Дебют

5.0(2448 отзывов)
4-я Советская улица, 20 лит А

Отзывы учеников

2448 отзывов о Дебют

Станислав Шестаков

Вождение сдал с первого раза, без единой ошибки и без замечания! Это стало возможным, благодаря тому, что у меня был опытный инструктор Игнатов Александр Сергеевич. Не зря он возился со мной, заставляя повторять правила дорожного движения. Это здорово мне помогло!

Источник: Внешние источники

Егор Помельников

Обратившись в эту автошколу, убедился, что здесь используются самые современные методы обучения. Стоимость курса оказалась вполне адекватной. К экзаменам подготовили добросовестно, сдал без напряга.

Источник: Внешние источники

Борис Гущин

С автошколой Дебют меня связывает время учебы и её отличный результат - водительское удостоверение. Я считаю, что мне крупно повезло, что я обратился именно сюда. Не столкнулся с халатным отношением и обманом.

Источник: Внешние источники

Геннадий Карандашов

Отличная автошкола и компетентные преподаватели, которые ответят на любой вопрос, касающийся автомобиля или дорожной ситуации. Обучаться здесь было сплошное удовольствие!

Источник: Внешние источники

Святослав Ермаков

Обучение в этой автошколе обошлось мне дешевле, чем если бы я обратился в другие аналогичные организации. Весь процесс был организован вполне удобно для меня. Все экзамены я сдал с первого раза, чем очень горжусь!

Источник: Внешние источники

Николай Громов

Хочу поделиться своими эмоциями. Сдал все экзамены и получил водительское удостоверение совсем недавно. Волновался, даже очень, но рядом были преподаватели автошколы, которые помогли во всех вопросах, отлично подготовили меня. Спасибо огромное, до встречи на дорогах города!

Источник: Внешние источники

Альбина Гущина

Мне понравилась атмосфера, которая царила в автошколе Дебют во время моего обучения здесь. Преподаватели с готовностью приходили на помощь, если требовались пояснения по теории или были затруднения в практике. Я хочу пожелать всем, кто хочет научиться водить машину, иметь таких опытных наставников!

Источник: Внешние источники

Наталья Медведева

Теорию освоила без проблем, выучила все правила дорожного движения, а вот с практикой пришлось повозиться. Мой инструктор Морозкова Юлия Николаевна сделала всё, чтобы я не испытывала дискомфорта на дорогах города. Должна сказать, что это ей удалось!

Источник: Внешние источники

Кирилл Королёв

Автошколу Дебют выбрал по целому ряду причин: она находится рядом с моим домом, стоимость обучения приемлемая (лишнего не запрашивают), удобный график. Кстати, преподаватели курируют своего ученика до сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Андрей Новичков

Обучение в этой автошколе пролетело быстро. Получил водительское удостоверение после сдачи всех экзаменов. Сейчас, вспоминаю, как сложно мне было выехать в город с инструктором, приходилось долго отрабатывать на тренажерах и площадке. Спасибо всем преподавателям за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Михаил Львов

С практикой у меня проблем не было, а вот теория давалась с трудом (делал много ошибок в задачах). Спасибо всем преподавателям за терпение и неизменную доброжелательность по отношению ко всем своим ученикам!

Источник: Внешние источники

Евгений Князев

Зачетная автошкола и отличные преподаватели! Особенно, хочу поблагодарить своего инструктора Игнатьева Евгения Станиславовича. Он даже косолапого медведя научит водить машину!

Источник: Внешние источники

Валентин Пондяков

Я считаю, что подготовка водителя - это дело ответственное, поэтому доверился тем, кто занимается этим профессионально и отлично себя зарекомендовал, то есть, - автошколе Дебют. Не разочарован своим выбором, всё получилось!

Источник: Внешние источники

Олег Веселов

Обучался в автошколе Дебют на категорию В. Могу сказать, что подготовили меня неплохо. Трудностей со сдачей экзаменов не испытал, всё прошло с первого раза. В этом огромная заслуга преподавателей и инструкторов этой автошколы.

Источник: Внешние источники

Серёжка Ершов

Я не только прошел обучение в автошколе Дебют, но и получил в подарок курс по вождению квадроцикла. Весь процесс был организован удобно для меня. Время для занятий подбирали с учетом моих интересов.

Источник: Внешние источники

Павел Губанов

При обучении в этой автошколе не испытал никакого дискомфорта. Если пропускал теоретическое очное занятие, то всегда можно было посетить его с другой группой. Стоимость ГСМ входит в цену практических занятий. Меня всё устроило, другой автошколы для себя бы не пожелал.

Источник: Внешние источники

Анатолий Дмитриев

Пришлось изрядно потрудиться и обучиться в профессиональной автошколе Дебют, чтобы сдать экзамены в ГИБДД. Было сложно, практику сдал со второго раза, зато теорию с первого. Доволен результатом своего обучения, всем советую!

Источник: Внешние источники

Максим Глазков

Для меня этот филиал автошколы Дебют оказался самым удобным в плане местоположения. Я живу рядом, поэтому и пришел сюда. Отношение преподавателей к обучающимся подчеркнуто уважительное. Мне всё очень понравилось, поэтому рекомендую!

Источник: Внешние источники

Петр Угольников

Автошкола Дебют полностью оправдала мои ожидания. После обучения я успешно сдал экзамен и получил водительское удостоверение на вождение мотоцикла. Скоро наступит летний сезон, у меня появится возможность продемонстрировать свои навыки:)

Источник: Внешние источники

Никита Тихвинский

Решил оставить отзыв и поблагодарить всех своих преподавателей, которые приложили немало усилий, чтобы я сдал экзамены и получил водительское удостоверение. Спасибо за полученные знания! Всё, чему Вы меня учили, пригодится мне в жизни!

Источник: Внешние источники
Страница 106 из 123