Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Ирина Тренина

Всем советую автошоду «Дебют» Очень хорошие инструктора и мне повезло что у меня был Евгений, очень дружелюбный и умеющий поддержать как разговор так и морально🥰 Экзамены я ещё не прошла, но благодаря Евгению страх начал проподать В общем и целом классная автошкола, не пожалеете😉

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола, преподователи знают как найти подход и всё понятно объяснить Спасибо Игорю Чеславовичу и Евгению за обучение

Источник: Внешние источники

Людмила Крот

Проходила я онлайн обучение на категорию В, по видеоурокам. Практически каждая тема была рассказана максимально простыми словами, приводилось множество примеров. Уроки были очень короткими, но информативными, их не растягивали, лишь бы «потянуть время» для объёма. Плюсом такого обучения было то, что ты сам выстраиваешь график обучения, можешь в любое время и в любом месте изучать пдд. Практикой я занималась с Серковым Андреем Васильевичем, впервую очередь он очень терпелив, а в работе с людьми это чуть ли не самое важное, не считая, конечно, компетентности, что тоже имеется. Даже если ты по десять раз пере спрашиваешь одно и то же или совершаешь одни и те же ошибки, он все эти десять раз повторит тебе всё что необходимое. Также Андрей Васильевич может разрядить напряжённую обстановку. Сидя за рулём всего несколько раз, у тебя всё ещё многое не получается, забывается, что сказывается на твоём эмоциональном состоянии, ему всегда есть что сказать, чтобы как-то подбодрить. Часов у нас было не так много, но за это время мы научились всей базе, плюс переодически разбирали какие-то нестандартные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. В общем и целом я осталась довольна обучением в автошколе «Дебют». На протяжении всего времени куратор Диана практически сразу отвечала на все мои вопросы, при построении графика практических занятий учла мои пожелания и подстроила занятия под них. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Александр Кучиренко

Хорошая школа, отличный инструктор Андрей. Отлично все показывает и объясняет. Рекомендую для качественного обучения. Сопровождвют весь путь до сдачи на права.

Источник: Внешние источники

Udhdu Hdhhd

Проходил обучение в этой АШ. Шикарные педагоги - которые могут найти подход к каждому. Выбор графика который удобен вам и вашему преподователю. Моим учителем стал Евгений который учил меня не только вождению но и жизненым ситуациям связанным с автомобилями

Источник: Внешние источники

Anastasia Shahmatova

Обучаюсь на механике , по тарифу «БРОНЗА» , успела по выгодной цене приобрести обучение , чему очень рада. Теорию проходила очно у Ирины Вадимовны. Она очень хорошо и доступно объясняла, запоминалось легко и ассоциативно. Мне также повезло с инструктором по вождению Андреем Васильевичем ! Он очень круто все объясняет , и что самое главное не кричит , когда есть какие-либо ошибки, а спокойно поясняет. Да и в целом я довольна автошколой, жду сдачи всех экзаменов и получения заветных водительских прав.

Источник: Внешние источники

Айнура Абдукаримова

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

mary s

Недавно завершила обучение в автошколе "Дебют", и хочу поделиться своими впечатлениями. 🥰 Преподаватели профессионалы своего дела. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и объяснить материал доступно. Особенно хочу отметить инструктора по вождению- Евгения, который не только отлично знает своё дело, но и умеет поддерживать спокойствие за рулём, что для меня было безумно важно. Учебные материалы были актуальными и хорошо структурированными. Я чувствовала, что получаю все необходимые знания для успешной сдачи экзаменов. На практических занятиях я смогла получить достаточно времени за рулём, что помогло мне уверенно чувствовать себя на дороге. Евгений всегда обращал внимание на мои ошибки и подсказывал, как их исправить. С уверенностью могу сказать, что обучение в этой автошколе принесло исключительно пользу !❤️

Источник: Внешние источники

Danil Vee

Проходил обучение в автошколе «Дебют», все оперативно и грамотно. Однозначно буду рекомендовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Анастасия Алферова

Дебют - отличная школа. Хочу выразить огромную благодарность уважаемому Роману Станиславовичу! Знайте Вы прекрасный преподаватель-инструктор по вождению! Учиться у вас было одно удовольствие. Спасибо вам за терпения, за знания, ЗА ВСЕ! ☺️ желаю вам всех благ, послушных учеников и крепкого здоровья! 🙂

