Владислав Павлов
Сергей лучший инструктур. Все обьесняет и подсказывает. Всем советую учиться в этой автошколе и с Сергеем. Не важно какая машина важно кто ща рулем:)
2448 отзывов о Дебют
Владислав Павлов
Сергей лучший инструктур. Все обьесняет и подсказывает. Всем советую учиться в этой автошколе и с Сергеем. Не важно какая машина важно кто ща рулем:)
You Kijy
Лучший инструктор - Сергей Владимирович Молчанов! С юмором и вниманием научит водить. Рекомендую автошколу и особенно Сергея Владимировича всем будущим водителям.
Anna Turanova
Одно удовольствие брать уроки вождения у Сергея Молчанова☺️ Супер инструктор☝️ Не разу в жизни не сидела за рулем, вообще, было страшненько🙃 Но на первом же занятии я уже каталась по городу, сама не ожидала☺️ Так что если есть возможность выбрать инструктора, то советую Сергея Молчанова🏎️
Иван Сидоров
Отличная автошкола, всем советую Прекрасные инструктора, все достойной и до золсиво объясняют, понятным и простым языком. Очень доволен те, что пошёл сдавать на права в автошколу "Дебют"
Мадина Акрамова
Проходила обучение в автошколе «Дебют», и не могу нарадоваться, что мне так повезло с выбором! Выбрать теорию в онлайн формате-отличное решение, очень удобно и все доступно. Менеджеры очень вежливые, отзывчивые и всегда могут решить любой вопрос. Но самое главное, хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению- Евгению. Очень грамотный и все очень доступно доносил,с ним все схватываешь на лету) Я и представить не могла, что обучение может быть таким комфортным. Спасибо!
Kirа Krasnova
Ещё не закончила обучение в школе, но остаюсь довольна! Теория давалась очень хорошо благодаря преподавателю: мы не только проходили занятия по блокам, но и разбирали на практике некоторые задания и прорешивали карточки для экзамена. Занятия по вождению так же проходят эффективно: если что-то непонятно, инструктор всегда повторит ещё раз и подскажет, что не так. Особенно полезными я считаю дополнительные занятие по теории: такие как оказание помощи и безопасное вождение.
Виктория Моисеенко
Хочу выразить благодарность за отличное обучение, за позитивный настрой, моему инструктору Александру. Обучение прошло быстро, продуктивно, получила много знаний! Классная автошкола рекомендую! До встречи на дорогах😁
Данила Петров
Отличная автошкола! Огромное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору Александру, который смог за сжатые сроки подготовить меня с нуля. Крайне благодарен за бесценные знания, а также за приятную и комфортную атмосферу на занятиях. Экзамен сдан, осталось купить машину)
Татьяна Волкова
Автошкола, которую без раздумий буду рекомендовать друзьям! Знакома с автошколой с 2016 г. Поэтому сразу пошла обучаться к ним. Теорию я изучала онлайн. Школа предоставляет доступ к достаточно удобному личному кабинету с возможностью проработки всех тем ПДД с визуальными примерами. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Александру. Прекрасный инструктор, очень терпеливый, спокойный, внимательный и приятный в общении. Во время вождения не только отрабатывались базовые умения, но и разбирались практические примеры из жизни. Благодаря Александру я смогла побороть страх вождения автомобиля и приобрела уверенность в своих действиях. А постоянная поддержка со стороны инструктора и администраторов автошколы позволила сдать экзамен без лишнего волнения 👍
Диана Янабаева
Огромное спасибо Елене и Александру! Теперь я в рядах водителей!
Нана Оганесян
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за обучение в автошколе . Отдельное спасибо преподавателям и инструктору Елене. Леночка ты на высоте, было очень приятно с тобой сотрудничать.
Виктория Калиновская
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Теорию я изучала в очном форме, спасибо большое преподавателю - Ирине Вадимовне. Всё очень доходчиво , понятно , занятия пролетают быстро. И самое главное, что действительно начинаешь понимать то или иное правило. Администрация автошколы всегда на связи, при необходимости, быстро отвечают на все вопросы, помогают , очень приятные! Также хотела бы поблагодарить своего инструктора - Александра. Я переживала до занятий по вождению, что кто-то будет кричать или подобное, говорят это распространено. Так вот , мне очень повезло, Александр очень терпеливый, спокойный , ни разу за все занятия не повысил голос, если я что-то не понимала несколько раз спокойно все объяснял. Ну и конечно же дал всю ту информацию, которую только мог за отведенное время по вождению. Прямое тому доказательство , моё водительское удостоверение. Александр лучший инструктор и очень хороший человек! Спасибо большое автошколе, буду всем советовать именно вас!
