Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

дима степанов

Спасибо школе "Дебют" это и правда был мой дебют за рулём! К концу обучения перестал бояться, поверил в себя! Очень грамотное обучение! Всегда подскажут и пойдут на встречу! Отдельное спасибо моему инструктору Александру! Очень добрый и профессиональный! Ни разу голос не повысил! И научил! Я поверил в себя!))) Отдельное спасибо девушкам менеджерам! И большой привет Даше! Вы все королевы красоты!!!!

Источник: Внешние источники

No Name

отличная школа, инструктор Елена суперский учитель, очень понятно все объясняет и создает комфортную обстановку, не нагнетает если что то сделаешь не так, с ней стала увереннее за рулем, если выбирать, то Елену!❤️

Источник: Внешние источники

Dasha Ko

Хорошая автошкола! Расскажу о своем пути) Школу нам порекомендовали родственники. Обучаться пошла на МКПП. (Сразу спойлер, абсолютно не пожалела :) Изначально планировала теории обучаться оффлайн, но моя группа на Гражданском проспекте не собралась, поэтому меня спокойно перевели на онлайн обучение + преподаватель - и это было лучшее решение! Практически за месяц я освоила теорию, оставались дополнительные занятия в самой автошколе (оставшиеся за мной при покупке оффлайн тарифа) перед практикой - по психофизиологии, на рулевых тренажерах, защитное вождение и практические занятия по первой помощи (именно за эти занятия огромная благодарность! Особенно куратору Сергею (СВЭМ). Это были очень полезные уроки, которые до сих пор я запомнила, а наши спектакли на улице для отработки навыков - это отдельный вид искусства))) Все преподаватели очень приятные, на занятия ходила с удовольствием) Отдельно еще благодарю администраторов, которые всегда отвечали на возникающие вопросы! Так получилось, что в "Дебют" я подала документы 21 марта, а получила права 21 сентября) Итого ровно полгода моего обучения. Для себя отметила это как минус. Но оценку снижать не буду, надеюсь, что эти моменты учтутся) Но конечно же, ожидания того стоили. Мне попался отличный инструктор Александр, поэтому благодарю ему, механика для меня стала не объектом страха и переживаний, а классным приключением и дополнительным навыком! Очень часто вижу про хамское отношение инструкторов в автошколах к ученикам - здесь такого точно не будет) Мы с инструктором всегда узнавали как друг у друга дела, я всегда могла задать любые вопросы касаемо обучения, если что-то не получалось - мы пробовали еще раз, даже когда я глохла на перекрестке)) Поэтому огромная благодарность школе, преподавателям и моему инструктору за этот увлекательный путь :) Теперь я - водитель!

Источник: Внешние источники

Глеб Прокопенко

Отличная автошкола, отличный преподаватель была у меня, все объясняет, что не понятно и рассказывает интересно. Просто шикарный инструктор Александр, ни разу не было сложно, объясняет понятно и не страшно ездить даже в начале обучения. В общем общие впечатления об автошк хорошее.

Источник: Внешние источники

Ксения Фролова

В автошколу "Дебют" пришла по рекомендации подруги. Я выбрала программу "оптимальная" с дополнительными занятиями по оказанию первой помощи (незабываемый опыт), психофизиологии и защитному вождению. Теорию нам преподавала чудесная Елена Михайловна, очень подробно объясняет все нюансы ПДД. Также у меня был доступ к личному кабинету с видеокурсом и тестированием по теории ПДД - это очень удобно, можно смотреть на телефоне или ПК в любое время. Самое важное это инструктор по вождению, мне повезло с Еленой - благодаря ей я перестала бояться садиться за руль, освоила весь курс вождения в полном объеме. Обучение проходило в комфортной обстановке, Елена мягко и уверенно направляла меня в процессе обучения. Я очень довольна результатом обучения. Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Валерия Тимошинина

Отличная автошкола! Очень порадовала возможность обучаться теории онлайн Отдельное спасибо инструктору Елене, с ней каждое занятие было в радость!) объясняла все четко и ясно, отвечала на любые вопросы. Очень добрый и позитивный инструктор, который всегда поддержит и поможет

Источник: Внешние источники

Егор Бутаковский

Отличная школа, недалеко от дома. Учился теории у Ирины Вадимовны. Всё хорошо объясняла на примерах, было понятно. На вождении у меня был инструктор Александр. Хороший человек, показывает на практике, всё было понятно. Если что-то не получалось, всё понятно объяснял ещё раз. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кристина Давыдова

