понятия не имел как что делать. Обучение проходило легко. Инструктор всегда на связи . График вождения обсуждаемый, по этому легко совмещать с работой.

Источник: Внешние источники

Евгения

Добрый день! Прошла обучение в автошколе Дебют. Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Девочки администраторы все очень подробно и доступно объясняют при поступлении, оперативно отвечают на организационные вопросы в процессе обучения. Преподаватель ПДД Ирина Вадимовна объясняет каждое правило "на пальцах". С разбором разных ситуаций, с ответами на любые вопросы по темам. Поймет и разберется даже тот, кто не хочет. Все дополнительные занятия (оказание первой помощи, рулевые тренажёры, психофизиология, экстренное вождение) очень полезны и своевременны. Огромное спасибо инструктору Елене, которая доходчиво, мягко и ненавязчиво обучила езде на автомобиле. С обсуждением ситуаций, объяснением действий участников движения. Помогла преодолеть панический страх с первого занятия. Рекомендую автошколу Дебют.

Источник: Внешние источники

Юнис Юнис

Отличная автошкола! Организация и обучение очень радует! Отдельное спасибо инструктору - Александр Пенских. Как бы я не тупил во время обучения, он всегда спокойно объяснял причину. С каждым уроком вождение приносило все больше удовольствия и в конце я уже максимально спокойно чувствовал себя в дороге! Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 111 из 123