Татьяна Михайлова
Долго выбирала автошколу и ни разу не пожалела, что выбрала "Дебют". Была возможность изучать теорию онлайн, что было удобно при моём загружённом графике , но при наличии времени посещала теоретические занятия в школе. Спасибо Виль Равильевичу , теорию преподносит так, что не запомнить просто невозможно! И конечно же отдельная большая благодарность инструктору по вождению Елене! Занятия проходили в очень дружеской, приятной атмосфере. Лена терпеливо объясняла по несколько раз, если что-то было не понятно, всегда отвечала на вопросы, помогала бороться со страхом, поддерживала. Леночка, спасибо за Ваше терпение и профессионализм! Буду скучать по нашим занятиям)))
Алина Воронцова
Спасибо автошколе Дебют! Я выбрала вариант дистанционного обучения, чему очень рада! Это дало мне возможность изучать теорию из другого города (летом это особенно актуально) . Автошкола всегда была на связи в WhatsApp, отвечала на все мои вопросы и курировала на протяжении всего времени обучения. Александр - чудо инструктор! Внушал уверенность в себе, подбадривал и держал всегда всё под контролем. Чувствовала себя расслабленно и комфортно с первого и до последнего занятия. Благоприятный психологический климат и навык вождения уровень «профи» обеспечен! Рекомендую! ;) 😊
Анна Кордзахия
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дебют и инструкторам Елене и Александру! На занятиях была очень комфортная атмосфера, инструкторы всегда поддерживали и доходчиво объясняли все нюансы. Еще раз спасибо, буду скучать )
Анна Геворгян
Отличная автошкола! Огромное спасибо администрации за внимательность к ученикам. Я проходила теорию онлайн и со мной всегда на связи был менеджер. Обо всем предупреждала заранее, на сообщения отвечала быстро, на протяжении всего процесса обучения была готова помочь. Спасибо! И, конечно же, моя огромная благодарность самому лучшему инструктору - Лене! Всё объясняла спокойно, чётко, понятно, с каждым занятием я становилась увереннее. На первом занятии я не сразу осознала, что вообще-то сама веду машину! Страха вообще не было, потому что Лена все видела, контролировала и вовремя давала нужные указания. Мы повторяли то, что не получилось по много раз, пока я наконец не начинала делать то, что нужно, если не на автомате, то очень и очень чётко. Атмосфера на занятиях была чудесная, каждый раз приходила и уходила в прекрасном настроении с чувством, что научилась чему-то полезому) Очень рада, что работала с таким замечательным человеком! В общем, огромное спасибо, автошкола "Дебют", за ответственный подход к работе и чудесное отношение к своим ученикам!
Даниил К.
Отличная автошкола, учился на В и переоткрывал А (в 16 сдал на А1), так что приходил уже с опытом более 3 лет. Теория - онлайн или очно, кому как удобно. Практика - огонь, всем советую Никиту, отличный инструктор, который учит ездить, а не накатывает на экзамен. На последних 2х занятиях ездили, "как все" (в рамках ПДД), а не как обычно в школах 1-2 передача и никаких лишних движений. С документами и оформлением никаких нареканий, после регистрации сразу говорят, в какой день будет сдача, без "завтраков" и т.п. По поводу "помощи" при сдаче и т.д. - учитесь ездить, а не натаскиваться на экзамен, т.к. Вам потом всю жизнь ездить рядом с другими участниками д.д. Сдать можно: спокойно, без нервов проехать, как в жизни на своей машине, и всё будет хорошо. P.S. Через 3.5ч после получения прав гнал в другую область на микроавтобусе, всё шикарно)
Полина Шундеева
Вся слава и признательность моему инструктору по вождению – Александру. В ходе обучения в Автошколе "Дебют", я была поражена его профессионализмом и отдачей. Александр обладает уникальным талантом объяснять сложные вещи простым и понятным образом. Я получила права, я вожу, я пробую новое - ехала с Казани в Краснодар. Есть уверенность, что все получится - вот, что мне дал Александр помимо навыков вождения. Выражаю огромную благодарность ребятам из Автошколы Дебют, особенно Александру, за то, что помогли мне стать уверенным водителем! 🚗
Arina Vilegzhanina
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Дебют и лучшему инструктору Елене! Настоящий профессионал и просто душевный человек. Лена очень понятно и доходчиво объясняет, никогда не ругает и, наоборот, всегда поддерживает. Ответит на любые вопросы, объяснит ошибки, поможет их проработать, повторит столько раз, сколько понадобится и всегда похвалит за успехи. Настолько чудесная атмосфера была на занятиях, что я не могла дождаться следующего. С таким прекрасным инструктором страх вождения пропадет уже с первого занятия и больше никогда не вернётся! Большое спасибо за занятия, буду очень скучать❤️
Катя Пусоки
Особенно хочется выразить благодарность автошколе за знакомство с таким прекрасным человеком, как инструктор Елена. Страх вождения ушел с самого первого занятия. Елена действительно научила меня уверенно маневрировать на дороге и подробно объясняла все аспекты вождения. Очень веселый, позитивный и доброжелательный человек! 5 звезд чисто за нее!