Источник: Внешние источники

Ка Тя

Школу "Дебют" я выбрала задолго до обучения, как-то откликнулась она мне, сама не знаю почему, хотела только в ней обучаться, хоть она от меня оочень далеко находится. И когда всё сложилось - я пошла учиться, на механику, чего мелочиться)). Уроки по теории можно проходить было как очно, так и онлайн, что удобно, всегда можно повторить, что не понял в классе или пропустил, а я не всегда успевала схватить информацию на уроках, очень быстро всё было для меня на них. По практике мне достался инструктор Андрей Васильевич, но не сразу, что очень жаль. Вышел форс-мажор с другим инструктором до него. Но все мои переживания из-за этого нивелировались обучением у Андрея. В самую первую встречу он сказал мне "я тебя не брошу, всё будет хорошо теперь!", и я сразу поняла - что так и будет. Во время практики у меня не всё получалось, естественно, не всё и не всегда было понятно, были даже слёзы))...Но Андрей спокойно всё объяснял, по несколько раз, пока мне не станет понятно что да как надо делать и пока не получится какой-то маневр, отвечал на все мои вопросы, порой очень странные, и всегда поддерживал, хвалил, иногда журил, куда без этого..и верил в меня больше, чем я сама - это дорогого стоит! Он хороший профессионал, ему действительно очень важно научить человека, выпустить в мир того, за кого и от кого не будет страшно на дорогах..не все инструкторы так относятся к обучению, к сожалению, уж сколько историй в сети про это..я про вообще "мир инструкторов по вождению". И человек он хороший, добрый, отзывчивый, думает об ученике и его комфорте всегда, и всегда в хорошем настроении, всегда вопрос в начале занятия "ну как настроение, как дела?". Обучение пролетело быстро...Я буду очень скучать по практическим занятиям и по своему автоинструктору!❤️😢 Блин...я умею водить! Это ж так круто!🔥💃🏻 Да, ещё неуверенно, да с ошибками иногда, как и ВСЕ новички..практика, практика, практика.💪🏻 *** Отдельная благодарность Юлии, человеку, с которого начинается взаимодействие со школой, за помощь и большую поддержку, и доброту!🕊️ И всем учителям по теории! И спасибо школе, что она есть!☺️

Источник: Внешние источники

Gasake

Прошел обучение в автошколе «Дебют» , очень понравились объяснения Максима Сергеевича(он был моим инструктором). Разъяснения на разные темы , как с точки зрения ПДД , так и с точки зрения реальной жизни , опыта , защитного и контр-аварийного вождения! Разборы перекрестков по правилам и с точки зрения ошибок неопытных водителей , много тонкостей и нюансов для себя понял! Всем рекомендую проходить обучение в данной автошколе !

Источник: Внешние источники

Konnie Litwak

Это была очень профессиональная компания, и я очень довольна своим общим опытом. Мой инструктор был Евгений. Он всегда старался объяснить все полностью, отвечал на любые вопросы которые у меня были, и был очень занят во время урока. Я бы определенно рекомендовала ее.

Источник: Внешние источники

Фирузджон Юсупов

Хорошее обучение! Сначала идёт теория с опытным учителем, где мы проходим пдд и все его тонкости, от себя учителя добавляют рекомендации, говоря про собственные ситуации на дороге! Далее идёт вождение, благодаря вождению с инструктором наконец У меня прекратился этот ужасный страх дороги!! Каждую ошибку мы проговариваем и стараемся не делать их! Андрей Васильевич спасибо вам огромное за терпение. В общем школа хорошая, рекомендую

Источник: Внешние источники

Никита Новоселов

Отличная автошкола, Максим Сергеевич был инструктор, разбирали много ситуаций с точки зрения реальной жизни, очень необычно помогает на дороге.Советую!!!