Искала для себя автошколу неподалеку от дома. Позвонила в три автошколы и эта школа стала единственной, которая не отправляла меня на сайт/почту/итп, а дала все разъяснения по телефону - проконсультировали по стоимости/описали различия в программах. Теорию объяснял преподаватель буквально на пальцах - если ты не понимаешь то, что она говорит, значит тебе завтра в ясли, даже не в подготовительную группу. Преподаватель очень ответственный. Так же отдельное спасибо инструктору Елене. Очень грамотный специалист, максимально понятно, мне чайнику, объяснила все, что только можно и нельзя. Сегодня сдала на права, только благодаря этому инструктору. Рекомендую данное заведение всем, кому это необходимо)

Источник: Внешние источники

Василий Гаврилов

Очень хорошая школа, отличная теоретическая и практическая подготовка! Отдельное спасибо инструктору Елене Пенских, всегда позитивное настроение, умеет все доходчиво объяснить и показать!

Источник: Внешние источники

Екатерина Екатерина

Очень рада, что мой выбор пал именно на автошколу Дебют! Огромное спасибо Александру Пенских за терпение, за ответы на мои глупые вопросы! Просто the best! Теперь я водитель😎

Источник: Внешние источники

Анастасия Зайка

Отличная школа, очень понравилось как преподавала Инна Вадимовна, очень подробно, со всеми объяснениями, всегда в прекрасном настроении)благодарю Виля Равилевича, великолепный инструктор, стольким полезным поделился и обучил, с ним я чувствовала себя намного увереннее за рулем, очень спокойный, терпеливый в обучении, а тон, которым он говорил в моменты моего волнения и быстрого принятия решений, моментально успокаивал и давал возможность не переживать из-за ошибок. Благодарю и администраторов за чудесную работу, всегда на связи, всегда готовы дать подробный ответ и найти удобное решение. Езжу за рулем уже второй день и радуюсь, что пришла именно в «Дебют»

Источник: Внешние источники

Seda Egiazarian

Очень благодарна своему инструктору Елене за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение.Она научила меня всему,а главное дала мне уверенность с первого занятия! Ее спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении. Самый лучший инструктор!! Обожаю ее😘😘😘

Источник: Внешние источники

Сергей К.

Отличная автошкола! Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Александру, все четко и понятно объяснял.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Воронин

Хочу сказать спасибо инструктору Александру за обучение. Всё доходчиво и простым языком. Схватываю всё на лету и под конец курса чувствовал себя уверенно

Источник: Внешние источники

Оксана Таишева

Хочу отблагодарить моего инструктора, Елену, за ее терпение. Уроки вождения проходили в приятной обстановке. Также хочу сказать спасибо Ирине Вадимовне за теоретические уроки. Было очень полезно. Я набралась опыта и от процесса обучения остались только хорошие воспоминания Всем советую автошколу Дебют

Источник: Внешние источники

Виктория Захарова

Прекрасная Автошкола! Дружный и отзывчивый коллектив. От всего сердца рекомендую инструктора Виля Равильевича))) занятия проходили легко, с юмором, в наслаждении с самого первого дня. Я водитель!!! Ура!!))

Источник: Внешние источники

Наталья Болотина

Замечательная школа "Дебют",прекрасный состав коллектива,администраторы вежливые и внимательные. Особое внимание хотелось бы уделить инструктору, Елене, душевная,позитивная и ответственная, часы проведённые с ней, пролетели молниеносно!Всегда поддержит, объяснит,дает такую уверенность,что хочется постоянно находиться за рулём! Лена огромное Вам, спасибо!Так же большая благодарность Ирине Вадимовне, прекрасный человек с очень интересными лекциями!

Источник: Внешние источники

Николай Кузнецов

Отличная автошкола, всё понравилось не пожалел что выбрал её Отдельное спасибо Елене, мастер своего дела

Источник: Внешние источники

Kricky Choi

Отличная автошкола! Проходила теорию онлайн, но практика была прекрасна! Елена отличный инструктор! Это были самые лучшие и единственные мои 1 часов вождения ;) Было очень комфортно и интересно!

Источник: Внешние источники

Рушхона Тураева

Отличная автошкола, долго искала подходящюю по расписанию, и с инструктором женщиной, самый лучший вариант в нашем районе. Особая благодарнлсть преподователю Ирине Вадимовне, и моему офигенному инструктору Елене, без них я бы не справилась, оба замечателтные женщины, объясняют так, что вопросов не отстается, так все четко и ясно, я так рада и не жалею что выбрала именно это учреждение.🥰🥰

Источник: Внешние источники
Страница 110 из 123