Школу "Дебют" я выбрала задолго до обучения, как-то откликнулась она мне, сама не знаю почему, хотела только в ней обучаться, хоть она от меня оочень далеко находится. И когда всё сложилось - я пошла учиться, на механику, чего мелочиться)).
Уроки по теории можно проходить было как очно, так и онлайн, что удобно, всегда можно повторить, что не понял в классе или пропустил, а я не всегда успевала схватить информацию на уроках, очень быстро всё было для меня на них.
По практике мне достался инструктор Андрей Васильевич, но не сразу, что очень жаль. Вышел форс-мажор с другим инструктором до него. Но все мои переживания из-за этого нивелировались обучением у Андрея. В самую первую встречу он сказал мне "я тебя не брошу, всё будет хорошо теперь!", и я сразу поняла - что так и будет.
Во время практики у меня не всё получалось, естественно, не всё и не всегда было понятно, были даже слёзы))...Но Андрей спокойно всё объяснял, по несколько раз, пока мне не станет понятно что да как надо делать и пока не получится какой-то маневр, отвечал на все мои вопросы, порой очень странные, и всегда поддерживал, хвалил, иногда журил, куда без этого..и верил в меня больше, чем я сама - это дорогого стоит! Он хороший профессионал, ему действительно очень важно научить человека, выпустить в мир того, за кого и от кого не будет страшно на дорогах..не все инструкторы так относятся к обучению, к сожалению, уж сколько историй в сети про это..я про вообще "мир инструкторов по вождению". И человек он хороший, добрый, отзывчивый, думает об ученике и его комфорте всегда, и всегда в хорошем настроении, всегда вопрос в начале занятия "ну как настроение, как дела?".
Обучение пролетело быстро...Я буду очень скучать по практическим занятиям и по своему автоинструктору!❤️😢
Блин...я умею водить! Это ж так круто!🔥💃🏻 Да, ещё неуверенно, да с ошибками иногда, как и ВСЕ новички..практика, практика, практика.💪🏻
***
Отдельная благодарность Юлии, человеку, с которого начинается взаимодействие со школой, за помощь и большую поддержку, и доброту!🕊️
И всем учителям по теории!
И спасибо школе, что она есть!☺️
Источник: Внешние источники