Источник: Внешние источники

Лиза Мев

Отличная автошкола. Обучалась на права категории В. Очень повезло с преподавателем по теории, им был Игорь Чеславович. Объяснял все доступно и понятно, отвечал на вопросы и сам их задавал, что очень важно рассказывал примеры из жизни, а если что-то было не понятно показывал наглядно рисунками) Если пропустил занятие, то отправлял видео в котором все понятно рассказано. Также как и с преподавателем теории очень повезло с инструктором по вождению - Андрей Васильевич. Никогда не водила до этого машину и было страшно, но после первого же занятия поняла что это не сложно и бояться нечего) Очень удобно и легко было составить расписание занятий, если что ещё раз обсуждали когда будет удобно. Андрей Васильевич спокойно и понятное объясняет, отвечает на все вопросы, повторит если нужно и указывает на ошибки!! Во время практики создается комфортная атмосфера) Также в автошколе очень милые и добрые администраторы, отвечают на все вопросы понятно и всегда доброжелательны Очень довольна обучением и рекомендую автошколу!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Яремчук

Проходила обучение в данной школе! Остановилась на онлайн обучении, это супер удобно, все уроки достаточно подробные и понятные. Администраторы предоставили для этого доступ в личный кабинет, все объяснили и ответили на вопросы. Спасибо им за это!) С инструктором мне тоже очень повезло - занималась с Евгением) Сразу нашел контакт со мной, было очень весело, совсем не страшно и главное продуктивно)) С удовольствием буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым🤩

Источник: Внешние источники

Кобелев Кондратьев

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в этой автошколе. С самого первого занятия чувствуется профессионализм и харизма у инструкторов. Обучение проходит на достаточно высоком уровне: теоретические занятия можно пройти в индивидуальной удобной форме(очной/заочной) "я лично проходил теорию в очной форме и не пожалел, попался довольна хороший инструктор у которого каждое посещение урока было интересным и запоминающимся". Так же практические уроки проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере. А главное чувствуется безопасность , ведь инструктор следит за каждым действием будущего водителя, и в случае опасности убережёт вас и машину. Также хочу отметить удобное расписание занятий, что позволит совмещать обучение с работой.

Источник: Внешние источники

Ангелина Егорова

Долго искали школу для того, чтобы обучиться на права. Эту школу родителям посоветовали знакомые. И знаете, не зря. Очень милые девушки менеджеры, приветливы, все расскажут, объяснят. Так получилось, что попала в группу под руководством Игоря Чеславовича. Прекрасный человек! На занятиях рассказывал поучительные истории , чаще всего о том, как делать не надо) занятия проходили в очень приятной обстановке, а главное - никакого занудства. На вопросы отвечал обязательно, никакого пренебрежительного взгляда по типу "зачем такую глупость спрашиваешь? ". В общем очерь повезло оказаться у такого инструктора. Далее как и у всех началась практика. Конечно, боялась, что попаду к злому инструктору. Боялась ошибаться, давить на педаль газа, боялась вообще садиться за руль, но все это со временем прошло, потому что вместо крика, мои ошибки разжевывали, объясняли пока я не пойму, что именно сделала не так. С Андреем Васильевичем действительно можно научиться ездить в городских условиях. И поможет где то подрулить, и подскажет куда лучше перестроиться. По мере обучение находит подход к ученику и понимает его слабые стороны. Если выбираете автошколу - Дебют - ваш выбор однозначно.

Источник: Внешние источники

Александр Плотников

Недавно успешно закончил обучение на категорию "А". 1) Большое спасибо за ваш подход к обучению. Больше подойдёт для тех, кому реально надо, а не потому что кто-то заставил. Я обучался теории самостоятельно, но можно ходит на занятия. 2) Руководитель школы относится к каждому ученику НЕ формально и реально болеет за результат. Если не готов, то на экзамен не выпустит. Дорожит репутацией. 3) В моем случае были и трудности в связи с организацией практики, но в результате все было хорошо. Проблемы бывают в любой компании, главное, чтобы они решались. 4) На практических занятиях всегда помогали и советовали, что и как надо делать, причем много раз повторяя одно и тоже. 5) Понравилось и то, что есть предусмотренные программой часы наката, но если нужно, то можно и ещё. Безусловно это будет стоить доп денег, но если вам нужен резулььат, а не просто корочка, то вам сюда. Сдал на права три дня назад и специально ждал когда пройдёт эйфория и прислушивался к себе. Поэтому сейчас могу сказатт, что не зря обратился в "Дебют" и совершенно не жалею об этом. Большое спасибо Денису. Позитивный человек, способный найти подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники
Страница 108 из 123