Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Володя Сергеев

Меня профессионально подготовили, как водителя мотоцикла категории А. Обучался два с половиной месяца. Теорию изучал полностью дистанционно. Практика была особенно полезной, получил все необходимые знания. Стоимость этого курса адекватная.

Источник: Внешние источники

Ангелина Романова

Дебют - это современная автошкола с профессиональным коллективом и множеством филиалов. Я выбрала тот, который недалеко от моего дома. Пришлось потрудиться, чтобы успешно сдать экзамены в ГАИ и получить заветное водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Эдуард Рогов

Хочу отметить безупречную работу инструктора по вождению Богословского Вадима Вадимовича. Надеюсь, что после таких насыщенных занятий, буду водить машину без аварий и штрафов, соблюдая правила дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Елена Беляева

Для обучения вождению выбрала эту автошколу, так как здесь была возможность учить теорию онлайн. График практических занятий также удалось удобно подстроить, чтобы совмещать с моей работой. Благодарна всем, кто мне помогал, спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Алсу Соболева

После обучения в этой автошколе я не только успешно сдала все экзамены, но и уверенно езжу за рулем. Приобрела городской автомобиль, чтобы ездить на работу и с работы. Такое комфортное перемещение было бы невозможно без школы Дебют, огромное спасибо всем её сотрудникам!

Источник: Внешние источники

Александр Андрюхин

Спасибо всему коллективу автошколы! Вы все причастны к этому счастливому для меня событию, - я стал водить собственный автомобиль! Не зря мой инструктор Виталий Миронович так долго мучился со мной, пытаясь научить водить машину с механической коробкой передач. Могу сказать точно, все знания, полученные в Вашей автошколе, мне пригодились.

Источник: Внешние источники

Лёня Сергеев

Моим инструктором был Роман. Я скажу так, это лучшее, что могло случиться. Всегда удавалось практические занятия назначать на удобное время, не в ущерб учёбе в институте. Теоретическая подготовка в этой автошколе также на высоте!

Источник: Внешние источники

Виктор Мельников

Меня устроили сроки занятий и их стоимость. Инструктором по вождению у меня был Алексей Владимирович. Вместе с ним я быстро освоил все премудрости, научился правильно вести себя на дорогах за рулем авто.

Источник: Внешние источники

Снежана Алексеева

Я благодарна коллективу преподавателей автошколы Дебют за подбор индивидуального графика обучения. Это сделало возможным получение водительского удостоверения, хотя у меня маленький ребёнок и находить время для занятий было крайне сложно. Мне пошли навстречу! Огромное спасибо за чуткое отношение и помощь по всем вопросам!

Источник: Внешние источники

Ростислав Копылов

Автошколу подбирал по отзывам и местоположению. По всем этим параметрам автошкола Дебют подошла идеально. Не разочарован! Прошел обучение и сдал все экзамены. Большой вклад в мое умение водить машину внес инструктор Александр. До сих пор вспоминаю все его мудрые советы!

Источник: Внешние источники

Степан Медведев

Прошел обучение в Дебюте. Меня всё устроило. Теорию учил онлайн, а когда возникали вопросы, то обращался к преподавателям. Мне всегда старались помочь и объяснить непонятные моменты. Достойное качество услуг, спасибо!

Источник: Внешние источники

Эвелина Сидорова

Услуги автошколы Дебют могу смело рекомендовать. Экзамен по теории и практике сдала с первого раза! Волновалась зря, после такой подготовки и обучения с инструктором Логиновой Ириной, просто не могло быть иначе!

Источник: Внешние источники

Елизавета Титова

Я хочу поблагодарить своего инструктора Геннадия Викторовича. Он научил меня вождению с нуля. Был терпелив и подробно объяснял мне все премудрости. Ох, трудно же мне всё это давалось! Спасибо всем сотрудникам автошколы Дебют, что приложили немало усилий для создания комфортного обучения!

Источник: Внешние источники

Виктор Герасимов

Эту автошколу выбрал по совету приятеля, который успешно отучился и сдал на права. Стоимость обучения адекватная. Можно подстроить график, как удобно (для меня это было важно). Основные сложности у меня были с практикой, но я с ними справился, благодаря опытному инструктору.

Источник: Внешние источники

Арсений Калинин

Прошёл обучение в этой автошколе, успешно сдал экзамен и получил водительское удостоверение. Здесь, удобная форма изучение теории и насыщенная практика. После всего не испытываю сложностей на дорогах города. Спасибо всему коллективу автошколы Дебют!

Источник: Внешние источники

Наталья Гунько

В даноой автошколе обучался мой слабослышащий сын. Вчера он получил водительское удостоверение. Благодарю всех причастных у этому событию. Но особая благодарность инструктору Роману. На этом курсе произошли неприятные события, но Роман не бросил своих учеников и не пустил на самотёк ситуацию, а поддерживал своих учеников. В дальнейшем они будут профессиональные водители такие же как их преподаватель. Ещё раз большое спасибо Роману.

Источник: Внешние источники

quweshka :)

Проходил обучение в автошколе «дебют», все было на высшем уровне! Преподаватели подавали теорию удобно, просто и понятно. Так же могу отметить отличного инструктора по вождению Евгения! Отличный инструктор, с ним чувсьвуешь себя комфортно, так же лн всегда готов помочь! Всем рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Valerie Shamms

Я обучалась в автошколе "Дебют" на автомате и хочу отметить, что процесс обучения был сплошным удовольствием! Теорию я выбрала изучать в онлайн-формате, что оказалось очень удобным и продуктивным: лекции подробные и хорошо подготавливают к сдаче экзаменов. Помимо этого, есть короткие и ёмкие видео на каждую из изучаемых тем, позволяющие сделать необходимые заметки и закрепить прослушиваемый на лекциях материал. Однако я делала наоборот🤫: сначала под короткие видео сделала записи, а после уже спокойно слушала лекции. А ещё в программу обучения входит несколько увлекательных лекций по оказанию первой помощи с небольшими и порой весёлыми заданиями. Практические занятия - отдельная радость!Они проходили в невероятно комфортной обстановке и были очень увлекательными. Инструктор Евгений помог быстро овладеть необходимыми для уверенного вождения навыками и, что хочется особенно отметить, оказывал большую моральную поддержку. Также хочется поблагодарить администраторов школы, которые всегда были на связи, чтобы подробно ответить на все вопросы. ❤️

Источник: Внешние источники

Киса Злая

Отличная автошкола!!! Начнем с того что я блондинка и никогда не сидела за рулем и никаких знаний пдд и вождения у меня не было) Учитель по теории Игорь классный мужчина! Посещала теорию в автошколе. Очень хорошо и доступно все объясняет, без лишней воды) отвечает на все вопросы, рассказывает свои практические истории из жизни) очень приятно и интересно слушать! На связи в чате Практику ведет - Серков Андрей, отличный инструктор! Все объясняет 100 раз, не психует, комфортно обучаться, советую! Очень рада что пошла именно в эту автошколу. Потому что знакомые все пугали что будет тяжело и в теории и тем более в практике с инструктором (в других автошколах инструктора психовали, кричали, рада что тут все по-другому) действительно обучают как надо!

Источник: Внешние источники

Александр Петров

Отличная автошкола недалеко от дома ,Ирина Владимировна вбила теорию на 5. Инструктор Евгений спасибо за вождение как говорится с нуля терпения вам и в дальнейшем.

Источник: Внешние источники
Страница 107 из 123